javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть вопрос, на который я застрял и нуждаюсь в помощи. Ниже приведен тест, который необходимо решить. Мне удалось собрать решение, которое работает на 85% охвата, но его последние 15% я застрял. describe("f", function() { it("should work", function() { expect(f("l")).toEqual("fl"); ...
04 авг. 2018, в 17:13
2 ответа
Я создал обычный JavaScript-объект, например: let obj = { name : "something", print() { console.log(this.name); } } let res = obj.print() console.log(res); В этом примере obj имеет имя и простой метод. Я вызываю метод извне. После этого я записываю возвращаемое значение...
04 авг. 2018, в 12:01
1 ответ
Я смущен тем, как работает этот фрагмент кода. Я бы предположил, что для того, чтобы эти два символа поменялись, A должен быть 'A', но он работает. Кроме того, есть ли название для этого? По внешнему виду, я думаю, что это разрушение, но я не уверен. var translations = { A : 'U' }; console.log(tr...
object
character
swap
04 авг. 2018, в 10:50
1 ответ
У меня встроенный iframe в моем доме. И я использую ниже код, чтобы сосредоточиться: $("#my-iframe")[0].contentWindow.focus() Ниже представлен прослушиватель событий внутри iframe: document.addEventListener("keydown", function(event) { console.log(" this is from iframe event:", event); }); ...
iframe
04 авг. 2018, в 10:35
1 ответ
Я использую Vue.js с vue-i18n для переключения языков в свой проект без необходимости обновления. Однако, когда я хочу переключиться между арабским и другим, мне нужно изменить дизайн веб-сайта (справа налево) (слева направо) или наоборот. В настоящее время сделано так, что мне нужно обновление дл...
vue.js
webpack
vue-i18n
page-refresh
04 авг. 2018, в 09:12
1 ответ
Я изучаю Angular, и я в порядке с основами, однако у меня есть ситуация, когда у меня есть 3 связующих панели или панели. Вы выбираете категорию из первой панели, она заполняет список продуктов во второй панели, а затем выбирает одно из них, которое заполняет третью панель информацией о товаре. Я ...
02 июнь 2016, в 01:23
1 ответ
Можно ли определить несколько представлений в дочернем состоянии с отношениями родительского дочернего состояния с использованием UI-Router? У меня есть следующий код в моей конфигурации $urlRouterProvider.otherwise("/child"); $stateProvider .state('parent', { abstract: true, views: { ...
angular-ui-router
state
02 июнь 2016, в 00:49
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать booking.date, который находится в следующем формате 01/06/2016 в формате 'EEEE, MMMM d, y' (Wednesday, June, 1, 2016). Я пробовал следующую дату фильтрации AngularJS, но, похоже, она не работает. Какие-либо предложения? <p style="small">{{ booking.date | date:'fullDate...
02 июнь 2016, в 00:01
1 ответ
Как я могу сделать сбрасываемый набор на значке? Это мой код значка. <div id="custom-border-radius"> <a href="#" class="ui-btn ui-icon-plus ui-btn-icon-notext ui-corner-all">No text</a> </div> При щелчке значка "+" мне нужно показать и отобразить список (Отправить SMS ...
jquery-mobile
31 март 2014, в 18:46
1 ответ
Сначала мой заголовок может быть не очень хорошим, поэтому я с удовольствием обновляю его с любыми предложениями. Поэтому я хотел реализовать DRY на каком-то javascript-коде. По сути, было три функции (еще впереди), которые были точно такими же, за исключением одной части одной строки. Поэтому я д...
31 март 2014, в 18:05
2 ответа
Не может показаться, что нужно правильно настроить эту игру/паузу. У меня есть регулятор громкости, который работает отлично, но как только я добавляю новый скрипт и снимаю его с автовоспроизведения, он не работает. Все, что я пытаюсь создать, это простая кнопка воспроизведения/паузы или даже прост...
audio
input
31 март 2014, в 17:45
1 ответ
У меня есть counter функций jQuery, и мне нужно вызвать его, когда я просматриваю страницу $(document).ready(function () { $.fn.counter = function () { $(this).each(function () { var num = $(this).data('counter'); var i = 1, self = $(this).html(i...
31 март 2014, в 17:35
1 ответ
Мой код ниже, но я не могу проверить, исправлено ли это, или если это так, почему я не могу получить доступ к созданным текстовым вводам с помощью идентификатора for (i=0;i<t;i++) { div.innerHTML=div.innerHTML+"<input id="+i+"\" type='text' value="+(i+1)+">"+"<br>"; div1.innerHTML=di...
22 март 2014, в 09:40
2 ответа
У меня есть форма, в которой у меня есть кнопка наверху. Если я нажму на эту кнопку, то она показывает четыре переключателя внизу. И теперь я планирую навести курсор подсказки на jquery на всех моих радио-кнопках. Вот мой jsfiddle. Если я перемещаю мышь на TEST1, я бы хотел показать Hello Test1 ...
22 март 2014, в 07:14
1 ответ
Я создаю панель вкладок, где нажатие соответствующей кнопки вкладки (например, веб-браузеры) показывает соответствующие элементы, изменяя свойство видимости каждого из элементов. Но элементы не отображаются прямо под панелью, они выглядят сдвинутыми вниз, если это не первая кнопка. Это связано с те...
tabbar
visibility
22 март 2014, в 06:28
Наверх
Меню