javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я запрограммировал небольшую функцию, которая принимает значения x и o. Если в строке есть одинаковое количество букв, функция возвращает true Моя проблема заключается в том, что я пытаюсь пройти этот тест во время code wars и тесты возвращаются: TypeError: Невозможно прочитать значение свойств...
02 дек. 2017, в 11:55
1 ответ
У меня вопрос о функциях и классах ES6. Я не уверен, что новые объекты, созданные из схемы мангуста, дублируют функции для каждого нового объекта. И какой лучший подход при использовании классов ES6. Я написал соответствующий пример, чтобы показать, что я имею в виду. // models/User.js const mongoo...
mongoose-schema
02 дек. 2017, в 04:19
3 ответа
У меня возникают проблемы с переносом головы по возврату данных json из вызова fetch() в одну функцию и сохранение этого результата в переменной внутри другой функции. Вот где я делаю вызов fetch() для моего API: function checkUserHosting(hostEmail, callback) { fetch('http://localhost:3001/acti...
react-native
02 дек. 2017, в 04:04
2 ответа
Я пытаюсь написать функцию, которая избавляется от элементов на основе параметра для поиска. Я не уверен, почему это происходит при использовании булевых выражений: function getRid(array, discardThis) { if (array.length === 0) { return [] } let newArr = array.filter( function (element) { ...
boolean
boolean-expression
02 дек. 2017, в 04:02
1 ответ
Я хочу сохранить элемент date в моей базе данных для журналов моего сайта: var LogSchema = new mongoose.Schema({ date: Date, ... ... }) Чтобы создать и сохранить журнал в фоновом режиме: log.date = new Date() console.log(log.date.getTime()) // it works well log.save(...) Когда я проверя...
date
mongoose
momentjs
02 дек. 2017, в 03:29
2 ответа
Строка содержит только url с google.it и wikipedia.it. У меня была бы форма проверки.IndexOf() не работает с областью действия <form name="myForm" ng-controller="formController"> <input type="url" ng-model="url" name="url" ng-model="url"> </form> <script type="text/java...
01 дек. 2015, в 16:21
1 ответ
Я скоро начну работать с угловыми js и узлами js. Я не очень разбираюсь в javascript, что было бы хорошим началом. Могу ли я просто выбрать книгу для каждого или мне нужно узнать что-то о javascript, прежде чем попасть в эти технологии.
01 дек. 2015, в 16:13
2 ответа
У меня есть div, на котором я использовал ng-repeat. Он отображает список фотографий в сетке. Все это очень просто и отлично работает. Мне нужно добавить файловый проводник, как навигация по элементам внутри сетки. Самый простой способ - узнать длину строки (количество элементов в строке), а затем...
angularjs-ng-repeat
01 дек. 2015, в 16:08
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с вызовом строки в качестве функции javascript. Моя строка из PHP следующая: 'function selectCallBack() { testOnSelect($(this)); }' На стороне скрипта у меня есть следующее: я пытался использовать окно, но это не работает. var fn = window[{$element.onSelect}]; ...
smarty
19 фев. 2015, в 12:21
1 ответ
У меня есть модуль C++, который вызывается из node.js. Я хотел бы передать хэш и получить ключи и значения из кода C++, но я не могу понять, как их получить. Вот что я хотел бы обработать: var mod = require('MyModule') var conn = mod.createConnection() conn.connect( { 'uid': 'graeme', ...
24 фев. 2014, в 15:42
2 ответа
У меня есть эта разметка HTML: <input type="text" name="name1" class="stat" value=""> <input type="checkbox" name="name1" value=""> <input type="text" name="name2" class="stat" value=""> <input type="checkbox" name="name2" value=""> <input type="text" name="namei" class...
checkbox
18 дек. 2013, в 08:58
3 ответа
Я импортирую детей из #parentEle, создавая копию каждого и нажимая этот скопированный объект в массив с новым ID - #eleCopy(i) Я также пытаюсь назначить функцию щелчка на импортированный исходный объект. Щелчок по нему изменит CSS его копии (ссылка на массив). Но затронутая копия всегда одна и та ...
18 дек. 2013, в 07:39
1 ответ
У меня есть проблема с использованием двух API, API OneMap и API ESRI (ArcGIS). Моя проблема заключается в том, что я хочу использовать OneMap API, основанный на API ESRI (ArcGIS), но в OneMap API есть несколько недостающих функций, которые мне нужно для выполнения моей задачи, например, для функц...
conflict
esri
18 дек. 2013, в 06:39
5 ответов
У меня есть этот код HTML: <div id="cont"> <div class="us"></div> <div class="us"></div> <div class="us"></div> </div> и этот код JS: $(".us").mouseenter(function() { $(this).animate({marginRight: "10px"}, "fast"); }); Проблема в т...
17 дек. 2013, в 15:42
3 ответа
Я нашел этот скрипт, и я понимаю, почему он не будет работать с моим меню, как есть, но не может понять, как заставить его работать <script> $(document).ready(function(){ var i = document.location.href.lastIndexOf("/"); var currentPHP = document.location.href.substr(i+1); ...
menu
html-lists
17 дек. 2013, в 14:59
Наверх
Меню