html — вопросы с ответами

1 ответ
Кажется, он не работает. Это то, что у меня есть до сих пор. Кажется, что все загружается правильно, но он не отвечает на браузер. HTML <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> <script src="js/main.js"></script> <...
21 окт. 2013, в 21:30
3 ответа
Я хотел бы знать, как прокручивать элемент <section> на моей странице, когда вы нажимаете на элемент <a>, оба размещенные на одной странице. Спасибо всем заранее. Приветствия.
jquery-waypoints
21 окт. 2013, в 21:19
1 ответ
У меня есть этот код, где goUp - это кнопка, а div1 - это то, где я хочу прокручивать, когда кнопка нажата: $("#goUp").on('click', function(){ var offsetImg = $("#div1").offset(); window.scrollTo(0,offsetImg.top); }) http://jsfiddle.net/QSJZw/1/ Он работает правильно, и у меня есть в произв...
21 окт. 2013, в 21:06
2 ответа
Firefox не будет загружать часть моего сайта, у меня возникают проблемы с загрузкой CSS, я думаю. Chrome и IE загружают все в порядке. http://zionscape.net/landing/RuneScape%20Fanpage/index.html Загружает совершенные в Chrome. <!DOCTYPE html> <HEAD> <BODY bgcolor="#000000">...
firefox
21 окт. 2013, в 21:05
2 ответа
Я пытаюсь создать front-end для системы управления задачами, и я застрял в проблеме setTimeout. Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь нажимает флажок, плитка исчезает до 33% непрозрачности/переключает "завершенный" класс, ждет 2 секунды, а затем исчезает; если пользователь снова нажмет н...
21 окт. 2013, в 20:48
1 ответ
Я работаю над навигацией сайта, который уже был создан кем-то другим. У них есть активный класс для ссылки, на которой находится страница, однако когда последний класс добавляется к ссылке активного класса, он будет отображать активную ссылку только в браузере. Я посмотрел исходный код в браузере и...
navigation
hyperlink
21 окт. 2013, в 20:45
1 ответ
Как добавить строку таблицы с текстовым вводом внутри поля таблицы? var table=document.getElementById("myTable"); var rowCount = table.row.length; var row=table.insertRow(rowCount); var cell1=row.insertCell(0); var cell2=row.insertCell(1); cell1.innerHTML += "<td class='align-center'>1</t...
21 окт. 2013, в 20:44
1 ответ
Я использую тему Drupal-Zen. Что мне нужно сделать, если я хочу, чтобы ВСЕ содержимое веб-сайта (например, боковые панели) соответствовало фону при настройке размера браузера? Пример: Скажем, у меня есть блок с буквой C, и у меня есть фоновое изображение с буквой C. Оба они выглядят как одна буква...
background
drupal
21 окт. 2013, в 20:37
2 ответа
У меня есть 4 квадрата (divs) и 1 большой div, где я хочу, чтобы содержимое загружалось, в соответствии с которым нажимается div Вид вроде раздела "Технология" http://www.w3.org/html/logo/ Как я могу это сделать с помощью javascript/jquery? Сначала я должен сказать, что я действительно новичок в...
21 окт. 2013, в 20:32
2 ответа
У меня есть набор DIVs Один DIV изначально установлен без атрибута.hidden, который есть у всех остальных. У меня есть набор HREF для вызова DIV, который сделает его SHOW. У меня есть css для "HIDDEN display: none"; и "SHOW display: block;" Я хочу, чтобы иметь возможность LOOP через все div, уда...
21 окт. 2013, в 20:05
1 ответ
Привет, я новичок в html & css, и у меня есть вопрос. Я пытаюсь сделать мою страницу максимально жидкой, но по какой-то причине моя кнопка и h3 продолжают сталкиваться с навигационной панелью. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне? это мой html-код: <div id="content"> <h2>K...
liquid
21 окт. 2013, в 19:48
1 ответ
У меня есть меню, которое отображается правильно в Firefox и Chrome, в IE8 оно отображается как вертикальный список, а не горизонтальное меню. Я не уверен, почему это не работает. У меня есть doctype, и я связываюсь с html5 js через google. Мы ценим любые предложения. Заранее благодарю за ваше вр...
internet-explorer
html-lists
21 окт. 2013, в 19:12
3 ответа
Мне просто интересно, как бы я разместил 3 пикселя между различными элементами списка в следующем html? Кроме того, как правильно вертикально выравнивать текст внутри этих списков? CSS: body { background-color: #4a4a4a; } ul { list-style-type: none; margin: 0; padding: 0; overf...
21 окт. 2013, в 18:33
2 ответа
У меня есть форма и стол. Я сделал "позицию" формы "фиксированной", чтобы при прокрутке вниз форма всегда была видна. Однако таблица просматривает форму, и я не вижу эту форму, даже если она находится в верхней части страницы. Как мне получить эту форму, чтобы она оставалась наверху страницы и отоб...
21 окт. 2013, в 18:01
1 ответ
Я смущен тем, почему мои стили здесь для идентификатора, отображаемого в Chrome и Firefox, но не в Safari 5. Только когда я добавил встроенный стиль к элементу, он также работал в Safari. Что дает? Вот полный код для http://jsfiddle.net/sareL/3/fiddle. <style type="text/css"> #source { fon...
safari
anchor
21 окт. 2013, в 17:54
Наверх
Меню