javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Из учебника я следующий код createShoppingList: (store, shoppinglist) => { return api.addNewShoppingList(shoppinglist).then(() => { store.dispatch('populateShoppingLists') }, () => { store.commit(types.ADD_SHOPPING_LIST, shoppinglist) }) } обратите внимание на...
promise
10 сен. 2017, в 12:46
1 ответ
У меня есть приложение, основанное на Vue.js, с использованием Monaca, Cordova и onsenUI. Я хочу показать свое местоположение с помощью карты Google на моей странице. Чтобы реализовать это, я использовал npm пакет vue2-google-maps но он ничего не показывает. Коды, которые я использовал, из официал...
vue.js
google-maps
cordova
monaca
10 сен. 2017, в 09:40
1 ответ
Я пытаюсь покрасить круги на данные.csv, столбец "ЦВЕТ". "ЦВЕТ" включает в себя "красный", "желтый", "зеленый" -but прямо сейчас цвета не переносятся... просто черный по умолчанию... var col = function(d) {return d.COLOR}; svg.selectAll(".dot") .data(data) .enter().append("circle") ...
csv
d3.js
colors
10 сен. 2017, в 08:00
1 ответ
Я создаю веб-сайт, и, войдя на сайт, я хочу, чтобы предложение исчезло в письме по буквам и через определенный период времени исчезло как целое предложение. У меня есть код, который заставляет буквы появляться буквами, но мне нужно, чтобы они "исчезали", а не просто появлялись. Затем, как только бу...
fadein
fadeout
10 сен. 2017, в 03:35
1 ответ
Я сейчас в школе и хочу создать пакетный файл, который открывает все ссылки следующим образом: @echo off start chrome start https:URL1 start https:URL2 start https:URL3 Теперь он открывает новое хромированное окно. Проблема в том, что он также открывает пустую первую вкладку. Я попытался выяснить...
batch-file
vbscript
10 сен. 2017, в 01:46
2 ответа
Я пытаюсь использовать API с https://www.themoviedb.org/. (Ключ бесплатный и может быть легко изменен, поэтому я включу его, потому что без него вы не сможете даже проверить свои функции). Теперь мой JavaScript отлично работает в FF, когда он размещал локальные, но не на страницах GitHub. Вот фун...
10 сен. 2017, в 01:23
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать: У меня есть ListView (или, скорее, аккордеон), который содержит несколько элементов (для простоты можно предположить, что у них есть уникальный id и name). Для каждого элемента я хочу включить ссылку на aa detail-view для отображения и редактирования свойств (кроме id) э...
24 сен. 2015, в 13:50
1 ответ
После использования $sanitize для моего ng-html-bind, весь стиль был удален. Но использование $sce.trustAsHtml вызывает безопасную проблему. Итак, есть ли способ сохранить цвет после $sanitize? Например, Исходная строка <p><span style="color: rgb(65, 140, 175);">blue</span><...
24 сен. 2015, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь использовать flexslider в двух вкладках ui. На первой вкладке загружается правильно. Но во вторых вкладках загружается последнее изображение. Но если я нажимаю на внешнюю сторону браузера или сворачиваю браузер, тогда вторая вкладка загружает первое изображение. Вот код <div id="tabs-1...
flexslider
11 нояб. 2013, в 06:15
3 ответа
Я хочу создать эффект, который, когда я нажимаю на элемент изображения, будет вращать содержимое внутри него, но не ширину и высоту элемента (My img - 400x300). Я хочу, чтобы размеры элементов остались, но изображение вращается. Сжатие высоты или ширины изображения в зависимости от положения отличн...
rotation
11 нояб. 2013, в 02:23
1 ответ
У меня есть холст и изображение. Я хочу иметь возможность перетаскивать изображение в холст. Не получайте ничего в консоли, что e не определено или что-то еще. Кто-нибудь понял? Спасибо за помощь сейчас и за все мои другие сообщения! :) JavaScript: function first(){ dragedPic = document.getEl...
drag-and-drop
html5-canvas
09 нояб. 2013, в 21:04
1 ответ
Я сделал этот сайт/webapp, и вы можете перетащить лук из белого пространства в него и на любом месте на странице, но при нажатии кнопки на левой стороне оно исчезает, когда остальная часть div, в которой она находилась/находится Как я могу заставить его не исчезать, когда пользователь вытаскивает е...
09 нояб. 2013, в 20:57
2 ответа
Хорошо, так что это немного странный вопрос. Facebook пытается удалить функцию, которая скрывает ваш профиль от поиска, но требует, чтобы вы нажали кнопку принятия, прежде чем они смогут ее удалить. Мне нравится моя конфиденциальность, поэтому вместо этого я просто использовал ABP, чтобы скрыть диа...
facebook
09 нояб. 2013, в 20:40
2 ответа
Я использую функцию autodividersSelector для отображения даты публикации в виде разделителя. Я застрял в том, как перейти к выбору класса даты. Ниже приведен код и консольный журнал элемента Div в DOM. Если на этот вопрос ответили еще где-нибудь, пожалуйста, предоставьте мне ссылку. благодаря Код...
09 нояб. 2013, в 20:12
3 ответа
Это мой HTML: <div class="objectA"></div> <div class="objectB"></div> <div class="objectA"></div> <div class="objectB"></div> Когда я использую этот скрипт, ничего не происходит: var allObjects = $("div[class^=object]"); allObjects[1].fadeIn(); Но...
09 нояб. 2013, в 19:33
Наверх
Меню