html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Недавно я сделал небольшой проект HTML5 для интеграции в пакет E-Learning. По сути, это как небольшая игра HTML5, которую пользователь должен успешно завершить, чтобы пройти курс. Однако я не знаю SCORM или пакетов электронного обучения. Я надавил, что было бы легко отслеживать, если человек успешн...
28 нояб. 2017, в 11:46
2 ответа
Я работаю над проектом, чтобы использовать маску cnic и mobile для пакистанского формата. Формат CNIC: XXXXX-XXXXXXX-X Формат Mobile - 03XX-XXXXXXX КОД: $('#CNIC_No').mask("99999-9999999-9");
28 нояб. 2017, в 10:50
1 ответ
У меня есть <canvas> на котором я хочу отображать строки справа налево (например, ивритское предложение с некоторыми английскими словами где-то посередине). Для всего холста может быть указан атрибут dir. Итак, в моем примере я использовал бы <canvas dir="rtl/>. К сожалению, это решен...
canvas
bidi
26 нояб. 2017, в 22:06
1 ответ
Когда я вызываю host.attachShadow({mode: 'open'}) на div, содержащем несколько элементов внутри, содержимое div, по-видимому, исчезает. Элементы все еще видны из devtools, но больше не видны на экране. Не имеет значения, если я запишу shadowRoot чем-нибудь; как только тень привязана, дети-дети исч...
polymer
shadow-dom
26 нояб. 2017, в 21:25
2 ответа
Первый раз, спрашивая aq, поэтому, если я делаю что-то не так, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я мог исправить это, поскольку я пробовал найти ответ здесь, но не могу, поэтому всякая помощь будет очень признательна. Я пытаюсь загрузить список "Страны" с помощью контроллера, и все, кажется, идет...
angularjs-controller
25 нояб. 2015, в 21:23
2 ответа
Я пытаюсь показать видео в полноэкранном режиме. Я использую элемент html5 и код ниже. код javascript $('document').ready(function() { var o_vid_width=$('#vid1').width(); var o_vid_height=$('#vid1').height(); alert(o_vid_width);// output 300px ...
16 дек. 2013, в 08:37
1 ответ
Я пытаюсь реализовать загрузчик файлов в html5/js и узел, который загружает большие файлы в куски. Он отлично работает для одной загрузки. Но когда я пытаюсь загрузить снова на той же странице, он переходит в бесконечный цикл, где он похож на попытку повторной загрузки предыдущей загрузки и нового ...
16 дек. 2013, в 01:21
1 ответ
Я пытаюсь найти способ получить более чистый и эффективный код для проекта веб-аудио, над которым я работал. код, который у меня есть сейчас: //OSCILLATOR INFO// // Oscillator Pitch is in Hz. // Oscillator Detune is in Cents & can be positive or negative values. // 1 Octave = double/half the n...
web-audio
constructor
16 дек. 2013, в 00:01
1 ответ
Мне нужно зацикливать таблицу и получить данные ячеек строки для переменных. У меня нет проблем с тем, чтобы заставить его работать (рабочая скрипка здесь) http://jsfiddle.net/alsosun/8nvPX/3/ Но когда я переключаюсь на jquery 1.3 mobile, я не получаю никаких значений, переданных переменным. Был ...
jquery-mobile
15 дек. 2013, в 19:01
3 ответа
Привет, у меня вопрос div, на моей домашней странице у меня есть меню в div. У тела есть еще один div. Могу ли я поместить или каким-то образом вызвать конкретный контент div с другой страницы в div тела главной страницы, когда я вызываю его из своего меню. или как я могу поместить другую страницу ...
xhtml
15 дек. 2013, в 12:40
1 ответ
Есть ли симпатичнее и/или лучший способ, чтобы выровнять некоторые -elements в a nav справа, в то время как все остальные на левой стороне, чем при использовании поплавков? float:right перемещает перемещенные элементы в верхнюю часть nav вместо того чтобы держать их там, где они были раньше, по выс...
nav
15 дек. 2013, в 03:27
2 ответа
У меня возникают проблемы с тем, чтобы мои пункты меню выравнивались рядом с моим логотипом, в моем навигационном баре. Мои пункты меню отображаются чуть ниже моего логотипа и справа, положение по горизонтали правильное, мне нужно настроить вертикальное положение вверх так, чтобы элементы находилис...
navigation
15 дек. 2013, в 02:23
1 ответ
Я использую пустую ссылку для переключения div через JQuery, и в ссылке у меня есть пустая ссылка, которая позволяет вам щелкнуть по тексту, чтобы переключить div, но когда вы нажимаете кнопку переключения, страница перескакивает вверх. Есть ли способ предотвратить это? <a href="#" id="searchAnc...
15 дек. 2013, в 00:55
3 ответа
Я искал в Интернете и думал, что это сработает, но это не по какой-то причине. Я пытаюсь извлечь гиперссылку, которая отображает только URL из HTML. Я только пытаюсь извлечь URL-адрес в пределах td align = "center". Вот пример HTML-документа, который я пытаюсь извлечь: <td> Aug 17 </td...
simple-html-dom
14 дек. 2013, в 00:34
1 ответ
Я начинаю проект с PhoneGap, и он будет работать на устройствах iPhone и Android. Вопрос заключается в том, как реализовать поддержку различных размеров и разрешений экрана. Например, у меня есть значок внутри приложения: маленькие волны, чтобы выполнить какое-то действие. Какой размер этого значка ...
iphone
cordova
20 май 2011, в 22:28
Наверх
Меню