java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь выполнить SQL запрос, используя базу данных Pentaho в Derby? Запрос очень прост. Он обновляет значение столбца для увеличения/уменьшения 1 на нем. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я изменил запрос на это: UPDATE APP.PROCLOGS SET FAIL = 22 WHERE ID = ${pid}, он работает нормально. И...
pentaho
kettle
derby
09 июль 2014, в 13:51
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задавали раньше, но я не мог найти ответа, поэтому я хотел снова спросить. Есть ли способ определить время, когда мышь вызывается за окном? Я пытаюсь написать программу, которая записывает координаты, в которые щелкнула мышь, и повторяет их. До сих пор я могу достичь своей ц...
mouseevent
mouseclick-event
09 июль 2014, в 13:37
1 ответ
Я добавляю ItemListener в combobox, и я хочу знать, всегда ли событие ItemEvent.DESELECTED запускается перед событием ItemEvent.SELECTED или если заказ не указан. На простом примере кажется, что DESERECTED запущен раньше, но могу ли я доверять этому примеру? combo = new JComboBox<String>...
swing
jcombobox
itemlistener
09 июль 2014, в 12:40
1 ответ
Небольшой вопрос о генерации автоматического кода JAXB. Для части комментария он будет генерировать некоторую схему, например следующую: &lt;element name="partner_system_priority" type="{http://www.w3.org/2001/XMLSchema}int"/> Я хочу знать, почему JAXB не делает> как & gt; Br, Ти...
jaxb
09 июль 2014, в 11:00
1 ответ
Я использую Java EE 6 с Glassfish 3.1.2.2. У меня есть проект EJB с сессионными компонентами без состояния и WEB-проект с именованными, сессионными классами. Например: Именованный класс @Named @SessionScoped public class MyWebController implements Serializable { @EJB private MyBean myBean; } К...
entitymanager
serialization
java-ee
ejb
09 июль 2014, в 10:28
4 ответа
Мне нужно было установить все нули в экземпляре Timestamp. Вот код, который я пробовал import java.sql.Timestamp; public class UI { public static void main(String args[]) { Timestamp timestamp = Timestamp.valueOf("0000-00-00 00:00:00.0"); System.out.println(timestamp); ...
timestamp
initialization
09 июль 2014, в 10:22
1 ответ
Мне просто интересно, по умолчанию пространства имен. У меня есть xml: <root xmlns="myNamespace"> <someElement xmlns="anotherNamespace"> <data>Info</data> </someElement> <anotherElement> <moreData>Info2</moreData> </...
xsd
xsd-validation
xml-namespaces
09 июль 2014, в 10:17
2 ответа
У меня есть старый апплет, который я построил. Сегодня он не будет работать в браузерах. Есть ли способ узнать, какая версия Java была скомпилирована. Кроме того, какую версию Java я могу использовать, чтобы мои клиенты не получали этого раздражающего сообщения безопасности, "вы уверены, что вы му...
applet
09 июль 2014, в 10:16
1 ответ
Я новичок в XDS-Ib, т.е. совместном совместном использовании документов для изображений. Я пытаюсь найти решение для его реализации в SOAP с помощью java. Пожалуйста, предложите некоторое решение.
hl7
ccd
dicom
09 июль 2014, в 09:54
7 ответов
Недавно мне задали очень сложный вопрос в интервью. Учитывая массив, подобный (например,) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь напишите оптимизированный алгоритм (без использования в функции построения, кроме основной, как для цикла и т.д.), Чтобы выход не содержал повторяющихся значений. Обра...
09 июль 2014, в 09:39
1 ответ
У меня есть контроллер с продюсером. @Named @SessionScoped public class UserController{ private User user; //other methods @Produces @User public User produceUser() { return user; } } Если я ввожу пользователя в сервлет, я получаю всегда одного и того же пользов...
servlets
cdi
producer
session-scope
09 июль 2014, в 09:23
1 ответ
У меня есть GUI на MATLAB с редактированием uicontrol. Ive создал библиотеку java jar, которую я использую в своем коде. Я хочу передать этот uicontrol в качестве входного параметра конструктору на Java. Причина в том, что мне нравится изменять результат свойства String внутри Java. Этот псевдокод...
swing
parameter-passing
jtextfield
09 июль 2014, в 09:22
2 ответа
Я создал инструмент поиска для поиска документов Word в выбранной папке для заданного ключевого слова и возврата имен файлов, содержащих ключевое слово. Ошибка, возможно, из-за того, что Apache я использовал Apache POI для чтения документов Word, однако при компиляции проекта я получаю следующую ош...
exception
09 июль 2014, в 08:48
1 ответ
При создании DataTable в Wicket и добавлении панели инструментов, например: grid = new DataTable(...); grid.addTopToolbar(new AjaxFallbackHeadersToolbar(grid, dataProvider)); Полученная разметка отображается в IE 10+ следующим образом: <table wicket:id="table"> <thead> ... </thead...
internet-explorer
wicket
02 дек. 2013, в 15:35
1 ответ
Я хочу разработать приложение для Android, которое позволит пользователю1 вводить местоположения. а затем на основе местоположения пользователя2, которое обновит местоположения user2. Каким будет лучший способ сохранить эти данные, удерживая их на сервере? то что было бы лучшим способом для обновле...
database
webserver
gps
06 апр. 2011, в 22:24
Наверх
Меню