java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь перейти с моей страницы index.html на страницу customer.html. Я хочу сделать это через угловые js, поскольку я использую угловую структуру. В настоящее время я перемещаюсь по ссылке html, но я должен сделать это с помощью углового. Из-за этого функции, которые я хочу использовать на стран...
03 нояб. 2015, в 21:17
1 ответ
Я начинаю с java, и у меня проблемы с очень базовыми функциями, я не понимаю их хорошо, и я всего лишь студент первого курса. У меня есть большой проект, чтобы сделать это, просто помогите мне с переустройством моего кода, который у меня есть до сих пор. Я пытаюсь, чтобы код подсчитал длину строки ...
string
java.util.scanner
09 июль 2014, в 15:46
2 ответа
Я смотрел документацию для AWS DynamoDB QueryRequest адресу: http://docs.aws.amazon.com/AWSJavaSDK/latest/javadoc/com/amazonaws/services/dynamodbv2/model/QueryRequest.html#getQueryFilter() Эта документация предполагает, что addQueryFilterEntry является допустимой функцией внутри класса QueryReques...
amazon-web-services
amazon-dynamodb
09 июль 2014, в 15:38
1 ответ
Есть ли способ перехватить события FlightRecorder, чтобы отправить их не только в FlightRecording во время записи, но и для другого потребителя. Благодарю!
jmc
jfr
09 июль 2014, в 15:37
7 ответов
Вот структура моей программы: for(loop1){ if(condition1) { for(loop2) { for(loop3) { if(condition1_3) { As condition1_3 is true continue with loop2 next iteration, No need to execute loop3 remaining iteration } ...
for-loop
09 июль 2014, в 14:49
1 ответ
Я пытаюсь запустить тест, используя testng через селеновую сетку. эти тесты работали ранее, но сегодня я получаю эту ошибку: The path to the driver executable must be set by the webdriver.ie.driver system property Эта ошибка не имеет смысла, потому что мой тест должен работать на firefox. Вот б...
selenium
grid
testng
firefox
09 июль 2014, в 14:30
1 ответ
Некоторые объекты в моем приложении должны быть заблокированы в рамках определенной транзакции. Мне нужно заблокировать все сущности, которые участвуют в транзакции, и не хотели бы создавать специальные методы для блокировки объектов в моем DAO. Я использую весеннюю декларативную транзакцию и устан...
spring
hibernate
jpa
spring-transactions
09 июль 2014, в 14:18
1 ответ
У меня есть JTextField, вставка автоматически работает с использованием Cntl-V из-за встроенной поддержки в Swing. Но мне также нужно всплывающее меню, чтобы помочь пользователям, не знакомым с клавишами быстрого доступа. Следующий код import javax.swing.*; import java.awt.*; public class TestPopu...
swing
jtextfield
key-bindings
jpopupmenu
09 июль 2014, в 14:07
5 ответов
скажем, у меня есть следующий код (это вопрос викторины, поэтому я могу запустить его в своей среде IDE, но логика его работы не совсем понятна): public class Test { public static void main(String[] args){ A aInstance1 = new A(); A aInstance2 = new B(); A aInstance3 = n...
inheritance
09 июль 2014, в 14:01
1 ответ
Поэтому я делаю гоночную игру в java У меня 2 игрока Игрок 1 использует клавишу со стрелкой вверх для перемещения и пробел для торможения. Игрок 2 использует клавишу "Вниз" для перемещения вправо. Я хочу, чтобы фон прокручивался правильно, любая помощь? У меня есть этот код: import java.awt...
jlabel
sprite
imageicon
09 июль 2014, в 13:38
1 ответ
Я пытаюсь просмотреть весь PDF файл в панели, добавив расщепления и скроллер и цикл for, который проходит через все страницы. Проблема в том, что на нем отображается только последняя страница. Может кто-нибудь исправить мою ошибку, пожалуйста. import com.sun.pdfview.PDFFile; import com.sun.pdfview...
pdf
pdfrenderer
09 июль 2014, в 12:50
1 ответ
В Thrift, в контексте вызова метода в службе, списки могут использоваться непосредственно в качестве аргументов или типа возврата. Если вам нужна явная сериализация объектов (de), есть ли удобный способ (в Java) использовать Thrift для (de) сериализации List <TBase> без необходимости обертыва...
serialization
thrift
09 июль 2014, в 12:20
1 ответ
Я использую spring и hibernate в нашем веб-приложении, и у нас есть проблема с несколькими строками, вставленными всего за одно исполнение. В нашем коде нет цикла для вставки трех строк в один пользовательский запрос. Мне просто интересно, может ли это (спящий режим обнаруживает грязный объект). ...
spring
hibernate
09 июль 2014, в 11:30
5 ответов
У меня есть один класс утилиты, где у меня есть один метод, который требует имя пользователя и пароль для подключения другого URL-адреса. Мне нужно сохранить это имя пользователя в файле свойств, чтобы я мог изменить его в любое время. Но поскольку я использую его в статическом методе (являющемся к...
spring
spring-mvc
properties
09 июль 2014, в 11:28
2 ответа
Я знаю, что на это были ответы несколько похожих вопросов, но я прочитал их, и у меня все еще есть проблемы. У меня есть сервер и клиент, использующий RMI для подключения друг к другу. Клиент находится в университете, а сервер дома. Это было сделано так, потому что я полностью контролирую любой бр...
networking
rmi
09 июль 2014, в 11:23
Наверх
Меню