html — вопросы с ответами

2 ответа
Я получаю следующую ошибку, когда хочу добавить статью с административной страницей для управления контентом: "Предупреждение: невозможно изменить информацию заголовка - уже отправленные заголовки (вывод запущен в cms/includes/connection.php: 12) в cms/admin/add.php в строке 23" Не могли бы вы п...
pdo
16 янв. 2018, в 09:05
4 ответа
У меня есть следующий код, который я использую для динамического добавления текстовых полей при нажатии кнопки. Оно работает. <div id="forms" name="forms"> <input name="winner[]" type="text" id="tag" size="20"/><br/> </div> <input type="button" name="addmore" id="addmor...
03 окт. 2013, в 07:56
2 ответа
В onDeviceReady я пытаюсь определить, присутствует ли сетевое соединение с navigator.connection.type, а если нет, то отображается div с автономным контентом, но он не работает. запуская его на устройстве (Z10). Моя страница <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-...
cordova
03 окт. 2013, в 03:48
3 ответа
У меня есть оператор if else, где он будет просматривать базу данных и отображать ошибку, если адрес электронной почты не находится в базе данных. Я хочу повторить сообщение об ошибке рядом с моей кнопкой отправки. В настоящее время мое сообщение об ошибке всегда появится в верхней части страницы. ...
03 окт. 2013, в 03:47
1 ответ
У меня есть навигационный div, который я хочу использовать для перехода к другим слайдам на моей странице html. Я хочу использовать анимацию scrollTop для анимации до каждого отдельного идентификатора разных слайдов. Я написал функцию, основанную на некоторых сообщениях stackoverflow, которые я про...
03 окт. 2013, в 03:41
3 ответа
В моей форме у меня есть отключенное текстовое поле, значение которого - число, например, цена. Поэтому я хотел бы добавить кнопку отправки внутри или над этим полем, чтобы сделать что-то вроде этого изображения: // [IMG_OUR_ID=174551.site] <input name="" type="text" maxlength="50" val...
forms
button
textfield
03 окт. 2013, в 03:13
3 ответа
Я пытаюсь создать форму, которая выглядит как этот каркас, который я сделал // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я сейчас здесь, хотя [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код выглядит следующим образом HTML <div id="accountRequest"> <form> <fieldset> <legend>Please sign u...
forms
03 окт. 2013, в 02:21
1 ответ
У меня есть div, который держит несколько изображений и две другие divs, которые изначально пусты. Я хочу, чтобы иметь возможность перетаскивать изображения между тремя div, но без перезаписи eachother. У меня все работает, кроме части перезаписи: если вы отбрасываете изображение в области div, ко...
drag-and-drop
03 окт. 2013, в 01:28
4 ответа
У меня есть простой модальный скрипт, который отлично работал в прошлом, но по какой-то причине он откажется работать после 10-го изображения. <div class = "images_container"> <!-- Image 1 --> <div class = "images image_1"> <div class = "hove...
03 окт. 2013, в 01:00
1 ответ
Я пытаюсь написать расширение Chrome для доступа к веб-чату Steam, используя iFrame внутри всплывающего окна: <!doctype html> <html> <head> ... </head> <body> <iframe src="http://steamcommunity.com/chat/" width="779" height="534" frameborder="0"><...
iframe
google-chrome
google-chrome-extension
03 окт. 2013, в 00:39
1 ответ
В файле *.cshtml, @{ var tooltip = "Once a day"; } <table> <tr> <th title=@tooltip>A</th> <th title="Once a day">B</th> </tr> </table> Первая ячейка показывает только "Один раз", а вторая показывает "Один раз в день" правильно. Я хочу исполь...
razor
variables
title
02 окт. 2013, в 21:35
1 ответ
У меня есть таблица с элементами формы. for ($a = 0;$a<25;$a++) { ?> <tr><td>Number</td> <td class='ok'><input type='text' name='number[<?php echo $a;?>]' id='number[<?php echo $a;?>]'></td> <td id='error[<?php echo $a;?>]'&g...
02 окт. 2013, в 20:53
1 ответ
Я пытаюсь сделать загрузчик youtube. Это работает через веб-браузер, поэтому, например, пользователь вводит ссылку на видео youtube в моем текстовом поле1, а webbrowser перенаправляет на "mp4.ee" и вставляет ссылку, а затем автоматически загружает ее. Однако, как только вы нажмете download на mp4.e...
02 окт. 2013, в 20:45
2 ответа
Ок, я должен упустить что-то глупое здесь, но я потерял, почему это не работает $('#fleet').hover(function(){ var fleet = '2'; $("#fleetHover").show(); $("#fleet").animate({ "height": '+=' + (fleet * 30) + 'px' }, "slow"); }, function(){ $("#fleetHover").hide...
02 окт. 2013, в 20:40
Наверх
Меню