javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица с двумя входами на строку, и я пытаюсь вычислить разницу между каждым входом для этой строки и отобразить ее в третьем столбце. Я огляделся и попробовал ответы отсюда здесь, здесь и здесь, а также другие, и никто, похоже, не работает для меня. $(".calibration_input_lin").blu...
23 окт. 2018, в 15:50
1 ответ
Я спросил: суммирует значения детей и сохраняет результат для родителя в n-арном дереве в Javascript И я получил ответ от @Nina Scholz. Теперь я пытаюсь использовать тот же код, но с более чем одним значением, например: value: {A: 1, B: 2, C: 3} Я попробовал что-то вроде этого: function update(a...
arrays
recursion
23 окт. 2018, в 15:21
3 ответа
У меня есть форма Form Builder в моем проекте Angular 6, и у меня возникает проблема с валидаторами. Я думаю, что знаю, в чем проблема, но не знаю, как это исправить. У меня есть специальный валидатор (не совсем обычай, я использую min() и max() с настраиваемой переменной для проверки) И, вероятн...
angular
angular6
forms
formbuilder
23 окт. 2018, в 15:12
2 ответа
У меня есть массив объектов. Каждый объект имеет два поля: "тип" и "позиция". Я хочу знать, есть ли какие-либо объекты (в этом массиве) с такими же "типом" и "положением" (и получить его). Как я могу это понять? Я знаю, как фильтровать массив, но как сравнивать с другими объектами? var array = for...
filter
uniq
23 окт. 2018, в 14:26
2 ответа
Я пытаюсь прочитать некоторые данные, что у меня есть. Моя консоль показывает, что она выглядит так: { "calls":"0", "ids":[ { "id":"5117-9e39-7afd-46b3-a066-14e4-3433-871f", "feat":{ "dates":{ "exp":"2018-10-02" ...
23 окт. 2018, в 14:01
1 ответ
У меня есть элемент DOM, элемент B и elementC. ElementA является родителем, и в нем я хочу добавить в него элементы B и elementC. Я попытался использовать setChildren, но он перезаписывает элемент B, когда он пытается вставить elementC Визуальное представление elementA> elementB и elementC &l...
23 окт. 2018, в 14:00
1 ответ
Как можно использовать разделитель десятичной точки и тысяч в input type="number", более конкретно в модели AngularJS? Например, числовое значение, которое пользователь может написать, должно выглядеть следующим образом: 3,597.50. Кроме того, я должен сделать чек, если введенные данные являются чис...
angularjs-directive
27 июль 2016, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать некоторый код, который я нашел для примера, только от Jade до HTML. Все работает нормально, но я продолжаю получать эту ошибку с сервера "TypeError: Can not read property" под "undefined". Я понимаю, что опубликованная стоимость не определена, поэтому возникает ошибка. Есть ...
27 июль 2016, в 17:05
1 ответ
в моем коде у меня есть Factory с ng.resource: .factory('company', function($resource){ return $resource(appHelper.apiPath('auth/company/info'), {}, { update: { method: "PUT" } }); }); Если я отправлю форму в своем контроллере, все будет хорошо работать, если api даст положительны...
rest
angularjs-ng-resource
27 июль 2016, в 16:49
2 ответа
Я знаю, что это хорошо спрошенный вопрос, но может быть, мои навыки "googleing" недостаточно хороши, чтобы получить от меня то, что я хочу. Поэтому у меня есть страница с ng-view которая является основным index.html <div class="row" style="margin-top: 70px;" ui-view></div> Теперь у м...
angularjs-routing
27 июль 2016, в 14:29
2 ответа
У меня есть функция, которая загружает изображения и отображает их на странице. Как сделать, чтобы дождаться завершения функции? $("#images").change(function(){ updateArray(this); addImages(); }); function updateArray(inp) { for(var i=0,file; file = inp.files[i]; i+...
29 апр. 2014, в 18:42
2 ответа
Не могли бы вы мне помочь? В IE10/FF/Chrome он работает как шарм, но в IE8 на этой строке: var elementUid = jQuery(this).find("input").attr("value"); Я получаю ошибку: "undefined" имеет значение null или не является объектом Спасибо!
internet-explorer-8
29 апр. 2014, в 18:42
1 ответ
Я смотрел на другие вопросы, и это не давало мне ответов, которые я искал. Мой вопрос таков: я бегу IE9, чистый. У меня есть виртуальная машина, которая имеет его, поэтому он случайно не использует современный JS Engine. Я пытался включить draggable, сказав: $("input:text").draggable();//with jQue...
29 апр. 2014, в 18:29
2 ответа
Я хотел бы установить всплывающую подсказку динамически, когда два класса переключаются. Я новичок в Ext.Net и jQuery/Javascript, и просто пытаюсь сделать некоторые вещи самостоятельно. Это то, что у меня есть до сих пор: if (DBA.mapFilterOn) { btnMapFilter.removeCls("icon-filter-off")...
extjs
button
ext.net
29 апр. 2014, в 18:14
1 ответ
Это данные.json, которые я получаю от моего localhost: [ { "option" : { "GroupID" : "2", "OptionsID" : "1", "group_name" : "Select two:", "items" : [ { "item" : { "OptionItemID" : "1", "item_name" : "item 1" } ...
16 апр. 2014, в 23:16
Наверх
Меню