html — вопросы с ответами

4 ответа
Я знаю, что это немного новобранец, но я пытаюсь вывести самое богатое имя пользователя на моем сайте. Таким образом, моя таблица называется " Пользователи". У меня есть столбец 1 (" Имя "), содержащий имена всех пользователей, и столбец 2 (" Банк "), содержащий их баланс на счете. Я хотел бы найти...
database
23 фев. 2018, в 13:55
1 ответ
Я использую framework4. Мне нужен повторяющийся черепичный фон. Поэтому я создал пользовательский файл css и упал в следующем CSS. body { background: url(img/floorboardsbg.jpg) repeat; } Это работает, но я хотел убедиться, что нет лучшего подхода или что это будет иметь негативные последствия...
zurb-foundation
21 окт. 2013, в 23:08
1 ответ
Итак, у меня есть два окна выбора на веб-странице, но в разных якорях (один на странице, другой в iframe), и я пытаюсь получить код для определения, в каком его привязке, а затем передать выбранное значение в это поле для ссылки. Вот мой код: function locationHashChanged() { if (location.hash =...
url
hashchange
21 окт. 2013, в 23:05
1 ответ
Я делал это раньше, но на этот раз мне пришлось перемещать изображение за пределами li-тега, чтобы позиционирование было таким, каким я хочу. Вот как выглядит мой HTML-код, для каждого "практического" я хочу, чтобы соответствующее "voorbeeld" отображалось при наведении. <ul> <li><...
image
show
onmouseover
21 окт. 2013, в 22:52
1 ответ
это мой код. Он отлично работает в Chrome, но в Firefox нет, хотя я добавил версию.ogg. if(new_id != old_id) { var audio = new Audio(); if(audio.canPlayType("audio/mpeg") == "probably") { playSound("signal.mp3"); } ...
audio
firefox
21 окт. 2013, в 22:51
3 ответа
У меня есть выпадающее меню с подменю, состоящее из списков: <ul> <li class="list_item">Item 1</li> <li class="list_item">Item 2</li> <ul> <li class="sub_list_item">Sub Item 1</li> <li class="sub_list_item">Sub Item...
colors
21 окт. 2013, в 22:35
1 ответ
Я изучаю, как сделать простую разбивку на страницы в html, и я думаю, что у меня что-то не хватает. Я понял, как сделать LIMIT используя текущий номер страницы и максимальное количество строк на странице. Также я нашел несколько руководств о том, как отображать ссылки, которые через css. Например...
pagination
21 окт. 2013, в 22:24
3 ответа
У меня есть сайт с большим количеством iframe, как это: <iframes src="expamle.com\page.html?var=blabla&id=42" scrolling="no"></iframe> Мне нужно изменить var=blabla&id=42 для каждого iFrame. Эти параметры используются в javascript iframe. Есть ли способ кэшировать (давать подс...
caching
iframe
21 окт. 2013, в 22:09
2 ответа
Я пытаюсь добавить элемент навигации на сайт, созданный кем-то другим. Они написали функцию javascript, которая позволяет одному классу быть привязанным тегом. Мне нужно добавить второй класс к последнему элементу навигации, который даст ему границу справа. Класс.last уже написан в CSS, и я положил...
21 окт. 2013, в 22:06
1 ответ
Я создал гиперссылку на веб-странице, и я пытаюсь открыть ее почтовый клиент с переменным адресом электронной почты, поэтому я хочу установить адрес электронной почты в коде для управления гиперссылкой. Однако, когда я нажимаю ссылку, ничего не происходит. Я могу сделать это для html-ссылки, поэтом...
hyperlink
email
21 окт. 2013, в 22:04
1 ответ
Работая над решением для клиента, где они хотят иметь три веб-сайтов в одном окне браузера, взаимодействовать с ними, не требуя отображения нескольких окон. Первоначально я думал, что iframes будет работать, но используемое программное обеспечение каким-то образом отключает эту функциональность, по...
21 окт. 2013, в 21:55
2 ответа
У меня проблема, когда у меня есть цифровой знак, и он принимает встроенный HTML. Я создал виджет для отображения часов, я попробовал загрузить один, и они никогда не работали по какой-то причине, поэтому сделали мой собственный. Проблема, которую я испытываю, заключается в том, что часы не отображ...
xcode
widget
21 окт. 2013, в 21:53
3 ответа
Я пытаюсь написать страницу, где он загружает несколько объектов в установленном порядке с использованием JavaScript. Мне удалось сделать объекты мигающими с помощью CSS3, но не совсем уверен, как объединить его с таймером в JavaScript. вот мой код: <script language="javascript"> $(document)...
21 окт. 2013, в 21:48
2 ответа
У меня есть эта часть кода: <div id="AjaxFileUpload1_FileInfoContainer_900BDF5B-CE16-296C-46C9-3A679A9CD120" class="pendingState" style="display: inline-block;"> <span id="AjaxFileUpload1_FileItemInfo_900BDF5B-CE16-296C-46C9-3A679A9CD120" class="ajax__fileupload_fileItemInfo"> <span ...
find
21 окт. 2013, в 21:42
1 ответ
Я создал шаблон формы на странице (div с информацией о классе), поскольку я не хочу извлекать эту форму через ajax со значениями, измененными. У меня есть две кнопки с разным идентификатором данных и данными. При нажатии кнопки я я извлекаю эти два данных и изменяю значения информационного div. Зат...
21 окт. 2013, в 21:13
Наверх
Меню