javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу сделать класс ".active" другим цветом, который будет определен по названию страницы; например ".active_index" и наведите цвет всех ссылок в ".navbar" будет таким же, как ".active_index"? Я использую include php option для заголовка (include ('header.php');). Вот мой код: HTML-код <na...
navbar
29 июнь 2017, в 19:30
3 ответа
Я немного потерялся в упражнении, которое я делал сегодня днем. У меня есть информация в массиве JSON, например: var json = [ { "recipe": { "URL": "www.google.com", "Title": "theTitle", "Time": "theTime", "Ingredients": "... tomato potato orange ...", "Image":...
29 июнь 2017, в 19:26
3 ответа
Недавно я наткнулся на новую функцию Javascript Destructuring, доступную с ES6. Обнаружилась странная ситуация, когда я не совсем уверен в том, что происходит. Надеюсь, вы, ребята, поможете мне понять. Если я наберу это в моей консоли: var car={} var {undefinedProp: es6Magic} = car; Я получаю н...
ecmascript-6
destructuring
29 июнь 2017, в 19:23
1 ответ
Я новичок в узле и обещаниях. У меня есть два файла - server.js и db.js server.js импортирует db.js качестве модулей. Я извлекаю некоторые данные из базы данных SQL в модуле db.js и я пытаюсь передать эти данные функции в server.js. Я успешно извлек данные из базы данных, но когда я пытаюсь перед...
function
promise
nested-function
29 июнь 2017, в 19:18
2 ответа
Я пытаюсь получить минимальное значение из моего двоичного дерева, но я получаю сообщение об ошибке превышения максимального размера стека вызовов. Как правильно получить минимальное значение элементов в двоичном дереве поиска? Вот мой код в JSBin: function Node(val){ this.value = val; thi...
data-structures
29 июнь 2017, в 19:06
2 ответа
Я пытаюсь создать элемент, который отображает его содержимое при нажатии на него. Существует много способов сделать это. Я хочу сделать это внутри директивы. Почему это не работает? http://plnkr.co/edit/Y13bcD7Ikuk6pERM9Mm8?p=preview HTML: <ez-option title="option 1"> Option 1 insid...
22 июль 2015, в 02:45
1 ответ
У меня есть то, на что я надеюсь, простая проблема. Скажем, у меня есть объект JSON, который является данными для url /page-b { "name": "Page B", "url": "page-b", "sections": [{ "name": "A", "description": "Foo", }, { "name": "B", "description": "Bar...
22 июль 2015, в 02:30
1 ответ
У меня есть две директивы. Когда я изменяю данные в родительской области из области дочернего объекта, данные не изменяются. Вы можете протестировать, щелкнув один из элементов li. http://plnkr.co/edit/7ewMokT2vTnLWBFEdm14?p=preview HTML <ez-select> <ez-option title="option 1"> ...
22 июль 2015, в 02:25
1 ответ
Я хочу отображать контент, который имеет стиль css и im, используя функцию $ _GET для php, мой код работает, но когда я помещаю стиль шрифта, URL-адрес будет уничтожен, example = "& text = <p><br><br><br><br><br><br><br><br></p><o...
20 нояб. 2014, в 06:02
1 ответ
Как я могу обернуть ровно половину div с другим div, используя jquery или javascript у меня есть это <div class="post">1</div> <div class="post">2</div> <div class="post">3</div> <div class="post">4</div> <div class="post">5</div> <div...
06 окт. 2013, в 02:10
1 ответ
В одном из моих партитур Rails, в котором у меня есть доступ к модели Folder, некоторые JavaScript, как ни странно, не работают. Модель Folder имеет экземпляры модели Submission которые принадлежат ей. Пример JSON для экземпляра папки выглядит следующим образом: {"created_at":"2013-09-24T18:55:54Z"...
06 окт. 2013, в 01:56
2 ответа
Я создаю веб-приложение, которое зависит исключительно от служб. поэтому код на стороне клиента - это просто html, javascript/jQuery, который вызывает некоторые службы REST для визуализации пользовательского интерфейса. мне нужно будет передать объект jSON с одной html-страницы на другую страницу h...
backbone.js
06 окт. 2013, в 01:27
2 ответа
Его probabaly очень старая проблема, я пытаюсь заменить всплывающее, которое написано в jquery mobile 1.0.1 и jquery 1.6.4. В настоящее время я пытаюсь использовать jquery mobile 1.3.2 и jquery 1.9.1. Часть кода, с которым я борюсь, меняется следующим образом. $("select[id='action_menu']").live(...
jquery-mobile
04 окт. 2013, в 02:30
1 ответ
В сценарии содержания хром мне нужно проверить, динамически ли ссылка отображается на странице, в частности, ссылку на YouTube. Я уже пробовал просто циклировать код, что явно не правильное решение и событие изменения в jquery. Я предполагаю, что лучший способ - это просто событие в js, которое я ...
google-chrome
04 окт. 2013, в 02:16
1 ответ
Я создаю боковое меню с 4 - 5 пунктами меню. При загрузке страницы все подменю скрываются, и когда пользователь нажимает на главное меню, подменю будет отображаться только. Я могу добиться большей части материала, но единственная запутанная часть: Когда я меняю размер страницы, все выглядит туманн...
04 окт. 2013, в 00:50
Наверх
Меню