html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение для загрузки больших файлов на сервер через html5 && xhr. Поэтому, когда дело доходит до загрузки изображений, я знаю, как это сделать. Но если вы хотите загружать большие файлы (> 100 МБ), это очень плохо с точки зрения пользователя. Форма: <input type="file" i...
file-upload
asynchronous
large-files
02 июль 2017, в 18:48
1 ответ
У меня есть холст, в котором я рисую изображение (оно представляет собой карту) размером 4000x4000 пикселей. Холст встроен в прокручиваемый div, размер которого меньше размера холста. Мне нужно получить координаты, по которым курсор мыши проходит по отношению к изображению 4000x4000, нарисованному ...
canvas
01 июль 2017, в 20:13
1 ответ
Я разрабатываю приложение Windows 8 с использованием Html5 и javascript. Можно ли загружать несколько html-страниц на одну страницу html, в зависимости от определенного состояния? usecase есть вертикальные вкладки или раздел на одной странице. Нажатие на вертикальную вкладку показывает вид на той ...
windows-runtime
windows-8.1
23 июль 2015, в 11:51
1 ответ
У меня есть следующий div в моем html: <div flex style="white-space:pre-wrap;"> {{c.display}} </div> c.display устанавливается так: $scope.c.display = "foo\nbar\n\tfoobar"; Результат выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Источник html выглядит так: [IMG_OUR_ID=174551.s...
angular-material
22 июль 2015, в 21:28
1 ответ
У меня есть проект, в котором я выбираю опрос (вопрос), на следующей странице мне представлены варианты/варианты для этих вопросов с помощью кнопки отправки, а затем выводятся результаты. Моя цель - материализовать или использовать руководящие принципы проектирования угловых материалов. Мне удалось...
angular-material
material-design
22 июль 2015, в 21:20
2 ответа
Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь щелкает вниз, это происходит. В порядке, Делает что-то. (Не будучи конкретным, это не важная часть.) Вызывается Mouse up. Использование: угловой, html, css. Не использовать: jQuery Какие-либо предложения? Благодарю!...
22 июль 2015, в 17:43
2 ответа
Я использую веб-службу REST Countries, и я хочу иметь функцию автозаполнения, когда пользователь начинает вводить поле ввода, и когда какая-либо страна была выбрана для отображения информации об этом. Хотите сделать это с заводами или, может быть, с директивой, не знаете, какое решение лучше всего....
22 июль 2015, в 13:27
1 ответ
У меня проблема с jQuery и показ элемента, который я хотел бы показать как окно. -Webkit-box / -moz-box и т.д. НО. Если я использую функцию fadeIn в jQuery, она исчезает в блочном элементе? Я думаю, это обычная проблема, но я не мог найти ничего, что могло бы мне помочь. Какие-нибудь советы? CSS...
07 окт. 2013, в 11:34
1 ответ
Я новичок в html5 и history.js, все еще пытаясь понять концепцию history.js. два вопроса здесь. history.js используется для изменения URL-адреса в адресной строке без обновления страницы? (например, используя хеш для манипулирования URL-адресом) Я сделал простой код, используя history.js(вот мо...
html5-history
history.js
07 окт. 2013, в 09:19
1 ответ
Для веб-сайта я использую этот 3d слайдер, введите ссылку здесь. но для этого слайдера есть проблема совместимости с браузером. он отлично работает в Chrome в моей системе. Но если я открою его в другой системе с той же версией хром, не работает должным образом. он показывает только простой эффект...
07 окт. 2013, в 08:55
1 ответ
У меня есть вопросник, и если пользователь выбирает вариант 1 или 2 для Select an Option то они выбирают ссылку, которая отображается в конце вопросника. Вместо двух вариантов я хотел бы иметь 3 варианта для Select an Option. Вот HTML: <a id="q1_one" class="step_button next" href="javascript:vo...
05 окт. 2013, в 07:36
2 ответа
Я уже создаю код jsfiddle.net/NHj2t для изображения downsample, но у меня есть одна проблема: на холсте у меня есть дубликат изображения, и я не понимаю, почему - пожалуйста, объясните мне. function downsample(srcImageData, width, height) { var backContext = document.createElement('canvas').getC...
html5-canvas
04 окт. 2013, в 20:56
1 ответ
Мне нужно создать кнопку ссылки и отправки - они должны иметь одинаковый вид, и они должны быть правильно выровнены. Html: <input class="foo" type="submit" value="I'm submit"> <br /> <a class="foo" href="">I'm link</a> CSS: .foo { border: 0px; margin: 0px; padding: 0px; f...
04 окт. 2013, в 17:18
1 ответ
Я использую mathiasbynens/jquery-placeholder, и все работает очень хорошо во всех версиях браузера, что для меня важно, потому что большинство наших клиентов использует IE7,8. Но, как обычно, в Internet Explorer есть проблемы. У меня есть один тип ввода, именно это номер телефона, который замаскир...
placeholder
04 окт. 2013, в 13:15
1 ответ
Я пытаюсь использовать кэш приложения HTML5 DEMO Где все кэшированные файлы хранятся на стороне клиента? <!DOCTYPE html> <html manifest="demo_html.appcache"> <body> <script src="demo_time.js"> </script> <p id="timePara"><button onclick="getDateTime()">Get...
04 окт. 2013, в 08:45
Наверх
Меню