javascript — вопросы с ответами

2 ответа
В приведенном ниже коде я хотел бы проверить, что обратный вызов выполняется из lastRequest, поэтому я проверяю thisPromise чтобы узнать, thisPromise ли он с latestRequest. Очевидно, что thisPromise не работает. Есть ли способ получить текущее обещание? let latestRequest = MyLib .retrieve(getFilt...
promise
cancellation
30 июнь 2017, в 00:48
2 ответа
У меня есть список объектов, и я хочу масштабировать значения между известными min и max. Поэтому, если известны min и max 100, 800, я хочу, чтобы результат был следующим: {'cat' : 1, 'dog' : 3, 'chimp' : 8} -> {'cat' : 100, 'dog' : 300, 'chimp' : 800} Реализация Python/pandas выглядит так: de...
29 июнь 2017, в 23:55
2 ответа
Как установить глубокие свойства в объекте JavaScript с помощью строки точечного синтаксиса, чтобы указать, какое свойство я хочу изменить? Для простых объектов я мог бы просто использовать data['property_name'] = 'foo', но я не обязательно знаю, насколько глубоко вложены данные. Ниже приведен пр...
object
29 июнь 2017, в 23:54
2 ответа
Я пытаюсь создать граф, основанный на некоторых данных из файла CSV. Мой код: <script> var svg = d3.select("body").append("svg") .attr("width", 1000) .attr("height", 1000); function render(data){ var circles = svg.selectAll("circle").da...
d3.js
29 июнь 2017, в 23:15
3 ответа
В Javascript это простой математический ряд. var myList = [] for (var x = 2; x < 10000; x = x * 2) { mylist.push(x); } Я не могу создать подобную серию в Python без: Использование цикла while Зацикливание по всему диапазону чисел до 10000 в понимании Является ли это одним из редких сл...
29 июнь 2017, в 21:49
1 ответ
Попробовав purescript FFI и следуя книге "Purescript By Example", я создал файл JS для получения заголовка массива: exports.head = function(arr) { return arr[0]; }; И в purescript я объявляю новые Undefined данные для сигнатуры типа head, чтобы указать undefined возвращенный, когда массив пуст:...
ffi
purescript
29 июнь 2017, в 21:30
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл с помощью angularJS. Проблема в том, что я хотел бы следовать хорошей практике и использовать такой код в моем контроллере: var vm = this; vm.uploadFile = uploadFile; Но мне сложно загружать файлы, потому что каждый найденный ответ основан на $ scope, и я не могу его изме...
file-upload
22 июль 2015, в 11:54
1 ответ
Я пытаюсь создать общий класс службы, который я могу использовать в контроллерах для получения данных. Вот мой код: appClasses.factory('baseService', function ($http, $q) { var apiUrl = "http://localhost:1234/services/"; // instantiate initial object var baseService = function () { }; baseService...
inheritance
22 июль 2015, в 11:53
1 ответ
Я определяю директиву в angularjs, у которых есть url для извлечения данных из базы данных. Я отображаю часть кода. моя директива: app.directive('getData', function() { return { restrict: 'E', scope: { url: '@', suggestion: '=data' }, controller: ['$scope','$http', function($scope,...
22 июль 2015, в 07:23
1 ответ
Я создал небольшую директиву angularjs для ошибки проверки смещения на моей странице Вот код .directive('validationErrors', function() { return { templateUrl: '/Content/biz/templates/common/validation-errors.html', replace: true, restrict: 'E', ...
22 июль 2015, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь сделать несколько серий на флот-карте. Я успешно получаю 1 ярлык, но я застрял, чтобы получить больше ярлыков с PHP и закодировать json. $connection = mysql_connect($server,$user,$password); $db = mysql_select_db($database,$connection); $query = "SELECT SC,SR FROM high"; $res...
20 нояб. 2014, в 08:24
3 ответа
Я реализую эту тему Developr из темыforest в приложение Meteor. В настоящее время я выполняю это, помещая соответствующие javascripts в /public и добавляя их с помощью jQuery: Meteor.startup(function() { $('head').append('<script src="/template_stuff.js"></script>'); // .. all 7 sc...
dom
meteor
06 окт. 2013, в 08:28
1 ответ
Моя форма Fancybox не срабатывает, когда я нажимаю на нее. Я уверен, что правильно скопировал исходный код из Fancybox. Мне просто нужна помощь в выяснении, почему она не срабатывает. Я обновляю jquery, но это все еще не помогает. Я получил исходный код отсюда; просто прокрутите вниз, пока вы не ув...
04 окт. 2013, в 04:50
1 ответ
Как я понимаю, группы в Dojox.gfx определены для получения слоев в gfx api. Так как каждая группа является другим Z-порядком. это правда? Или у нас есть другие слои, применимые для gfx api? Каковы наилучшие варианты для слоев в графствах Dojo?
dojo
dojox.gfx
04 окт. 2013, в 04:08
1 ответ
Хорошо, я буквально пытался получить исходный код для встроенного всплывающего окна fancybox, но я не могу его получить. Я поставил код вместе, но моя веб-страница сбой, когда я пытаюсь сохранить его на моем site builder. Fancybox: http://fancyapps.com/fancybox/#examples (я пытаюсь получить "Inlin...
04 окт. 2013, в 03:20
Наверх
Меню