javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Учитывая, что у нас есть и массив объектов: let objects = [ {name: 'bob'}, {name: 'foo'}, {name: 'bar'}, {name: 'foo'}, {name: 'foo'} ] Как я могу преобразовать этот массив в этот: let objects = [ [ {name: 'bob'} ], [ {name: 'foo'}, {name: 'foo'}, {name: 'foo'} ]...
14 сен. 2017, в 06:18
2 ответа
Я пытаюсь найтиIndex объекта в массиве, содержащем несколько объектов. Я боролся с этим некоторое время и упростил его к тому, что вы видите и все еще не можете его получить. Пожалуйста, дайте мне знать, что будет работать, чтобы я мог получить строку ввода "input" из matchBetween("string1"); match...
arrays
14 сен. 2017, в 06:02
1 ответ
У меня проблема с моей диаграммой пузырей. Ранее я использовал forceSimulation() с массивом объектов, и он работал. Теперь я изменил источник данных, и это не так, даже если консоль не отображает ошибок. Мои данные - это объект под названием "lightWeight" со следующей структурой: // [IMG_OUR_...
d3.js
force-layout
14 сен. 2017, в 00:50
3 ответа
На рынке есть несколько опций для хранения некоторых данных JSON в мобильном приложении (indexedDB, webSQL и т.д.). Я ищу лучшее решение (которое не является устаревшим и честно поддерживается широко используемыми браузерами), чтобы хранить данные JSON и просто использовать его в мобильном приложе...
rest
hybrid-mobile-app
13 сен. 2017, в 23:41
1 ответ
Я генерирую массив пикселей в клиентском коде JavaScript и преобразую его в blob. Затем я передаю URL-адрес blob как image.src и отменяю его при обратном вызове image.onload. Я не сохраняю никаких ссылок на данные, сгенерированные предыдущими шагами, поэтому эти данные могут быть освобождены GC. С...
image
canvas
blob
13 сен. 2017, в 23:23
2 ответа
Когда вы будете использовать atob, encodeURIComponent, btoa, decodeURIComponent. Предполагается ли их совместное использование, т.е. Atob (encodeURIComponent (...))? Если нет, когда будет использоваться atob & btoa и когда будет использоваться encodingURIComponent & decodeURIComponent....
browser
encoding
13 сен. 2017, в 22:51
1 ответ
Я хотел бы показать сложную гистограмму с группированными столбцами и только одну строку меток горизонтальной оси. Из того, что я нашел, что это не возможно в настоящее время, чтобы показать многослойную BarChart с сгруппированных баров с использованием visualization.BarChart от визуализации API Go...
google-visualization
13 сен. 2017, в 22:51
1 ответ
Листовка не распознает двойной кран (но двойной щелчок для увеличения - это просто - просто откройте инструменты для разработчиков и выберите мобильное устройство, чтобы увидеть ошибку) на сенсорных устройствах в моем приложении: https://express-tourism.herokuapp.com/ Я думал, что это может быть п...
leaflet
13 сен. 2017, в 22:22
1 ответ
У меня есть директива о том, что в функции ссылки будет изменена миниатюра изображения, основанная на том, когда произошли изменения. У меня есть 2 экземпляра этой директивы на одной странице. Один из них принадлежит каждому контроллеру, главному контроллеру и контроллеру редактирования. Когда я пы...
directive
29 сен. 2015, в 00:03
1 ответ
У меня есть проект, написанный в perl-dancer и угловатый. Я использую Google как систему openId. На некоторых моих страницах есть сетка редактирования с кнопкой сохранения. Чтобы избежать потери несохраненных данных в сеансе (сеанс, созданный из perl-dancer), истекает срок действия, у меня есть уг...
xmlhttprequest
google-authentication
dancer
28 сен. 2015, в 22:28
2 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне в том, как это исправить? Похоже, я не могу заставить свою кнопку ссылаться на другую страницу. Я провел некоторое исследование и попытался следовать демо, но это тупик. Я не знаю, какую часть я должен исправить. register.html <!DOCTYPE html> <html ng-app="s...
28 сен. 2015, в 21:40
1 ответ
Я отчасти новичок в JQuery. Мое требование - проверить ссылку из другого домена. Если успех, то переадресуйте (откройте страницу в новом окне) по этой ссылке, иначе покажите предупреждение. То, что я пробовал в Jsfiddle, приведен ниже: $.ajax({ url: "/user/login", method: 'head', er...
validation
12 нояб. 2013, в 17:42
1 ответ
Я хочу включить стандартный эффект масштабирования в jQuery mobile на моем приложении iOS iphone jqm 1.3.2. Я уже пробовал это: <meta name="viewport" id="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=5.0, user-scalable=yes" /> а также $(document).on("mobileinit", ...
jquery-mobile
12 нояб. 2013, в 17:24
4 ответа
У меня есть массив, содержащий ряд изображений, и мне нужно проверить, загружены ли все изображения и вернуть true, когда все они были загружены, прежде чем продолжить. Пока у меня есть: var image = new Array(); var c=0; jQuery('.banner-images img').not('.sizer').each(function() { image[c] = ne...
12 нояб. 2013, в 16:44
1 ответ
Если я использую javascript для обновления значения счетчика, он работает: var LFRMSMeter = document.getElementById("LFRMSMeter"); LFRMSMeter.value = parseFloat(j[0]); Так что это хорошо, но когда я "нависаю" над метром, всплывающая подсказка показывает исходное значение в html, а не обновляется ...
12 нояб. 2013, в 06:33
Наверх
Меню