java — вопросы с ответами

3 ответа
Я получаю список полей. Около 60 полей. Из этого я должен проверить 50 полей, которые являются нулевыми или пустыми, если нет, то мне придется добавить их также в таблицу DB. Сейчас я делаю это вручную, используя условие. Я просто собираюсь сделать это, еще не реализовано. Есть ли лучший вариант...
if-statement
null
27 нояб. 2014, в 11:23
1 ответ
У меня есть клиент Джерси и работает, используя библиотеку Apache Client 4, например: private Client createClient() { ApacheHttpClient4Config cc = new DefaultApacheHttpClient4Config(); // boring stuff here return ApacheHttpClient4.create(cc); } Но по умолчанию используется BasicClient...
multithreading
apache-httpclient-4.x
jersey-client
27 нояб. 2014, в 10:56
1 ответ
Я пытаюсь создать метод в Java, который меняет массив или матрицу. Код метода, как сейчас, выглядит следующим образом: @SuppressWarnings("unchecked") public static <T> T[] reverse(T[] array) { T[] ret = Array.newInstance(array.getClass().getComponentType(), array.length); for(int i = ...
arrays
27 нояб. 2014, в 10:44
3 ответа
Иногда мне нужно возвращать пустые массивы для выполнения некоторых контрактов классов. Вместо того, чтобы всегда создавать пустой массив: @Override public String[] getDescriptionTexts() { return new String[0]; // no texts } Я думаю, что лучше повторить использование пустого массива из конст...
27 нояб. 2014, в 10:42
1 ответ
Я пытаюсь отобразить позиции нескольких fighters экране. Соответствующий код выглядит следующим образом: public void run() { double ns = 1000000000.0 / tps; double delta = 0; int frames = 0; int updates = 0; long lastTime = System.nanoTime(); long t...
swing
paint
27 нояб. 2014, в 10:30
1 ответ
Я новичок в Google Guice, и я пытаюсь оборачивать голову тем, как использовать его для моего конкретного сценария. Я создаю клиентский сервис, который довольно сложный и что (я считаю) действительно требует правильного создания шаблона Builder. Поскольку этот клиент в конечном итоге будет упакован ...
dependency-injection
guice
builder-pattern
27 нояб. 2014, в 10:25
1 ответ
Я следую структуре структуры Maven. В моем проекте мы имеем класс, как PayloadProcessorTest.java и он имеет некоторые зависимости Я хочу создать файл jar для PayloadProcessorTest с зависимостями Может ли кто-нибудь помочь мне создать банку с зависимостями <plugin> <artifactId>maven-...
maven
27 нояб. 2014, в 08:37
4 ответа
Я пытаюсь передать значения широты и долготы от сервлета к JSP, но я получаю только 1 значение в JSP Страница сервлета for(int i=0;i<json.length();i++) { String lat=json.getJSONObject(i).get("lat").toString(); String lon=json.getJSONObject(i).get("lon").toString(); lats[i]=lat; ...
jsp
servlets
27 нояб. 2014, в 08:17
2 ответа
Я пытаюсь реализовать приложение с несколькими ui - vaadin, jsp и т.д. Он работал с простым jsp но потом решил использовать vaadin как ui. Я создал ваадин сервлет (и весенний сервлет тоже вышел). Мой web.xml выглядит так <?xml version="1.0"?> <web-app xmlns="http://java.sun.com/xml/ns/ja...
servlets
spring
vaadin
27 нояб. 2014, в 08:12
1 ответ
У меня проблема в большом приложении с богатым контекстом, и я потратил время, чтобы понять, почему он не отображается. Поэтому я попытался создать простой проект и столкнулся с той же проблемой :( pom.xml <project xmlns="http://maven.apache.org/POM/4.0.0" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLS...
spring-mvc
rest
path-variables
27 нояб. 2014, в 07:58
1 ответ
Я пытаюсь зашифровать простой текст, используя org.apache.commons.codec.binary.Base64. Когда я вызываю метод org.apache.commons.codec.binary.Base64.encodeBase64String(aByteArray), он дает следующее исключение Exception in thread "main" java.lang.NoSuchMethodError: org.apache.commons.codec.binary.Ba...
27 нояб. 2014, в 07:49
1 ответ
Пусть говорят, у меня есть две переменные, называемые AdmittedDate и currentDate. Они содержат такие значения, как "2014-10-13 14:47:44.0" Я хочу перевести их в даты и вычесть их и показать их на веб-странице. Может кто-нибудь помочь?
jsp
27 нояб. 2014, в 07:34
2 ответа
Ниже приведен мой код контроллера, который возвращает представление. Его работа прекрасна, если я развертываю и запускаю Tomcat 7, но проблема сохраняется, пока она развертывается на Websphere. @RequestMapping(value = "/review_and_confirm_travel_detail.html", method = RequestMethod.POST) public...
24 фев. 2014, в 06:59
3 ответа
У меня есть приложение, которое использует класс с расширением SurfaceView для рисования на холст, но я смотрю на переход к openGL. Я заметил, что если я просто изменил расширение SurfaceView на GLSurfaceView, приложение все равно будет работать одинаково. Я также смог запустить базовый чертеж в др...
canvas
opengl-es
rendering
12 дек. 2011, в 18:25
1 ответ
Я использую KSOAP для Android для отправки SOAP-запросов, содержащих 6 элементов, последний из которых представляет собой массив значений. Вот код... PropertyInfo properties[] = new PropertyInfo[numberOfProperties]; properties[0] = new UserLogin("user2"); properties[1] = new ...
soap
web-services
ksoap
12 дек. 2011, в 18:12
Наверх
Меню