java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать страницу регистрации для пользователей, чтобы зарегистрировать новые учетные записи. Я использую страницу signup.jsp с формой регистра, которая затем подключается к RegisterServlet.java (получает параметры формы и вставляет параметры в базу данных после подключения к DBConnection....
jsp
servlets
07 фев. 2019, в 04:12
3 ответа
Я написал небольшой блок кода, чтобы понять понятия synchronized блоков: public class ObjectLevelSynchronized { public void run() { synchronized(this) { try { System.out.println(Thread.currentThread().getName()); Thread.sleep(100); ...
multithreading
synchronized
27 нояб. 2014, в 13:23
1 ответ
У меня сложный простой SQL-запрос (с подзапросами, несколькими объединениями, функциями, специфичными для базы данных), но я хотел бы использовать jOOQ DSL для генерации, например, порядка order by. Я бы хотел достичь: DSL .using(datasource) .select("select column from table") .orderBy...
jooq
27 нояб. 2014, в 13:08
1 ответ
Я разрабатываю небольшое приложение Java jar для хранения данных в файле.xml с использованием сервера BaseX. В начале, перед началом основной программы, мне необходимо, чтобы Basex Server был правильно запущен и активирован. Итак, вот что я делаю: Runtime runtime = Runtime.getRuntime(); if (isWind...
command-line
command
27 нояб. 2014, в 13:05
3 ответа
Проблема: У меня есть два объекта: SomeEntity и SomeEntityInfo в двунаправленном взаимно однозначном отношении только с каскадным набором CascadeType.REMOVE. Если SomeEntity.someEntityInfo изменен, а SomeEntity (уже существующий) сохранен → не должно быть каскадного обновления базы данных в табли...
orm
jpa
eclipselink
27 нояб. 2014, в 12:57
2 ответа
Мне нужно сохранить пароль на сервере ldap с помощью java-кода. Мне нужно указать любой из методов шифрования, доступных из ldap при хранении пароля. Как это сделать?
27 нояб. 2014, в 12:53
1 ответ
Я хочу получить пользовательские значения из JOptionPane, поэтому я хочу использовать эти значения в качестве параметров для создания нового экземпляра другого класса. Это мой код: protected void addCar() { String[] size = {"Large","Small"}; String[] value = {"Valuable","Not Valuable"}; ...
object
arrays
swing
joptionpane
27 нояб. 2014, в 12:50
1 ответ
Мы интегрировали shibboleth web sso в наше приложение для аутентификации пользователя. Теперь мы хотим сделать авторизацию для нашего приложения. Ниже приведен процесс, который я думаю для authz. Согласно shibboleth idp, пользователь, не прошедший проверку, перенаправляет на login.jsp из idp Как ...
web-applications
authorization
shibboleth
27 нояб. 2014, в 10:20
4 ответа
Существует таблица типа: Code(starts with) Value 1 AAA 101D BBB 101DG CCC 2 DDD В приведенной выше таблице содержится код столбца и соответствующие значения. Столбец "Код" означает, что строка начинается с указан...
key
hashtable
27 нояб. 2014, в 10:07
3 ответа
! [введите описание изображения здесь] [1] Вопрос: Напишите функцию с именем "exp", которая при задании целого x; возвращается со следующим приближением. В этой функции вы должны использовать предыдущие две функции для вычисления факториала и мощности. Это мой код; import java.util.Scanner; publ...
27 нояб. 2014, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь создать клиент веб-службы для веб-службы WSDL 2.0, но eclipse (версия: Luna Service Release 1 (4.4.1) Build id: 20140925-1800), похоже, не распознает wsdl 2.0 и ожидает синтаксис wsdl 1.0, В соответствии с деталями установки затмения, в нем также есть поддержка платформы веб-инструментов...
web-services
wsdl
27 нояб. 2014, в 09:51
1 ответ
для меня есть небольшой проект для создания java-приложения, которое анализирует ваши файлы репозитория SVN (история), другими словами, вам нужно создать проект. используя это приложение, вы должны получить историю изменений, внесенных в репозиторий. попробовал несколько примеров (fe http://svn.sv...
svn
repository
history
27 нояб. 2014, в 09:33
3 ответа
У меня сценарий, где мне нужно убить Java-процесс. Вот мой сценарий: У меня есть веб-приложение в этом веб-приложении. Я реализовал класс Listener как Listener ниже. public class MyListener extends ServletContextListener { java.lang.Process ps = null; public void contextInitializ...
tomcat
27 нояб. 2014, в 08:53
1 ответ
Я изучаю разработку Android с помощью видеоинструкции lynda. Я добавляю Google-Play-сервисы для создания карт. я сделал согласно учебнику, eclipse не показывал никаких ошибок, но когда я пытаюсь запустить его на эмуляторе и моем устройстве. он дает ошибку, к сожалению, Mymaps остановился. Я добав...
28 янв. 2014, в 15:19
4 ответа
В Android у меня есть Set, и я хочу превратить его в отсортированный List. Как это сделать с Collections.sort()? protected List<PackageInfo> doInBackground(Void... params) { Set<PackageInfo> adPackages = new HashSet<PackageInfo>(); //ArrayList<PackageInfo> ...
arraylist
set
sorting
12 дек. 2011, в 17:06
Наверх
Меню