html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь показать массив MYSQL в раскрывающемся списке HTML, но у меня возникают проблемы. Например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Так получается. Он получает правильное количество строк, но на самом деле не отображает текст. Вот мой PHP-код: <?php ...
23 июнь 2018, в 12:40
1 ответ
Извините, если об этом уже спрашивали, но я попытался найти ответ и не смог его найти. Я создаю веб-сайт, на котором пользователь отправляет информацию о своем ребенке, таком как возраст, школа, уровень навыков и т.д. При регистрации. Как только они завершат регистрацию своей информации и детской...
mysqli
23 июнь 2018, в 06:25
2 ответа
Я читаю файлы CSS с диска как строки. Моя цель - извлечь классы HTML в паре с определенным атрибутом данных, например: .foo[data-my-attr] Атрибут data является достаточно уникальным, так что мне не нужно беспокоиться о пересечении CSS AST. Я могу просто использовать регулярное выражение следующ...
25 нояб. 2017, в 13:35
1 ответ
Я пытаюсь создать действительно простую страницу голосовой записи в HTML5 - все, что нужно сделать, это записать короткий фрагмент аудио с микрофона устройства, а затем позволить пользователю воспроизвести его (не требуется постоянное хранилище). Я начал с примера кода на этой странице, а затем за...
audio
mediarecorder
23 нояб. 2017, в 18:29
1 ответ
Поэтому я создаю диаграмму AngularJs, которая использует Angular Library для создания диаграммы на теге Canvas. Однако, когда я перетаскиваю новый набор данных на холст, чтобы перерисовать его, он продолжает хранить старые данные. То, что я пытаюсь выполнить, это If (есть новые данные) {очистить хо...
24 нояб. 2015, в 22:24
1 ответ
Мне нужно создать тег в марке Google map. У меня есть следующий код для отображения маркера карты Google. Мне нужно щелкнуть маркер, чтобы перейти на другую страницу. function bindInfoWindow(marker, map, infoWindow, html) { google.maps.event.addListener(marker, 'click', function() { i...
16 фев. 2015, в 12:02
1 ответ
Я работаю над проектом, где мне нужно использовать раздел, для которого для редактирования контента установлено значение true. Данные в разделе должны быть отправлены на PHP. То, что я делаю, - это когда пользователь нажимает submit вместо публикации, вместо этого он вызывает функцию javascript дл...
contenteditable
15 фев. 2015, в 14:36
2 ответа
Итак, у меня есть несколько макетов, и несколько вариантов различий целевой страницы - это способ, с помощью которого каждый раз, когда он будет загружен, я получаю разные вариации целевой страницы? landingpage.html.erb <%= render "shared/header" %> <%# Begin background image cycler on l...
ruby-on-rails-4
14 дек. 2013, в 01:52
1 ответ
У меня есть метатег... <meta name="viewport" content="width=device-width, height=device-height, user-scalable=no"> Мое приложение абсолютно позиционируется на 0 0 0 0, и все прокручивается внутри. У меня есть два фиксированных бара, верхний и нижний колонтитулы, поэтому важно, чтобы я включ...
13 дек. 2013, в 21:53
1 ответ
У меня проблема. На моем сайте. У меня есть кнопка, и когда я нажимаю ее, я хочу отправить мне другую ссылку. Но она работает, только если я нажму ее на нижнюю половину. Это код: <div id="button" onclick="location.reload();location.href='http://andreicarpen.com/cv.pdf'"> <div id="butttop"...
button
13 дек. 2013, в 21:50
1 ответ
Я создал вход и кнопку в одном из своих представлений в приложении ASP.NET MVC4, и я хочу, чтобы кнопка передавала значение поля ввода в качестве параметра одному из моих контроллеров. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я знаю только, как объявить/получить указанное значение ...
razor
asp.net-mvc-4
13 дек. 2013, в 21:31
2 ответа
Я ищу помощь для переименования атрибутов имени некоторых полей, созданных динамически. Теперь мой код назначает новые значения добавленным полям (он увеличивается в зависимости от длины div), но проблема возникает при удалении поля, я не знаю, как переименовать остальные в соответствии с количеств...
13 дек. 2013, в 19:30
2 ответа
Я работаю над школьным проектом, и мы должны построить поддельный веб-сайт для завтрака. Вот ссылка http://www.bbwillowlake.co.nf/. Если вы просматриваете сайт в Google Chrome, он работает нормально, но если вы просматриваете сайт в новом IE, вы можете видеть, что нижний колонтитул перекрывает текс...
internet-explorer
13 дек. 2013, в 17:35
2 ответа
Я хочу скрыть идентификатор записи, которую я хочу отредактировать от своих пользователей, поэтому, чтобы перейти к форме виджетов редактирования (например), я заставляю пользователей щелкать ссылку, которая отправляет форму, которая помещает идентификатор в мое действие редактирования, вместо того...
forms
cakephp
13 дек. 2013, в 16:54
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это нарисовать круг на картах Google и получить широту/долготу/радиус для хранения в базе данных, в противном случае объект геометрии тоже будет в порядке. Используя стандартный код с https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/examples/drawing-tools, я с...
google-maps
google-maps-api-3
13 дек. 2013, в 13:17
Наверх
Меню