html — вопросы с ответами

1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="ISO-8859-1"> <title id="title1">Amazon Home</title> </head> <body> <p id="p1">Hello World</p> <form action="Translate" method="post"> <label id="l1">UserName</label&...
19 янв. 2018, в 10:18
3 ответа
Я пытаюсь обновить status на моей таблице листьев, нажав кнопку подтверждения/отклонения. Вот моя схема таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пока это то, что я сделал: <?php if(isset($_POST['approved'])) { echo "Approved"; $status=$_POST['approved']; } if(iss...
database
phpmyadmin
19 янв. 2018, в 07:15
1 ответ
Недавно я обновился до ColdFusion 10 от CF7, и в моем коде есть что-то неправильно с моими кнопками submit/next, и я не уверен, что изменилось. Я надеюсь, что еще одна пара глаз поможет мне в этом. На каждой странице я использую свой шаблон "Actionbuttons", который помещается в нижней части моих кн...
button
coldfusion
04 окт. 2013, в 16:54
5 ответов
В этом jsfiddle я пытаюсь создать форму закладки. Существует только один треугольник, который должен изменить свое позиционирование. <div id = "bookmark"> <div id = "rectangle"></div> <div id = "triangle-topleft"></div> <div id = "triangle-topright"></di...
css-position
04 окт. 2013, в 16:24
1 ответ
У меня есть требование свернуть/развернуть вложенные таблицы с помощью jquery (родительский, дочерний, большой ребенок и т.д.). Первоначально все родители будут рухнуты. Когда клик родителей, его ребенок только exapnd. Посмотрите мой jsfiddle http://jsfiddle.net/vivekcek/36SRa/ <table bord...
04 окт. 2013, в 16:22
2 ответа
У меня есть текстовая область, которая автоматически изменяет размер, но теперь она игнорирует мой CSS для высоты текстовой области, и я не могу найти способ обойти ее. Он не игнорирует какой-либо другой css только атрибут height. HTML <textarea id="test" class="text2" name="lgyesterday" onk...
textarea
04 окт. 2013, в 16:19
2 ответа
Я пытаюсь отобразить текст в html, используя rotate, чтобы отобразить его на 45deg (или почти достаточно) К сожалению, это просто плохо выглядит. Кто-нибудь знает способ исправить это или, может быть, шрифт, который лучше, когда его на 45дег, чем другие шрифты? Пример ниже: http://jsfiddle.net/st...
webkit-transform
04 окт. 2013, в 15:49
4 ответа
Я пытаюсь сделать некоторый HTML-код, если выбранный вариант является правильным, возможно ли это? пример: <select name="ref_rubrique"> <option value="1"> number 1 </option> <option value="2" selected> number 2 </option> </select> а также <?php if( $s...
html-select
04 окт. 2013, в 15:48
3 ответа
Вы можете увидеть эту проблему здесь: http://www.animavivo.com/ Когда вы наводите курсор на "Стили", вы должны увидеть три раскрывающихся списка. По какой-то причине часть его показывается, а остальное исчезает под моим контейнером div. Зачем? Я провел некоторое исследование, но я не могу найти о...
04 окт. 2013, в 14:46
1 ответ
Я новая пчела для JQuery, ища здесь какую-то помощь. Проблема довольно проста, но я объясняю ее подробно, поскольку есть несколько элементов, которые я имею в виду для достижения своей цели 1) Я использовал следующий JQuery Plugin на своем сайте http://tympanus.net/codrops/2011/12/14/item-blur-eff...
jquery-plugins
04 окт. 2013, в 14:43
3 ответа
Я создал это приложение списка покупок, и он работает нормально. Только проблема, с которой я столкнулся сейчас, разбивает длинную строку на следующую строку. Я использую word-wrap, но он не работает. Поэтому, когда я вхожу в очень длинное слово (Helooooooooooooooooooooooooooooooo) и т.д., Я хочу,...
04 окт. 2013, в 14:38
2 ответа
Я хочу сделать упорядоченный список, как показано ниже. Очень важно, чтобы нумерация была разбита так, как она была, т.е. 2А после 2, 6А, 6В, 6С после 6, а затем 7. 1. Text goes here 2. More text here 2A. This is what I need 3. List continues like this 4. And it goes on 5. And on 6. But here ...
html-lists
04 окт. 2013, в 14:38
1 ответ
Поэтому в моем приложении MVC Orchard пользователь выбирает местоположение из DD и выбирает дату из datepicker. Затем поиск просматривает таблицу БД и возвращает список результатов (если есть). Затем пользователь может использовать кнопку "Просмотр" для просмотра каждой записи на экране. Все это пр...
asp.net-mvc
post
04 окт. 2013, в 14:22
2 ответа
У меня проблема в трехуровневом меню (например, ul li ul li ul li). Я попытался создать трехуровневое выпадающее меню и застрял в кодировке. Вот код, который я пробовал: CSS #cssmenu { margin: width:625px; float:right; padding-top: 60px; padding-right: 20px; padding-bottom: 0; ...
04 окт. 2013, в 14:15
2 ответа
Я конвертирую одно меню psd в меню css. Найдите оригинальный дизайн psd ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя работа выполняется без треугольника. моя проблема заключается в добавлении треугольника в соответствии с шириной ссылки [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой html <div class="navbar-col...
04 окт. 2013, в 14:04
Наверх
Меню