html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую AngularJS для создания приложения для управления заметками. Во время этого, я столкнулся с несколькими проблемами, где я могу выбрать свою ошибку: должен ли я иметь приложение, которое не может переносить слово или тот, который не может ощутить ключ возврата. Сначала мое приложение не ...
ng-bind-html
20 авг. 2015, в 21:28
1 ответ
Я создаю угловое приложение, и я создал макет, но у меня проблемы с его функциональностью. в настоящее время заголовок остается фиксированным в позиции, как и активатор, но меню, отображаемое при опрокидывании, отсутствует, и когда прокрутка содержимого в теле появляется над верхней частью заголов...
20 авг. 2015, в 18:57
2 ответа
Я просто пришла к проблеме, о которой я сначала подумал легко. Я просто не вижу здесь простого решения. У меня есть: __________________________________ | parent block | | block1 | block2 | textblock | ---------------------------------- Родительский блок имеет фиксированную м...
tablelayout
21 окт. 2013, в 19:56
1 ответ
Я работаю над веб-страницей, которая включает раскрывающийся список Select. Моя задача - сделать его "функциональным", т.е. Отображать правильное содержание и в то же время сделать его "разумным хорошим взглядом". Веб-дизайнер придет позже, чтобы отполировать "внешний вид". Меня озадачивает то, чт...
selenium
21 окт. 2013, в 19:45
6 ответов
Таким образом, у меня есть сценарий, когда вы наведите указатель на div, он загрузит файл.html в другой div. Я хочу, чтобы этот скрипт работал со многими div. Я не хочу писать отдельный сценарий для каждого изображения, вместо этого использую переменную, которая основывается на имени div. Скажем, у...
load
21 окт. 2013, в 19:36
1 ответ
Я вводил ошибки проверки достоверности рядом с неверным содержимым. После щелчка, все введенные html отображаются правильно. Если неправильные данные будут исправлены, я хотел бы удалить удаленный HTML-код. Я попробовал ID и класс просмотра с использованием.remove и.removeClass, но, похоже, возникл...
21 окт. 2013, в 19:35
6 ответов
Извините за то, что задал тот же вопрос, который задан много раз. Но мое дело кажется немного странным. Я проверил все сообщения, но не смог найти решение для меня. http://jsfiddle.net/pBPQ7/1/ это мой код. Я хочу, чтобы rightson всегда rightson на leftson даже если вы измените размер окна. на м...
21 окт. 2013, в 19:17
1 ответ
string entry = Titleentry.Text; HtmlElementCollection theElementCollection; HtmlDocument filters = webBrowser1.Document; theElementCollection = webBrowser1.Document.GetElementsByTagName("input"); foreach (HtmlElement curElement in theElementCollection) { if ((curElement.GetAttribute("id").ToS...
linq
filter
21 окт. 2013, в 19:16
1 ответ
Я изучаю создание приложений Windows 8/HTML/JavaScript. Я пытаюсь создать объект WinJS.UI.ListView, как описано на сайте MSDN. Теперь у меня есть три элемента списка, и я хочу, чтобы они были помещены в одну строку. Я попытался использовать свойство css float:left чтобы отобразить их в одной строк...
windows-8
21 окт. 2013, в 19:11
1 ответ
Пожалуйста, скажите мне, что случилось с моим кодом !!!! im пытается получить содержимое текстовых областей и сохранить его в существующий текстовый файл <textarea rows='10' cols='80' id='passForm' ></textarea> <button onclick="WriteToFile()">Post</button> <script type ="...
21 окт. 2013, в 19:11
2 ответа
Привет, я новичок в javascript и html, и у меня есть вопрос. У меня есть некоторые флажки, которые я хотел бы сделать видимыми с помощью css, но он не работает. Как так? это мой html-код, где флажки скрыты: <script src="../js/shop.js"></script> <div id="img"> <but...
hidden
21 окт. 2013, в 18:58
5 ответов
Это мой фактический код <div class="bigright "> <ul> <li id="cp_ad_type" class=""><span>Ad Type:</span> Offer Ads</li> </ul> </div> Фактический результат: Тип объявления: предлагать рекламу Ожидаемый код <div class="bigright "> ...
21 окт. 2013, в 18:56
1 ответ
У меня очень простой HTML-шаблон для электронной почты - он просто используется для тестирования - и он имеет 5 столбцов с одним словом, проблема в Outlook 2013: первый столбец всегда неверно выровнен по вертикали. Вот HTML. <!DOCTYPE html> <html><body> <table width="...
email
outlook
vertical-alignment
21 окт. 2013, в 17:45
2 ответа
У меня есть элемент DIV, который имеет <label></label> и вводит текстовое поле внутри него. В принципе, я включил jQuery.resizable() в элементе DIV, но когда вы делаете элемент DIV меньше, чем он есть в настоящее время, текстовое поле помещается в новую строку. Как я могу заставить &l...
21 окт. 2013, в 17:40
2 ответа
Каким-то образом CSS идет наперекосяк. В моем классе CSS раздел maincontent определяется как CSS: .page { background: #B5AAAA; /* Hoof color */ margin: 20px auto 0px auto; } .main { position: absolute; /* I commented this out because it is new to me. I was not sure if it was causing ...
master-pages
21 окт. 2013, в 17:01
Наверх
Меню