html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть выпадающий список, который заполняется базой данных MySQL, используя следующий код <?php $conn = new mysqli('localhost', 'root', '@', '') or die ('Cannot connect to db'); $result = $conn->query("select name, surname FRO...
05 фев. 2019, в 07:08
1 ответ
Я хочу отображать информацию в div с элементом img которому я обращаюсь к базе данных через php. Я связываю event onmouseover с каждым элементом и onmouseover this и некоторые параметры в качестве аргументов, но при наведении указателя мыши на изображение, div отображается в верхнем левом углу брау...
05 фев. 2019, в 06:36
1 ответ
Как мне обновить значение status с текущей датой и временем после нажатия кнопки "завершить"? Пример: Статус = 05/05/2019 8:54 утра Пока это то, что я пробовал: <?php if(isset($_POST['completed'])) { $msg = "Completed"; $status = $_POST['completed']; } $reqn...
database
05 фев. 2019, в 02:18
1 ответ
Предположим, у меня очень длинная страница, состоящая из 10 разделов: - <div id="1"></div> <div id="2"></div> <div id="3"></div> <div id="4"></div> <div id="5"></div> <div id="6"></div> <div id="7"></div> <div id...
18 фев. 2014, в 12:19
1 ответ
Я пишу веб-приложение для отпечатков пальцев. Я прочитаю отпечаток от пользователя с помощью элементов управления ActiveX. После этого я получу изображение на веб-странице. Я обнаружил, что примеры, которые я нашел в Интернете, требуют, чтобы пользователи нажимали кнопку загрузки изображения и вы...
activex
18 фев. 2014, в 12:02
2 ответа
Когда searchterm является одним из ключевых слов (например, "драйвер" или "белый"), он дает результаты, и кажется, что все в порядке, но всякий раз, когда searchterm распространяется на "driver 102" или "R-22 red", ничего не происходит. (используемые выражения RegEx, экранирование пробелов, попытк...
18 фев. 2014, в 11:58
2 ответа
Почему это не работает? <form action="<?php echo 'test'; ?>"><input type="submit"></form> Почему эхо-тест "test", мне нужно будет поместить PHP в отдельный файл и указать на него атрибут действия? Если у меня есть несколько форм с короткими PHP-скриптами, могу ли я не прос...
forms
18 фев. 2014, в 11:42
2 ответа
У меня проблема, я хочу установить 3 плавающих divs, а внизу я хотел бы иметь нижний колонтитул. Поэтому я получил эти два решения, но это не сработает. Пожалуйста, проверьте изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь проблема заключается в том, что содержимое не очищается, поэтому нижний ...
responsive-design
18 фев. 2014, в 11:41
2 ответа
Я пытаюсь установить встроенные изображения в TextView. Вот мой код: ImageGetter imageGetter = new ImageGetter() { public Drawable getDrawable(String source) { Drawable d = ctx.getResources().getDrawable(Integer.parseInt(source)); d.setBounds(0, 0, d.getIntrinsicWidth(), d.getIn...
18 фев. 2014, в 10:45
4 ответа
Ну вот: <div id="weapons_main"> <div class="col1">.</div> <div class="col1">.</div> <div class="clear"></div> <div>1</div> <div>2</div> </div> CSS: #weapons_main{ -moz-box-sizing: border-box; background-colo...
18 фев. 2014, в 10:32
1 ответ
Новым для рельсов я пытался создать текстовое поле, используя form_for, поскольку у меня есть несколько входов в моей форме, В настоящее время мой сайт выглядит так // [IMG_OUR_ID=174551.site] Может кто-нибудь помочь мне выровнять окно с центром и, возможно, поместить комментарии в левый верхн...
18 фев. 2014, в 10:28
4 ответа
в коде: <!DOCTYPE html> <html> <head> <style> .parent { position: absolute; top:500px; width:400px; border:1px solid green; } .parent:before { z-index:-1; content:''; position:absolute; opacity:0.5; width:400px; height:200px; ...
pseudo-element
css-content
18 фев. 2014, в 10:06
1 ответ
У меня есть (относительно) простой макет с фиксированными разделителями заголовка и нижнего колонтитула. Содержимое div разделено на два "полных высоты" divs с display: inline-block; , Левый div используется для навигации и справа для фактического содержимого и имеет overflow-y: scroll; , Проблема ...
18 фев. 2014, в 10:02
1 ответ
Поэтому мне было интересно, смогу ли я сделать так, чтобы видео на моем веб-сайте начинало играть, когда пользователь просматривает его. Я пробовал довольно много вещей, таких как scrollspy и какой-то другой код, который я нашел на этом веб-сайте, но ничто из этого не работает, я всегда получаю тот...
18 фев. 2014, в 09:59
1 ответ
У меня есть приложение Windows, использующее.net 4. Я получаю данные из API "WarGaming.Net". Большинство данных я получаю по классам HttpWebRequest и HttpWebResponse. Мой запрос на URL-адрес: " http://cw.worldoftanks.eu/clanwars/maps/provinces/regions/1/?ct=json " Но я получаю "Запрещенный 403"...
http
httpwebrequest
18 фев. 2014, в 09:55
Наверх
Меню