html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть строка в моей области, и я не всегда знаю, хочу ли я, чтобы HTML был экранирован. По сути, у меня есть логическое значение, которое скажет, следует ли экранировать HTML. Код Вот некоторые из моих примеров кода: $scope.result = "<b>foo</b>bar"; $scope.html = false; // In th...
ng-bind
ng-bind-html
02 янв. 2016, в 05:58
3 ответа
Я использовал небольшой раздел кода, который я нашел здесь, прежде чем он исчезнет на всей странице. Код, который я использовал, SCRIPT <!-- ꜜꜜ page load ꜜꜜ --> <script> $(document).ready(function() { $('#p-load').fadeIn(); }); </script> CSS #p-load { display...
05 янв. 2014, в 17:14
2 ответа
У меня есть мобильное приложение jQuery с несколькими списками на нескольких страницах. Я хочу манипулировать определенным списком css, но не другими списками на других страницах. Listview для управления css: <div id="asd"> <div class="ui-corner-all custom-corners"> <d...
listview
jquery-mobile
05 янв. 2014, в 15:06
2 ответа
У меня есть PHP-скрипт, который устанавливает checked="checked" на флажки на основе записи базы данных. Однако все, но первое обнаружение флажка checked проверено. Вот как выглядит HTML, когда браузер анализирует его: <input type="checkbox" id="not_online"><label for="not_online">Not On...
checkbox
05 янв. 2014, в 14:51
3 ответа
У меня есть 2 изображения, которые меняются, когда я нахожусь на первом. На втором у меня есть текст, потому что я хочу ссылку там. Моя проблема в том, что я хочу, чтобы изображение наведения осталось, когда я наводил ссылку на ссылку. Вот мой код: #blur { border: 1px solid #bebfc1; position...
hover
05 янв. 2014, в 14:42
1 ответ
У меня есть главная страница: <script src='js/jquery-1.10.2.js'></script> <script> $(document).ready(readyFn); function readyFn() { $('#cartelera01').attr('data','prueba5.html'); function doSomething(){ console.log('do something when the even...
event-handling
05 янв. 2014, в 14:42
1 ответ
JavaScript-новичок здесь, пытаясь понять, почему первая проверка в следующем коде не работает. Я получаю, что Date.style не определен, но это всего лишь копия кода, который я использую в других полях, и отлично работает во всех них, кроме validationDate(ymd). function validateDate(ymd) { var ym...
validation
05 янв. 2014, в 14:26
1 ответ
Я даже не знаю, с чего начать, но то, что я хочу сделать, - это то, что я хочу знать, кто-то нажал кнопку воспроизведения видео на моем сайте. Код для встраивания видео: <div class="gv-placement-sap" id="gv_target_7196907613889253931538584"> </div> <script>!function(a,b,c){var d=...
05 янв. 2014, в 14:13
1 ответ
Я получил этот странный нечастый и простой firefox глюк на моем веб-сайте. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Текстовое поле сдвигается влево, но вход выше все еще прекрасен. Дело в том, что эта проблема нечастая и непредсказуемая - и она всегда решена после обновления страницы. Код html: <form c...
05 янв. 2014, в 14:07
1 ответ
У меня есть HTML-код, который будет опубликован в моем блоге Tumblr. это <div style="border: #000080 1px solid; color: #000; font-family: 'Courier New', Courier, Monospace; font-size: 10pt"> <div style="background: #000080; color: #fff; font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif; font...
tumblr
05 янв. 2014, в 14:05
1 ответ
Мне не удалось изменить значение плуга. Я сделал кнопку, которая запускает функцию, которая будет менять точки, но ничего не происходит. Это моя кнопка: @form(routes.Application.geefPunten(ploeg.id)) { <input type="submit" value="Gewonnen"> } Это функция, которую она вызывает в моей Aap...
playframework
routes
05 янв. 2014, в 13:59
1 ответ
Я создаю приложение для Android, и я хочу опубликовать html-форму, которая выглядит так: <form onsubmit="ShoutBox.postShout(); $('shout_data').value = ''; return false;"> Shout: <input type="text" id="shout_data" size="50"> - <input type="submit" value="Shout Now!" id="shouting-sta...
jsoup
05 янв. 2014, в 13:29
1 ответ
У меня есть Url Route, но иногда мне кажется, что код HTML не отображает Это мой код в Global.asax void Application_Start(object sender, EventArgs e) { RegisterRoutes(RouteTable.Routes); } public static void RegisterRoutes(RouteCollection routeCollection) { routeCollection.MapPageRoute...
asp.net-mvc
webforms
05 янв. 2014, в 13:27
1 ответ
Я хочу знать видимый вертикальный участок веб-страницы как можно раньше при загрузке страницы. Часто это идет от 0 до $(window).height(). Но если пользователь уже прокрутил, а затем перезагружает страницу или возвращается к ней, многие браузеры будут отображать страницу в предыдущей позиции прокрут...
05 янв. 2014, в 13:10
4 ответа
Есть ли какая-нибудь javascript-библиотека, такая как jquery template, jquery.tmpl.js для создания html-шаблонов, чтобы заполнить их json-данными, полученными от сервера?
templates
05 янв. 2014, в 12:49
Наверх
Меню