html — вопросы с ответами

2 ответа
проблема, с которой я сталкиваюсь, - это то, что я хочу прочитать значение, которое автоматически используется и используется, моя база данных имеет следующий дизайн: | id | category | image | | 13 | paper | 0 | id is auto_incremented, то, что я хочу сделать, это сг...
database
30 июнь 2018, в 11:04
1 ответ
По какой-то нечетной причине Angular не размывает элемент с щелчком, поэтому я "исправил" его так: *:focus { outline: none !important; } Это не реальное исправление, вместо этого каждый элемент должен быть размытым автоматически, но я не уверен, как это сделать без директивы, поэтому это нужно де...
30 нояб. 2015, в 23:50
1 ответ
Поэтому я хочу показать bootstrap modal, если триггер свойства имеет значение false, как показано в приведенном ниже коде. В принципе, если привилегия, выбранная в вышеуказанном элементе управления, имеет свойство hasFunds как false, то показывается модальный, как только это преимущество будет выбр...
twitter-bootstrap-3
30 нояб. 2015, в 22:18
1 ответ
Я создал страницу, показывающую галерею изображений (imagenes.html): <!DOCTYPE html> <html lang="es"> <head> <meta charset="utf-8"> <script type="text/javascript" src="js/zepto.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="js/slider.js">...
17 дек. 2013, в 13:22
2 ответа
У меня есть div с "contenteditable = true". Например: <div id="editableDiv" contenteditable="true"> <br/>fggggdf </div> Как получить смещение символа (например, смещение символа 'd') в отношении div "editableDiv". заранее спасибо...
contenteditable
contentoffset
17 дек. 2013, в 13:12
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь предотвратить выполнение Javascript для экранов, размер которых меньше 769 пикселей. Я полный новичок Javascript, этот скрипт из учебника Codrops о том, как оживить заголовок на прокрутке. Я сделал небольшую модификацию, которая позволяет мне использовать изображения. Ис...
17 дек. 2013, в 12:59
3 ответа
Мне нужно событие, которое вызывает каждый раз, когда я перемещаю мышь над некоторым элементом HTML. Но мне нужно, чтобы он срабатывал все время, когда я двигаюсь, а не только когда я ввожу какой-то элемент (например, событие mouseover, mouseenter или hover). Я видел, как многие люди пытались сдел...
17 дек. 2013, в 12:45
1 ответ
Какой лучший способ выравнивания divs слева с разным уровнем в контейнере. Похоже, это маленький: <div class="container"> <div style="height: 20px;">1</div> <div>2</div> <div style="height: 20px;">3</div> <div>4</div> <di...
17 дек. 2013, в 12:12
2 ответа
Я видел много споров об этом в Интернете и хотел бы знать, есть ли у кого-либо конкретные факты по этому вопросу. ВОПРОС При написании веб-сайта на основе ASP.NET с точки зрения производительности и эффективности лучше писать код на стороне клиента, чем писать код на стороне сервера, если не треб...
performance
server-side
17 дек. 2013, в 11:48
2 ответа
Я пытаюсь изменить цвет щелкнутых строк динамически сгенерированного списка значений с помощью Javascript. Проблема в том, что все строки имеют одинаковый атрибут класса (tr.odd или tr.even, "even" или "odd", чтобы сделать некоторую css-разницу между строками...), и я не хочу использовать идентифик...
17 дек. 2013, в 11:39
1 ответ
Всякий раз, когда я загружаю изображение на свой сайт, он делает изображение немного больше, чем у исходного файла, плюс качество снижается, как если бы оно приближалось или что-то в этом роде. Я указываю в html-коде, какой размер правильного изображения выглядит следующим образом: img src="_images...
image
firefox
image-resizing
17 дек. 2013, в 09:42
2 ответа
вот моя демонстрация, так как вы можете увидеть масштаб изображения, так что край: верхняя часть оболочки параллакса не может быть динамической. demo: http://jsfiddle.net/KsdeX/12/ .wrapper-parallax { margin-top: 150px; margin-bottom: 60px; } каково возможное решение для этого? максималь...
parallax
17 дек. 2013, в 09:36
1 ответ
Я столкнулся с проблемой перехода CSS, "только с граничным радиусом", В принципе, я хочу анимировать границу, и проблема в том, что когда я нахожу, она занимает секунду, прежде чем она начнет оживлять. Я попытался установить задержку на 0, и это не сработало. Так это общая проблема? и если есть р...
css-transitions
17 дек. 2013, в 09:20
1 ответ
<?php $html = file_get_contents('http://xpool.xram.co/index.cgi'); echo $html; ?> Я хочу получить информацию в теге на удаленном веб-сайте, используя php. и только теги. Я нашел эту небольшую строку, которая отлично подходит для получения всего источника сайта. Тем не менее, я хочу полу...
html-parsing
17 дек. 2013, в 09:17
5 ответов
Я хочу центрировать абсолютное позиционированное изображение горизонтально в относительном позиционированном контейнере. Я пытался сделать css. Но я не мог и сделал это в Jquery http://jsfiddle.net/CY6TP/ [Это я пытался сделать в JQuery] **Guys can anyone help me to do this in CSS.** заранее сп...
17 дек. 2013, в 08:53
Наверх
Меню