html — вопросы с ответами

1 ответ
<form name="LPform" novalidate> <div class="form-row clearfix"> <label class="lbl-fld" style="margin-left: 12%;width:20%;">Email ID</label> <input class="mob-adj-inpbx " type="email" name="uemail" ng-model="useremail" ...
22 янв. 2016, в 15:52
2 ответа
Я поставил себе небольшой PHP проект. Цель моего проекта - создать webapp который загружает электронные письма HTML из каталога и отправляет их. Webapp отправлял файлы электронной почты HTML только в том случае, если они были жестко закодированы, но я хотел создать функцию, которая загружает весь ...
email
16 янв. 2014, в 13:03
3 ответа
Я использую Selenium с Python. У меня есть стол. Я нашел строку, в которой есть текст "Honorable", используя этот Xpath: element = driver.find_element_by_xpath("//*[contains(., 'Honorable')]") Теперь мне нужно нажать кнопку "Изменить", которая имеет ниже HTML (взята из Chrome Inspector Tools) <...
xpath
selenium
dom
16 янв. 2014, в 12:59
2 ответа
Я изучаю JavaScript и проверяю вещи. Я создал текстовую область, которая принимает некоторый код html и выводит результат. Он работает хорошо, но я хочу, чтобы всякий раз, когда набирался тег, например <h1> цвет должен меняться от белого до красного. Это мой код, который этого не делает, пожа...
16 янв. 2014, в 12:40
2 ответа
Я хочу показать данные моего json файла в теге div моей html-страницы Здесь мой код jquery :: $(document).ready(function () { $("#driver").click(function (event) { $.getJSON('data.json', function (em) { $('#stage').html('<p>Name: ' + em.name + '</p>'); ...
16 янв. 2014, в 12:34
3 ответа
Я хочу установить прозрачную рамку внутри изображения с помощью CSS. Я не могу найти способ сделать это. вот ссылка для моего изображения с прозрачными внутриграничными эффектами.
16 янв. 2014, в 12:08
2 ответа
У меня есть 4 DIVs, как показано на изображении. Div1 и Div 2 и Div 3 помещаются внутри нижнего колонтитула. Содержимое 3 Divs является динамическим, и я не знаю, какая высота им нужна. Как я могу установить эти 3 divs height на одно и то же значение? Я пробовал разные решения, такие как установка ...
16 янв. 2014, в 11:49
1 ответ
Это код javascript. У меня есть набор из 10 функций card11() на card25(). Нажав в другом HTML-коде, я хочу, чтобы одна из этих функций вызывалась случайным образом. Я применил следующую логику, но, похоже, она ошибочна. Помоги пожалуйста! arr=[card11(), card12(), card13(), card14(), card15(), card...
16 янв. 2014, в 11:34
1 ответ
У меня есть этот код в файле PHTML: <?php function showChildrenCategories($_category, $level, $level_limit, $columns, $custom_html=''){ $storeId = Mage::app()->getStore()->getId(); $html = ''; if($level == 0) { $html .= '<ul id="nav" class="megamenu">'; $html .= '<div c...
syntax
16 янв. 2014, в 11:33
1 ответ
Позвольте мне сказать, что я очень новичок в HTML/CSS, поэтому извините мой очень неряшливый код. В принципе, все, что я хочу, это заголовок с моим именем в нем, а затем моя панель навигации в правом верхнем углу. Но когда я изменяю размер окна, панель навигации застревает в верхнем правом углу и б...
position
16 янв. 2014, в 11:09
4 ответа
Я пытаюсь горизонтально выравнивать содержимое через CSS. <asp:Label ID="idWelcome" runat="server" style="position:absolute; margin-left:40%"></asp:Label> <asp:Label ID="idName" runat="server" style="position:absolute; margin-left:80%">Name</asp:Label> Может кто-ни...
16 янв. 2014, в 11:07
1 ответ
Точно так же Snap.load() загружает svgs внутренне. Если запустить итеративно в массиве svgs, скрипт показывает индекс массива bound. Если запустить рекурсивно, порядок изображений испортится. Хотя по одной загрузке работает нормально. Вот что я пробовал: http://jsfiddle.net/nahid/C3q2r/ ps: проком...
svg
snap.svg
16 янв. 2014, в 10:57
1 ответ
Так что у меня есть Active модель, и она имеет к linkedin атрибута, который является ссылкой на лицо LinkedIn счет. Здесь код: <i>LinkedIn URL</i>: &nbsp; <a href= <%= @active.linkedin %> target="_blank"> Link </a> Этот код расположен по адресу URL: http://local...
16 янв. 2014, в 10:52
5 ответов
<div id="row2"> <input type="text"> <input type="text"> </div> input { float: left; -moz-border-bottom-colors: none; -moz-border-left-colors: none; -moz-border-right-colors: none; -moz-border-top-colors: none; -moz-box-sizing: border-box; -webkit-...
google-chrome
16 янв. 2014, в 10:47
1 ответ
Я хочу использовать trajan pro на моем сайте. У меня есть.otf файл этого шрифта и отправил его в папку fonts на моем ftp. Он работает не только в internet explorer. Как я могу решить проблему? Кстати, я пытался создать набор webfont на веб-сайте. Вот мои коды css; @font-face{ font-family: trajan_r...
internet-explorer
16 янв. 2014, в 10:30
Наверх
Меню