html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть раскрывающееся меню, которое заполняется скриптом PHP, который запрашивает базу данных MySQL (очень простая таблица, каждая строка - это просто идентификатор и имя). <html> <body> <form method="POST" action="query.php"> <select> <optio...
forms
11 сен. 2018, в 23:34
3 ответа
Я использую модуль angularjs ng-table. Я хотел бы сделать таблицу сортируемой, щелкнув заголовок. Вот соответствующий html-код. <div ng-controller="ViewCtrl" class="container"> <table ng-table="tableParams" class="table table-bordered"> <thead> <tr> ...
23 янв. 2016, в 13:28
1 ответ
Дело в том, что я хочу, чтобы middle1 отображался по умолчанию, так как вы видите из блока кода. Поэтому проблема в том, что у меня есть дублированный текст, я имею в виду, что он работает, но каждый раз, когда я меняю текст в одном блоке, мне приходится его копировать и вставлять в другое, это так...
16 янв. 2014, в 19:00
3 ответа
Я работаю над небольшим проектом здесь, и я получаю это сообщение "слишком много рекурсии", когда явно не так много. Это соответствующий HTML-код <div id="speed"> <label for="spe">Input speed</label> <input type="text" id="spe" onkeydown="if (event.keyCode == 13){ java...
recursion
firefox
16 янв. 2014, в 18:30
2 ответа
Я потратил много времени на поиск этого типа проблем, но не нашел подходящего ответа. я пытаюсь получить текстовое имя <input type='text' name="qname"> из java-скрипта и отправить в html-форму. есть ли возможность? мой стресс касается этой части. код: <html> <!-- skipped part--> ...
16 янв. 2014, в 18:30
3 ответа
Привет, я не уверен, что такое название для этой техники, и мне довольно сложно описать ее правильно, поэтому я также нашел изображение, которое отображает эффект, на который я нацелен. Изображение http://designshack.designshack.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/FF-3-1.jpg Обратите внимание на то...
16 янв. 2014, в 18:18
4 ответа
Я создал javascript-код, который позволяет пользователю вводить что-то, затем он должен отображаться после ввода, но мой дисплей, похоже, вообще не работает, я использую document.getElementById для отображения содержимого массива на каждый вход, но он не работает. Вот мой полный код: <html> ...
16 янв. 2014, в 18:16
6 ответов
Вот что я имею в CSS: table.defaultTable { border-style: Solid; border-width: thin; text-align: center; border: 1px; } Вот как выглядит стол: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть, ячейки внутри таблицы не имеют сплошной границы вокруг них....
16 янв. 2014, в 18:11
1 ответ
У меня есть такой макет: /*Sidebar*/ /*Column1*/ /*Column2*/ /*Column3*/ /*Sidebar*/ Так что теперь я хочу сделать жидкую компоновку, когда смотрю на настольный компьютер, она выглядит хорошо, но проблема возникает при просмотре на уменьшенном окне (Ipad), поэтому он выглядит так: /*Sidebar*/ /*C...
responsive-design
16 янв. 2014, в 18:09
2 ответа
Я пытаюсь реализовать эту функцию, но когда я нажимаю на флажок (флажок установлен), то флажок не меняет фонового изображения и остается как и раньше. Как я пытаюсь это сделать: <div class="checkbox"> <input class="car_checkbox" type="checkbox" value="1"> <span class="private_zi...
background
image
checkbox
16 янв. 2014, в 18:03
2 ответа
Когда есть список изменяемых записей, которые я хочу показывать пользователям, обычно я бы назвал идентификатор каждого div как идентификатор записи в таблице базы данных. Таким образом, когда пользователь нажимает на кнопку в списке для выполнения определенных действий (например, удаление, изменен...
16 янв. 2014, в 17:52
4 ответа
У меня есть этот код на моем сайте. </script> <script type="text/javascript"> $(window).bind("load", function() { document.getElementById('loadercircle').style.display = 'none' }); </script> Все, что он делает, это скрыть элемент html. Свед...
16 янв. 2014, в 17:46
1 ответ
Ниже приведены циклы, которые я повторяю, чтобы поменять содержимое двух div, $('#itemsRows ul').each(function () { var $this = $(this); $('#wrap-ajax ul').each(function () { // How to get #itemsRows ul input element? }); }); ...
16 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
У меня проблема с пулями в IE9+ http://www.qualichemlab.it/test/internazionalizzazione-e-green-economy/green-economy-e-environmental-management/ Я уже создал ie.css, вызванный с помощью условных комментариев, но никак. Может кто-нибудь мне помочь?
internet-explorer
16 янв. 2014, в 17:28
3 ответа
то, что я хочу сделать, - это что-то вроде этого как в нижней, так и над моей страницей: // [IMG_OUR_ID=174551.site] то, что я пробовал, зависит от этих двух ссылок: http://jsfiddle.net/5V288/1/ http://peterned.home.xs4all.nl/examples/csslayout1.html Я также немного смотрю на некоторые други...
16 янв. 2014, в 17:20
Наверх
Меню