javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Каждые х секунд я хочу записать (записать) некоторые данные в формате json в файл. (например, {timestamp: new Date(), data: "somedata"}) Если в файл была записана новая строка (новый объект данных в json-формате), я хочу прочитать последнюю строку файла и журнала консоли. Как я могу достичь этого...
05 авг. 2018, в 08:18
3 ответа
Я младший веб-разработчик, ищущий некоторые рекомендации для решения проблемы. Пожалуйста, извините меня, если я пропущу что-нибудь целостное, так как это мое первое сообщение. У меня есть массив некоторых данных, возвращаемых так: [ {x: Date(1234), y: 0} {x: Date(1235), y: 0} {x: Date(1236), y...
arrays
reduce
05 авг. 2018, в 07:37
1 ответ
Я запутался в объекте JavaScript Date и getTime(). От: Минимальная и максимальная дата В нем говорится, что фактические max и min. количество миллисекунд (мс), представляемое объектом JS Date (-/+) 8.640.000.000.000.000 мс с 01 января 1970 г. UTC. Однако для 8.640.000.000.000.000 требуется 53 бит...
date
qt
double
gettime
05 авг. 2018, в 06:24
1 ответ
У меня уже есть серия событий нажатия клавиш, чтобы вызвать звук, запустить обратный отсчет и многое другое. Я также хочу, чтобы keycode менял значение пары input[type=number], либо вычитал, либо добавлял значение путем инкрементальности -1/+ 1 при каждом нажатии клавиши. Я сделал несколько поиско...
05 авг. 2018, в 04:50
1 ответ
Я использую код примера и пытаюсь немного узнать о семантическом интерфейсе. Мне нравится представление Feed, но я хотел бы добавить еще один аватар/мини-изображение в конце моей итоговой строки. Я могу получить другое изображение, но я не могу изменить размер этого изображения, как и везде, через ...
vue.js
semantic-ui
05 авг. 2018, в 02:52
2 ответа
Я пытаюсь понять точное поведение массивов в Javascript. Я знаю, что они работают по ссылке. Но я был смущен, когда наткнулся на этот фрагмент кода: let arr1 = [1,2,3]; let arr2 = arr1; arr1[2] = 4; console.log(arr2); // [1,2,4] arr1 = [2, 3, 4]; console.log(arr2); // [1,2,4] why not [2, 3, 4]...
05 авг. 2018, в 02:20
2 ответа
У меня есть следующая надпись и скрипты. У меня есть пролет с корневым именем в качестве id, и он является флажком ввода. мое требование - когда я нажимаю на диапазон, флажок ввода onchanange обработчик должен вызывать с объектом события ввода. просьба найти приведенный ниже фрагмент кода, а такж...
user-interface
frontend
w3c
04 авг. 2018, в 20:54
4 ответа
Я использую код Visual Studio. Я пытаюсь вернуть массив только с нечетными номерами, используя JavaScript. Это код: function oddCouple(arr) { for (let i = 0; i < arr.length; i++) { if (arr[i] % 2 == 0) { delete arr[i]; } } return arr; } console.log(oddCouple([2, 6, 7, 0, ...
arrays
for-loop
function
04 авг. 2018, в 20:20
3 ответа
У меня есть 3 веб-запроса, которые делают через $ http, это ходатайство находится в функциях (function1(), function2(), function3()). Я хотел бы настроить порядок выполнения всех этих запросов. object.function1().then(function() { //result of petition $http of function1(); }); object.function2().t...
promise
angular-promise
02 июнь 2016, в 07:02
1 ответ
У меня есть два поля в моей форме. Один из них заполняется с сайта, а один - пользователем. Когда поле заполняется с сайта, поле будет отключено, и когда пользователь вводит его, он должен быть включен. Я пытаюсь передать параметр, который изменяет значение в любом случае. Кажется, это не работает....
31 март 2014, в 21:15
3 ответа
Я работаю над средой joomla. Я хотел бы запустить небольшой скрипт php, нажав на событие кнопки по причине JQuery, я хотел бы использовать JQuery, я не могу изменить существующий компонент. Текущий компонент, добавляющий некоторые значения в базу данных с веб-страницы. Я хотел бы сделать то же само...
joomla2.5
31 март 2014, в 21:15
1 ответ
Я работаю в node.js с движением прыжка, и я хочу, чтобы счетчик подсчитывал +1 внутри диапазона каждый раз, когда пользователи (numberOfFingers == 5). - это условие, как я могу это сделать? Я знаю, что мне нужно написать функцию и оператор if,.count - это класс span. Точка в правильном направлении?...
31 март 2014, в 21:10
1 ответ
Я изучаю JavaScript и jQuery. Я пытаюсь создать простую веб-страницу с кнопками, которые переходят на другую страницу при нажатии через оператор switch-case. Я добавил локальный сценарий jQuery в мой.html файл, но ничего не происходит, когда я нажимаю кнопки. Демо можно найти здесь: http://jsfidd...
switch-statement
22 март 2014, в 13:32
1 ответ
Я могу перетаскивать один идентификатор с помощью Javascript. Теперь мне было интересно, есть ли способ переместить эти узлы вверх и вниз даже после того, как схожий ID.
22 март 2014, в 13:25
2 ответа
Я пытаюсь получить доступ к переменным дочерней страницы на родительской странице без обновления. Я пробовал сеанс, но чтобы прочитать сеанс, я должен нажать кнопку на родительской странице, которую я не могу сделать. У меня есть две страницы parent.asp и child.asp, когда я нажимаю кнопку на parent...
22 март 2014, в 12:23
Наверх
Меню