html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу мобильное приложение, использующее PhoneGap, которое обращается к камере на мобильном устройстве, когда пользователь нажимает кнопку, чтобы сделать снимок, появляется возможность использовать камеру, а также возможность использовать изображение из альбома, уже находящегося на устройстве, для...
27 июнь 2017, в 22:13
2 ответа
Я хочу загрузить изображение с помощью angularjs или html5, Express.jsjs и mongodb.i последовать за учебниками, я не могу загрузить изображение для загрузки папки, пожалуйста, помогите мне, как это сделать. Если я дам код схемы my schema var UserSchema = new Schema({ UserName: { type: S...
21 июль 2015, в 10:58
1 ответ
Я пытаюсь манипулировать звуковым элементом HTML5 на угловом бэкэнде. (не сам разработчик) Используя Angular-filter или любое обходное решение для ключа $, я хотел бы искать по слову. $ Key, а не по свойству value. var app = angular.module("app", ['angular.filter']); app.controller("myCtrl", f...
20 июль 2015, в 14:51
2 ответа
что я должен сделать, чтобы исправить эту проблему, это мой код. Я использую API-интерфейс facebook для выполнения этого require_once ("src/facebook.php"); // установить правильный путь $config = array(); $config['appId'] = '000000000000000'; $config['secret'] = '0000000000000000000000'...
facebook-graph-api
19 нояб. 2014, в 17:58
2 ответа
Я пытаюсь иметь элементы li в одной строке. Мне это удалось, но по какой-то причине каждый элемент li разбивается на 2 строки. Я не знаю, почему. Есть ли способ исправить это? HTML: <section class="carousel price_carousel"> <!--Price section --> <div class="wrapper" > <ul ...
11 сен. 2014, в 04:49
1 ответ
Я пытаюсь создать переменную в своем Javascript, который использует значение, назначенное во время запуска данных. Вот мой html: <li data-pile="1" id="kQKhpVWBjoQ" data-start-time="20" class="md-trigger md-setperspective"> </li> Вот мой JS: function playVideo(videoId,...
06 окт. 2013, в 08:14
3 ответа
Я изучил некоторые сайты о localStorage и куки файлы javascript, и я попытался применить его, но не повезло, он всегда не работал. Я хочу применить куки localStorage или javascript к моему назначению. Простой вопрос о резервировании. Я хочу, чтобы браузер помнил изменения, которые я сделал в браузе...
06 окт. 2013, в 06:00
1 ответ
При попытке использовать oiplayer Я получаю сообщение об ошибке при вызове этой резервной функции: $(document).ready( function(){ // i tried adding this: header("content-type:application/json"); $('div.player').oiplayer( server: 'http://www.openimages.eu', jar: '/oiplayer/plu...
06 окт. 2013, в 02:41
1 ответ
Я создаю создателя настроения, я столкнулся с проблемой при попытке скопировать значения из пользовательских атрибутов выбранного изображения в новый div после завершения кавычки. Когда капля завершена, она всегда получает значение от первого изображения в группе изображений, независимо от того, к...
06 окт. 2013, в 01:26
1 ответ
Начал делать некоторые исследования для создания довольно простой медиа-секции для сайта, и я, кажется, сталкиваюсь с некоторыми проблемами. Я объясню, насколько это возможно. У меня есть "список воспроизведения", который состоит из элементов "links" - li atm - который использует aJax/PHP для извл...
html5-audio
05 окт. 2013, в 03:17
3 ответа
У меня есть динамические флажки вместе с соответствующими вводами текста. То, что я пытаюсь достичь, - это когда установлен флажок, чтобы было указано, что введено специальное значение ввода флажка. Я не могу получить значение ввода текста. На данный момент все флажки предупреждают значение первого...
04 окт. 2013, в 16:58
1 ответ
Чтобы получить доступ к любой странице с веб-сервера, я знаком с двумя способами, как показано ниже. http://127.0.0.1/joomla30/efinanace/currently-no-jobs-available/index.php http://127.0.0.1/joomla30/efinanace/index.php?value=currently-no-jobs-available но следующий путь для меня новый, т.е. in...
joomla
joomla3.0
joomla2.5
03 окт. 2013, в 19:47
3 ответа
Поэтому у меня есть элемент списка с фоновым изображением. Когда пользователь наводится над элементом списка, я хочу, чтобы элемент фона изменился. Я использую это: li { width: 400px; height: 80px; background-repeat: no-repeat; background-position: 10px 10px; background-...
03 окт. 2013, в 04:35
3 ответа
В моей форме у меня есть отключенное текстовое поле, значение которого - число, например, цена. Поэтому я хотел бы добавить кнопку отправки внутри или над этим полем, чтобы сделать что-то вроде этого изображения: // [IMG_OUR_ID=174551.site] <input name="" type="text" maxlength="50" val...
forms
button
textfield
03 окт. 2013, в 03:13
1 ответ
У меня есть div, который держит несколько изображений и две другие divs, которые изначально пусты. Я хочу, чтобы иметь возможность перетаскивать изображения между тремя div, но без перезаписи eachother. У меня все работает, кроме части перезаписи: если вы отбрасываете изображение в области div, ко...
drag-and-drop
03 окт. 2013, в 01:28
Наверх
Меню