html — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над обновлением другого проекта с помощью AngularJS. У меня проблема, когда переменные $scope.script и $scope.workInstruction не обновляются после вызова моей функции $scope.dbQuery которая содержит директиву $http.post(). $http.post() успешно, но возвращенные данные не отражаются в моей...
asynchronous
30 окт. 2015, в 17:19
2 ответа
Я работаю над таблицей HTML, которая должна быть просмотрена на 42-дюймовых экранах телевизора. На экране моего компьютера он заполняет весь экран из стороны в сторону, однако, когда я подключаю его к 46-дюймовому экрану телевизора через кабель HDMI, таблица на экране не заполняет экран, он меньше ...
30 нояб. 2013, в 03:42
2 ответа
Кажется, у меня проблема, что я не могу найти ответ. У меня есть 5 ссылок Href на странице, у которых есть соответствующий идентификатор контейнера div. При щелчке я хочу скрыть все контейнеры Div, кроме контейнера с идентификационным номером, соответствующим ссылке. У меня есть следующий HTML: &...
30 нояб. 2013, в 03:21
1 ответ
Как вы можете видеть на следующем изображении: http://shrani.si/f/47/NX/CSI3Y2A/indexw.jpg Мне нужно создать простую HTML-страницу с полноэкранным фоном. Это было бы не так сложно, если бы он мог быть совместим только с одной резолюцией, но я действительно не могу заставить его реагировать, даже н...
web
30 нояб. 2013, в 03:09
2 ответа
Я создаю страницу обратной связи, которая просит пользователя выбрать, как они себя чувствуют в отношении их обучения. Они могут оценивать обслуживание как "Отлично", "Хорошо" или "Плохо". Я видел некоторые подобные вопросы, которые касаются только если что-то было проверено, и в этом случае было с...
asp-classic
vbscript
contact-form
30 нояб. 2013, в 02:57
1 ответ
Используя всплывающие подсказки на основе браузера, я могу легко прикрепить всплывающие подсказки к каждой опции элемента SELECT. т.е. в следующем примере, когда я наводил курсор на каждую опцию, я получаю соответствующую подсказку ("Option1" для первого и т.д.): <select id='test_dd' name='opti...
qtip2
qtip
30 нояб. 2013, в 02:31
2 ответа
Я пытаюсь динамически добавить функцию onclick в тегированные элементы "li". Но событие не срабатывает. Вот мой код: var arrSideNavButtons = []; var sideNavLi = document.getElementsByClassName('side-nav')[0].getElementsByTagName('li'); var arrayOfSceneAudios = [scene1Audio, scene2Audio,...]; for ...
30 нояб. 2013, в 02:21
1 ответ
Некоторое время я боролся с кодом пули. Я знаю, что, скорее всего, это более простое решение (на самом деле я вспоминаю нечто подобное, что я делал раньше, но я просто не могу его запомнить). Но в любом случае; ПРОБЛЕМА: Мои пули стреляют по всем 4 направлениям, как и следовало ожидать. Однако, ес...
dreamweaver
30 нояб. 2013, в 02:15
2 ответа
Это веб-сайт, но я не хочу, чтобы дно никогда не касалось конца. Я хочу 5% пространства между div и концом веб-сайта при прокрутке вниз. Эта часть в порядке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не хочу, чтобы дно касалось: [IMG_OUR_ID=174551.site]
29 нояб. 2013, в 22:02
2 ответа
Хорошо, так что это довольно сложно объяснить, но в основном я позиционирую заголовок div так, чтобы он был сосредоточен в заголовке div. Он остается в этом положении на некоторых компьютерах. Однако на других компьютерах он перескакивает дальше страницы - даже с одинаковыми атрибутами позиционир...
position
css-position
29 нояб. 2013, в 22:01
2 ответа
Ну, как говорит мой заголовок, у меня есть небольшая трудность при выполнении функций javascript с помощью переключателей. Мне бы очень хотелось, чтобы всплывающее окно с предупреждающим ящиком выбирало переключатель, но мой код, кажется, когда-либо работал против моих "любви". Пожалуйста, помогите...
function
alert
29 нояб. 2013, в 21:53
1 ответ
У меня есть iframe, внутри div, который ослепляет и показывает пару вкладок. Содержимое iframe устанавливается во время выполнения. Всякий раз, когда я активирую событие toggle('blind'), содержимое iframe теряется. Я регистрирую содержимое iframe. Кажется, эта проблема представлена только Blind, ...
29 нояб. 2013, в 21:35
1 ответ
Я пишу программу для класса, которая должна проверяться с помощью XHTML 1.0 Strict. Согласно валидатору в w3, моя страница проверяется. У меня также есть версия HTML5 (которая была оригинальной), которая проверяет и работает так, как должна. Что должно произойти, так это то, что: Когда нажата кно...
29 нояб. 2013, в 21:23
2 ответа
Это выдержка из моей html-страницы. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, minimum-scale=1, maximum-scale=1"> <title>jQuery Mobile Docs - Radio Buttons</title> <link rel="stylesheet" hr...
append
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 20:36
1 ответ
Я осмотрелся и исследовал, почему это не работает, но кажется, что я в какой-то иной ситуации. У меня есть действие по умолчанию для элемента навигации, который обрабатывает анимацию навигации при наведении: $('.logoCont').hover(function(){ someFunction()... }, function (){ someFunctionRev...
29 нояб. 2013, в 20:08
Наверх
Меню