html — вопросы с ответами

2 ответа
$scope.delete = function(){ Here I want to get the t.number }; <li class="item" ng-repeat="t in items"> <div class="row"> <div class="col col-10"><i></i></div> <div cl...
26 июнь 2015, в 14:37
1 ответ
Я совершенно новый для AngularJS, и я пытаюсь реализовать простую привязку. У меня есть html, как это (упрощенный): <html ng-app> <div id="divController" ng-controller="myCtrl"> <input type="button" ng-click="GetNumbers();" /> <input type="text" value="{{numbers.To...
26 июнь 2015, в 14:13
2 ответа
Например, у меня есть этот список повторов: <ul> <li class="suggestion-item" ng-repeat="item in suggestionList.items | filter: {id: 2} track by track(item)">{{item.text}}</li> <ul> Могу ли я каким-то образом (лучше бы без изменения контроллера, потому что это директива...
26 июнь 2015, в 10:28
2 ответа
я получаю данные через Url, затем разбивается и отображается в java-скрипте, но я не умею печатать на html-странице, пожалуйста, помогите мне Страница 1 <html> <head> <script> function setURL() { var dt_value = document.getElementById("dt_id").value; //just te...
18 сен. 2013, в 10:09
2 ответа
Я сделал этот образец на jsFiddle. Я не хочу, чтобы Div B выходил из div A. Для этого overflow:hidden свойство не работает, потому что div B находится внутри div A, но из-за z-индекса и абсолютного позиционирования не ведет себя как дочерний элемент div A Проблема заключается в том, что div A наст...
18 сен. 2013, в 10:07
2 ответа
Я пытаюсь получить данные, возвращенные со страницы, которая возвращает JSON, чтобы поместить себя в массив. Этот код работает, однако я не могу поместить переменную (которая должна быть содержимым) в команду jQuery.parseJSON. Он отлично работает, когда я использую строку "...". $.get( "server/php/...
18 сен. 2013, в 09:46
1 ответ
Я создаю textbox следующим образом: var dataInputBox = '<input type=text name='+id+' id=datePicker maxlength='+maxlength+' title="'+tooltip+'" onKeyUp="inputFilter(this,"'+regex+'");/>'; и это мой метод javascript: function inputFilter(inputbox,regex) { txb.value = inputbox.val...
18 сен. 2013, в 09:45
2 ответа
Вот мой текущий код: <?php for ( $i = 1; $i <= 9; $i++ ) { ?> <form action="kill_threads.php" method="POST" > <label> <?php echo "<br/><br/>Thread ".$i;?> <input type="submit" name = " <?php echo "thread".$i;} ?> " /...
dynamic
18 сен. 2013, в 09:27
1 ответ
http://jsbin.com/oMUtePo/1/edit У меня была боль, пытаясь получить холст, чтобы заполнить всю страницу. Я пробовал использовать... canvas.width = document.body.clientWidth; canvas.height = document.body.clientHeight; Он заполнил ширину, но не высоту, а чертежная доска рисовала линии 1px, чего я...
18 сен. 2013, в 09:23
3 ответа
Мне нужно получить экземпляр текущего выбранного li, который динамически генерируется, я использую код ниже: использование $ (this) не дает экземпляр текущего выбранного li. Подробнее см. Ниже. //Добавление классов при выборе сообщения $("ul").on("click", "li", function () { AttachEvents(); }); ...
18 сен. 2013, в 09:21
1 ответ
Я использую magento 1.7.Я добавил расширение называется признакам продукта scroller.In этом расширении они не предоставляют Qty box.Now я пытаюсь добавить qty окно в продукт, используя следующую ссылку Но проблема в том, что я изменяю число до 5 и добавляю в корзину его все еще добавляя 1 к корзин...
magento-1.7
18 сен. 2013, в 08:11
2 ответа
У меня есть гиперссылки на боковой панели левой панели. При нажатии любой из них соответствующая страница должна открываться в iframe справа. Теперь это работает отлично для большинства ссылок. Но для некоторых ссылок и, к сожалению, ссылок, которые мне нужно использовать, он корректно открывается ...
iframe
18 сен. 2013, в 08:04
1 ответ
Я использую div для создания фона для текста и изображений. Я нашел класс css, который позволяет тени, когда весь ящик завис. Однако, поскольку все находится внутри этого div, текст также имеет тень. Я не знаю, как решить эту проблему, кроме, может быть, лучшего способа создать фоновое окно, чем то...
class
styles
18 сен. 2013, в 07:50
2 ответа
Мне нужно проверить, сколько div имеют определенный класс "visible". Я обошёл это так, но это явно неправильно: var select = $(".container div:not(.row)").hasClass("visible"); alert("there are " + select.length + "divs with the class visible"); Как я могу достичь того, что я пытаюсь сделать?...
18 сен. 2013, в 07:48
3 ответа
Привет, у меня есть следующий ввод, который получает значения и вызывает функцию fntotal для отображения общего числа. Код отлично работает при изменении значений. Однако, когда значения загружаются в форму, она не отображает общее количество. <input type="textssr" name="s{{=id}}" id="{{=id}}" v...
18 сен. 2013, в 07:48
Наверх
Меню