javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать сеанс регистрации из html-формы, которая отправляет данные в db mysql, проверяет учетные данные и запускает сеанс для каждой страницы, которую посетит пользователь. Проблема в том, что я видел только <?php session_start(); if (!isset($_SESSION["login"]) || $_SESSION["login"] =...
18 янв. 2018, в 13:12
1 ответ
У меня есть координаты многоугольника в объекте JSON, и я хочу сохранить их как многоугольник в базе данных. Это мой code- $Coordinates = $conn->real_escape_string($_POST['Coordinates']); "INSERT into table_name (polygon) VALUES(PolyFromText('POLYGON('" .($Coordinates). "')'))"; где $ коорд...
18 янв. 2018, в 12:39
2 ответа
привет я новичок в угловой 2 Я могу сделать formGroup в add в ng-select controll и предопределить добавленную стоимость. это прекрасно. но когда кнопка нажимает, то новое значение нажимает ng-select, но ng-select не обновляется. здесь мой плункер https://plnkr.co/edit/Hwfk1T2stkiRcLTxuFmz //our...
angular
angular-ngselect
30 июнь 2017, в 07:47
1 ответ
Я пытаюсь создать простой 10.5mb Blob используя следующий (браузер Chrome): var arr = new Uint8Array(10485833); var blob = new Blob(arr, { type: 'application/octet-stream' }); Я получаю сообщение об ошибке: Uncaught RangeError: Не удалось построить "Blob": длина массива превышает поддерживаемы...
30 июнь 2017, в 06:50
1 ответ
У меня есть приложение для малого и среднего размера, использующее метеор 1.5, реакцию и сокращение. Долгое время я испытывал ужасающие моменты запуска около 3-4 минут. В моем приложении используются пакеты npm, пакеты метеоров и локальные пакеты метеоров. Мне удалось удалить кучу ненужных локальны...
meteor
npm
30 июнь 2017, в 03:20
2 ответа
Я знаю, что я использовал "ожидание" и "асинхронное" слово в том же смысле, что и не имеет смысла. Но я хотел бы знать, может ли кто-нибудь предложить мне решение моей проблемы. У меня есть цикл, который выполняется в массиве документов, возвращаемых mongodb. Теперь, в зависимости от некоторой лог...
callback
30 июнь 2017, в 03:08
2 ответа
У меня есть веб-приложение, которое представляет собой текстовое поле, которое пользователь может ввести. Пользователь вводит в поле, а затем нажимает кнопку "Отправить" и выполняет сценарий для отображения изображения. Используя AngularJS, я могу также использовать одну и ту же функцию JS всякий...
mobile
30 июнь 2017, в 02:03
2 ответа
Начиная с нескольких месяцев, моя IDE (WebStorm) выделяет JavaScript регулярных операторов равенства со следующим предупреждением: Comparioson a == b may cause unexpected type coercion. This inspection reports usages of JavaScript quality operators which may cause unexpected type coercions. It is c...
type-conversion
operators
warnings
equality
30 июнь 2017, в 01:12
1 ответ
У меня есть форма, которая, похоже, работает хорошо по большей части. Тем не менее, мои выборки немного разыгрываются, и я не могу представить форму. Моя форма выглядит <form ng-submit="submit(emailform)" name="emailform" method="post" action="" class="form-horizontal emailType" role="form"> ...
22 июль 2015, в 11:02
2 ответа
У меня есть строка в этом формате: {"FactoreId": 1 "FactoreItems": c, d, b, a} Как преобразовать эту строку в JSON?
06 окт. 2013, в 12:59
1 ответ
Я пытаюсь создать переменную в своем Javascript, который использует значение, назначенное во время запуска данных. Вот мой html: <li data-pile="1" id="kQKhpVWBjoQ" data-start-time="20" class="md-trigger md-setperspective"> </li> Вот мой JS: function playVideo(videoId,...
06 окт. 2013, в 08:14
1 ответ
Я хочу извлечь как набор непрерывных слов, которые появляются в регулярном выражении с помощью javascript. скажем, у меня есть строка str = "У меня есть тысяча сорок рупий, и у вас двадцать пять рупий"; var pattern = 'one|thousand|forty|twenty|five'; Я хочу, чтобы регулярное выражение извлекало ...
06 окт. 2013, в 07:29
2 ответа
На моей домашней странице я хочу отобразить 30 случайных пользователей. Но я хочу показать их с помощью слайдера. Таким образом, за один раз отображается только один пользователь, а ползунок - для следующего пользователя. В контроллере моей домашней страницы у меня есть: @random_users = User.random...
ruby-on-rails-3
06 окт. 2013, в 06:48
1 ответ
У меня проблема с некоторым javascript, который я нашел как решение для переключения контента. На веб-странице: www.enyx.sk/cubecraft при загрузке страницы вы должны получить содержимое первой истории или вкладку "O nas", но после загрузки страницы содержимое этой страницы не отображается, и вам н...
04 окт. 2013, в 07:39
1 ответ
Мне нужно закрыть новое окно после полной загрузки. У меня есть: my_window=window.open("http://www.yahoo.com", "_blank", "resizable=yes, scrollbars=yes, titlebar=yes, width=500, height=400, top=10, left=10"); Я пробовал: my_window.onload = my_window.close(); а также my_window.addEventListener('...
onload
04 окт. 2013, в 07:25
Наверх
Меню