javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Как сделать кнопку нажатой, независимо от того, как я запускаю событие? (либо с событием keydown, либо с событием клика). Я думал о добавлении "click()" к событию keydown, но он не работает
addeventlistener
23 окт. 2018, в 17:22
2 ответа
Я пытаюсь построить массив деревьев из плоского массива, каждый элемент в плоском массиве имеет два свойства, которые необходимо использовать для построения массива деревьев, это 1. категория. 2. subCategrie, который является массивом строки. let data = [ { id: 1, name: "Zend", catego...
arrays
data-structures
23 окт. 2018, в 17:11
1 ответ
Добрый день, Я пытаюсь использовать minikube для развертывания многостраничного веб-приложения nodejs-mongoDB. Я создал свое приложение, я его закроил, и теперь я пытаюсь развернуть его локально с помощью minikube. Когда я выполняю сервис minikube minikube service my-app --url в оболочке Unix, я п...
docker
kubernetes
minikube
23 окт. 2018, в 16:50
3 ответа
Я изначально исходил из языка программирования Java, и мне просто интересно, почему в javascript можно передать функцию обратного вызова как переменную или простой объект (без параметров) в другую функцию, а затем использовать эту функцию обратного вызова внутри другой функции, но на этот раз с пар...
callback
handler
23 окт. 2018, в 13:45
2 ответа
Я просто хочу, чтобы кто-то напечатал 10.01.1, тогда это будет 10.011, и если кто-то напечатает что-то вроде 10.00............ 1, он станет 10.001 Я пробовал это .replace(/(\d*)(\.){1,1}(\d*)(?=(\.)+)/g,'$1'). Но это не работает для меня
regex-group
23 окт. 2018, в 13:39
2 ответа
Я создаю элементы внутри цикла for, используя $compile и мне нужно привязать данные к ним. for (var item in data) { var elem = $compile('<panel ng-model="item"></panel>')($scope)[0]; container.append(elem); } Как я могу получить директиву панели для доступа к данным элемента? ...
27 июль 2016, в 16:49
1 ответ
Я был привлечен к проекту Drupal 8 с несколькими пользовательскими модулями, которые должны использовать Angular.js. Каков наилучший способ предоставления файлов углов каждому модулю? Прямо сейчас, каждый модуль ссылается на удаленные угловые файлы, размещенные на googleapis.com в my-module.librar...
27 июль 2016, в 16:46
1 ответ
Мне нужно сделать повторяющееся событие, используя later.js, которое еженедельно, но повторяется только в определенные дни недели. То есть, он не повторяется еженедельно каждый день, но только каждый вторник и пятницу, например. Однако, later.js кажется действительно непоследовательным для меня. Я...
momentjs
laterjs
27 июль 2016, в 16:46
1 ответ
Моя панель - это сетка с множеством фрагментов, каждая из которых имеет ссылку на другую страницу. Каждый раз, когда я нажимаю ссылку, она создает новую вкладку даже для ссылки, которая была открыта ранее. ** Как подавить открытие новых вкладок для ссылок, которые уже открыты в браузере с помощью...
27 июль 2016, в 16:41
1 ответ
В настоящее время у меня проблема с модулем [email protected]. Маршрутизатор, похоже, не активируется сам по себе. Я имею в виду, что когда я вызываю страницу (http://localhost/index.html), запрошенный шаблон не отображается. Однако, вручную добавляя хэш (#) в конец URL-адреса, активирует маршру...
angular-routing
27 июль 2016, в 16:29
1 ответ
Я хочу анимировать мой заголовок, если страница прокручивается вниз (скажем, 300 пикселей). Как я могу реализовать это в jquery? Что-то вроде: if (scrolled > 300px) { $('.mydiv').slideUp(); } else (scrolled < 300px) { $('.mydiv').slideDown(); } Спасибо!...
29 апр. 2014, в 19:16
2 ответа
Я открываю левую панель "300 пикселей", но мне нужно открыть левую панель на 80% от ширины. не могли бы вы рассказать мне, как левая панель не в px в%. Я хочу открыть панель шириной около 80%. http://jsfiddle.net/eHded/4/ .panel { width:300px; float:left; height:550px; background:...
29 апр. 2014, в 18:53
2 ответа
Предположим, что у меня есть функция function foo(a, b, c) { // ... } что я хочу кнопку для вызова. Я знаю, что способ вызвать foo, если бы это была функция без параметров, onclick="foo()" но каков способ сделать это, когда функция имеет параметры? Это просто onclick="foo(a,b,c)" ???? Каж...
17 апр. 2014, в 00:46
1 ответ
У меня есть алгоритм в JavaScript, который я хочу преобразовать в Java. Вот код JavaScript: function downScaleCanvas(cv, scale) { if (!(scale < 1) || !(scale > 0)) throw ('scale must be a positive number <1 '); var sqScale = scale * scale; // square scale = area of sou...
gwt
jsni
17 апр. 2014, в 00:21
3 ответа
jQuery(function ($) { /* fetch elements and stop form event */ $("form.follow-form").submit(function (e) { /* stop event */ e.preventDefault(); /* "on request" */ $(this).find('i').addClass('active'); /* send ajax request */ $.post('recycle.php...
17 сен. 2010, в 19:17
Наверх
Меню