javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу получить предыдущее выбранное значение в выпадающем списке primeng. <p-dropdown [options]="options" [filter]="true" [(ngModel)]="selectedType" (onChange)="onSelectType($event)" formControlName="alertType"></p-dropdown> В событии смены я хочу проверить, является ли выбранный тип...
angular
select
primeng
dropdown
11 сен. 2017, в 15:17
1 ответ
Я пишу пробные сквозные тесты, и я должен сбросить базу данных перед каждым тестом. Для этого мне нужно вызвать сценарий оболочки. Это возможно? Если да, то как?
testing
protractor
command-line
11 сен. 2017, в 15:10
3 ответа
У меня есть много переменных в JavaScript, возможно, 50 переменных, и я хочу объявлять переменные с помощью цикла, как я могу сделать это динамически. var img1,img2,img3; for(var i =1; i<50; i++){ var img+i = document.getElementById(i); /* i wanna doing some thing like that */ }...
dynamic
variables
11 сен. 2017, в 14:04
5 ответов
В настоящее время код работает отлично. Просто я хочу, чтобы для каждого пользователя была другая древовидная диаграмма. Поэтому я должен передать $ user в getData.php, чтобы данные json создавались в соответствии с этим пользователем, а затем с диаграммой. $ user используется в выражениях mysql se...
11 сен. 2017, в 13:48
1 ответ
Я хочу показать таймер обратного отсчета с использованием JavaScript. Однако, когда я вставляю текущее значение в 31,41,51,99,61,81 и несколько других чисел, я не могу получить Arc на основе вставленного текущего значения. Дуга должна отображать текущее значение. По мере того, как число уменьшается...
countdowntimer
11 сен. 2017, в 13:23
1 ответ
В проекте vuejs я использую vue eventbus следующим образом. Выпуская это событие: icontag.addEventListener('click', testFunction, false) function testFunction () { console.log('click1') Events.$emit('click2') } И, получив его в другом модуле, я получаю как вывод один click1, но нес...
vue.js
vuejs2
webpack
events
11 сен. 2017, в 12:58
2 ответа
Ниже мой плукер, в котором я пытаюсь отобразить типы вывода на основе разных месяцев. Я хочу сохранить максимальную емкость для каждого месяца при нажатии кнопки сохранения, получив все значения в массиве. Но когда я печатаю в текстовом поле значение повторяется, поскольку индекс повторяется в стол...
ng-repeat
25 сен. 2015, в 14:58
1 ответ
У меня возникают проблемы с установкой значения вида некоторых полей ввода, которые заполняются программно: когда он пуст, скрипт добавляет "0"; если число> 360, сценарий устанавливается на "360".<p> <span style="color: #81a0ff; font-size: 3em; font-weight: bold;"> &...
25 сен. 2015, в 14:51
2 ответа
Я пытаюсь реализовать окно поиска, которое выделяет результаты в нескольких div, которые изменяются по размеру и перетаскиваются. Я дошел до точки, где я могу искать и выделять результаты, но действие выполняется во всех div, а не в том, что в настоящее время активно. Идеальное решение применило б...
11 нояб. 2013, в 14:51
5 ответов
Я создаю 2 сортируемых списка, элементы в этом списке добавлены с помощью append(). Все работает нормально, но мне нужно, чтобы элементы перемещались между списками при нажатии. Я не понимаю, почему событие on click на li не работает. Вот коды: присоединять $("#availble_contacts").append("<l...
jquery-ui-sortable
11 нояб. 2013, в 12:17
2 ответа
Вот код на стороне сервера С# protected void btnUpload_Click1(object sender, EventArgs e) { HttpPostedFile file = Request.Files["btnFileUpload"]; if (file != null && file.ContentLength > 0) { string fname = Path.GetFileName(file.FileName); ...
file-upload
11 нояб. 2013, в 12:17
1 ответ
У меня есть небольшой код, созданный с DOM и Javascript. Он должен создать всплывающую подсказку ниже ссылки. Он работает по назначению для одной ссылки, но теперь я понял, что мне нужно иметь несколько ссылок, поэтому я не могу использовать <a id> как я уже использовал. В моем коде я в наст...
10 нояб. 2013, в 16:46
4 ответа
Я не знаю много JQuery, и я застрял, может кто-нибудь помочь. Я коробки, которые скользят вниз при нажатии, однако я хочу их, чтобы только один мог появиться сразу. В тот момент, когда вы открываете один, другой, они оба остаются открытыми. Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы, когда кто-то от...
hyperlink
slidedown
10 нояб. 2013, в 16:28
4 ответа
Я изучаю веб-дизайн на первый курс в университете. Мы только что начали, и я пытаюсь сделать разные вещи с помощью моих базовых знаний о html. Мой вопрос в том, как он может отобразить текст, введенный в форму после нажатия кнопки? Я что-то пробовал, но он не работает. Это мой неправильный код: &...
forms
text
10 нояб. 2013, в 16:10
1 ответ
Как я могу сделать это возможным? Я хочу автообновить мою страницу после history.go. Я отправляю весь свой html <%@page contentType="text/html" pageEncoding="UTF-8"%> <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> ...
10 нояб. 2013, в 16:08
Наверх
Меню