html — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю базовое приложение, использующее ngRoute. Маршрутизация работает, но мой элемент области внутри моего контроллера не отображается в html. <p>{{ message }}</p> <!-- Nothing shows --> <p>{{ message }}X</p> <!-- 'X' shows --> Скрипты с угловыми, маршр...
intellij-idea
controller
ngroute
25 март 2016, в 17:33
1 ответ
Я потратил больше времени, чтобы понять, почему экземпляр класса после удаления директивы не уничтожает. Я написал следующий код. Пожалуйста, помогите мне решить проблему. Код приведен ниже. Результат в журнале консоли! 'use strict'; var app = angular.module('app', []); app.controller('mainCont...
angularjs-directive
25 март 2016, в 17:30
1 ответ
Моя игра отлично работает, за исключением случаев, когда я побеждаю, когда участвует ящерица или спок, я не могу понять, почему, потому что, когда я теряю ее, я вижу, что теряю, что правильно. Я пытался искать опечатки, но не мог найти. Если кто-нибудь может понять, что я ошибаюсь, я бы это оценил....
18 фев. 2014, в 11:12
4 ответа
Привет, я использую jquery для анимации окна слева для слайда справа, чтобы показать ссылку на facebook, окно слайдов прекрасно, но текст внутри не влияет на функцию jquery, мой код: Jquery $(document).ready(function () { $("#social").mouseenter(function () { $("#social").animate({ ...
jquery-animate
18 фев. 2014, в 10:59
2 ответа
Мне нужно повернуть изображение внутри холста. Я нашел googled и увидел похожие вопросы в stackoverflow.What, что я узнал, это Я не могу повернуть один объект внутри холста. Я могу вращать только весь холст. Поэтому мне нужно перевести в центр объекта, а затем повернуть холст. Я следил за точ...
18 фев. 2014, в 10:50
1 ответ
Я новичок в использовании jquery, но немного разбираюсь в повседневной работе. Я решил много проблем в этой сети, но я не могу найти решение для этого: В настоящее время я использую довольно много ссылок на страницы. У меня есть localscroll и scrollto как библиотеки jquery. Я анимировал переход ...
18 фев. 2014, в 10:41
1 ответ
Это может звучать очень глупый вопрос, но это сводит меня с ума. У меня есть div на котором я хочу добавить touchevent. Вот как я это делаю: $("#superContainer").bind('touchstart', function(event, passedName) { alert("touch start"); //[more code] }); Такой подход не работает. Никакого пре...
18 фев. 2014, в 10:30
2 ответа
Я хочу вызвать func, который в iframe, от родителя. Если func находится в родительском я могу назвать его: parent.func(); но я хочу вызвать func, который находится в iframe, и я хочу назвать его от родителя? js говорит, что я не мог найти func? Как я могу это назвать? благодаря...
iframe
18 фев. 2014, в 10:23
2 ответа
//Меня просят создать веб-сайт без возможности использования идентификаторов или классов. Они хотели бы разместить две фотографии в верхней части раздела. Например, я использовал два примера в разделе html раздела. Они будут маленькими и жесткими снова заголовок Title - особенно когда я использую im...
18 фев. 2014, в 08:35
2 ответа
Я хочу добавить несколько.js файлов на странице ASP.NET С# во время выполнения при нажатии кнопки. Literal link2 = new Literal(); Literal link3 = new Literal(); Literal link4 = new Literal(); link2.Text = "<script src=\"Theme1/js/jquery-1.8.2.min.js\" type=\"text/javascript\" />"; link3.Text...
18 фев. 2014, в 08:33
1 ответ
Каков подход к связанным с группами полям в большой форме UIBinder в GWT? Группа полей имеет заголовок и должна позволять необязательный выбор всей группы для отображения/исчезновения или включения/отключения. UPDATE: DisclosurePanel выглядит отлично, но не очень хорошо сочетается с пользовательск...
gwt
uibinder
18 фев. 2014, в 08:32
1 ответ
Я пытаюсь скрыть/показать кнопку, используя Toggle jQuery. Но когда я нажал, события не произошло. <script> $(document).ready(function () { $("button").click(function () { var main = this.value; $("#" + main).slideToggle(); }); }); </script&...
slidetoggle
18 фев. 2014, в 08:06
2 ответа
Я покажу вам ссылку Fiddle о вопросе моей программы. <label for="test">Username:</label> <input type="text" id="test"> <p id=""></p> $("#test").onclick(function(){ alert('xx'); }) Я хочу реализовать эту функцию: p tag в реальном времени отображае...
18 фев. 2014, в 07:58
4 ответа
Мой сайт работает на одной странице с динамическими изменениями CSS. Если я хочу направить клиента на контент страницы, все, что я делаю, это ссылка на страницу с пропуском CSS id. т.е.: www.ilstours.net/index.php?css=1 index.php: <!DOCTYPE html> <html> <head> <...
18 фев. 2014, в 07:55
2 ответа
Мой заголовок немного глючит, и он ломается, если страница загружается на полпути вниз (если она связана w/a # в конце URL-адреса) или если вы просматриваете, пока отображается загрузчик. Как использовать JS для отключения прокрутки во время загрузки страницы и принудительной загрузки страницы на ...
18 фев. 2014, в 07:27
Наверх
Меню