html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую AngularJs ng-model для выбора раскрывающегося значения. Я использую datatable для сортировки столбца. <select id="{{user.id}}" ng-model="user.commit" name="options" ng-change="update_commit_level(account.commit , user ,oldValue)" ng-init="oldValue = account.commit"> ...
26 март 2016, в 11:38
2 ответа
У меня есть контроллер входа myApp.controller('LoginCtrl', ['$scope', '$http','$location', function($scope, $http, $location) { $scope.login = function() { var data = JSON.stringify({user: $scope.user.id, password: $scope.user.password, type: "m.login.password"}); $http.post("ht...
26 март 2016, в 10:29
1 ответ
У меня есть список статей в этом файле tableofcontent.html, и все они доступны для ссылок. Эта страница работает правильно и отображает список всех названий. Однако, когда я нажимаю ссылки, он переходит к правильному файлу шаблона, но ни одна из нужных данных не заполняется в файле article.html. Ка...
25 март 2016, в 23:41
2 ответа
я искал везде, но не мог найти ответ на мой вопрос. в первую очередь, вот мой стиль, или моя ссылка на форум: www.fer-play.info Как вы можете видеть, у меня есть проксильвер style Cynthia. Это немного неясно, поэтому я хотел раскрасить эти непрочитанные ссылки. Я искал везде, но не получилось. Я д...
themes
styles
phpbb
18 фев. 2014, в 13:32
1 ответ
Кто-нибудь, подтверждающий информацию, предоставленную этим сайтом?: Голландский; Фламандский nl Заранее спасибо.
tags
internationalization
18 фев. 2014, в 13:31
1 ответ
У меня массивная страница, но я подтвердил ошибку в JS FIDDLE http://jsfiddle.net/qsJ5R/ <li><input class="<?php echo $env;?>" type="checkbox" > This is Item 1</li> Это строка с ошибкой. Он не читает имя класса как переменную равную? я что-то упустил или вы не можете эт...
18 фев. 2014, в 12:55
2 ответа
Я пытаюсь получить пользовательский атрибут с помощью jquery, а также выбрать его, но у меня проблемы с ним Вот мой код jquery для выбора значения var stockId = $("tr .ui-state-highlight").select("[id]").val(); вот тег, который я пытаюсь выбрать <tr role="row" id="2" tabindex="0" class="ui-wi...
18 фев. 2014, в 12:46
3 ответа
Я пытаюсь добавить шрифт на мобильный сайт с CSS следующим образом: Файл CSS: @font-face { font-family: Aapex; font-weight: bold; src: url('../fonts/Aapex.ttf');} #header_txt{ font-family: Aapex; font-size: 48px; color: #fff; } Он отлично работает в компьютерном браузере,...
mobile
18 фев. 2014, в 11:44
2 ответа
У меня возникают некоторые проблемы с попыткой реализовать эту функцию в проекте, над которым я работаю. В основном цель заключается в том, что пользователь нажимает кнопку "Начать", она будет непосредственно прокручивать указанный элемент. Единственная проблема заключается в том, что он не работае...
google-chrome
safari
18 фев. 2014, в 11:38
3 ответа
Я хочу использовать шрифты Segoe UI Semilight на моей веб-странице. Для этого мне нужно использовать, @font-face { font-family: Segoe UI Semilight; src: url(??); } Теперь мне нужно спросить, как получить файлы src - например, Segoe UI Semilight.woff и Segoe UI Semilight.tff? Где его загру...
font-face
18 фев. 2014, в 11:32
1 ответ
в настоящее время, когда я выбираю #choice He> #He Boy> #outcome is "Boy", после этого, когда я изменяю #choice для нее, #outcome все еще "Boy". могу ли я знать, есть ли способ, когда при переключении #choice значение #outout будет изменено на. <select id="choice"> <option value=...
events
18 фев. 2014, в 11:09
2 ответа
Я принимаю некоторые символы, мы должны использовать объекты символов. Но какая разница в использовании &#38; и & или &gt; и> и некоторые из них доступны на клавиатуре. Только для целей знания. Заранее спасибо.
18 фев. 2014, в 11:04
1 ответ
Моя проблема - это div, который должен двигаться вверх, паря над ним. Проверьте этот JSfiddle для справки. То, что я пытаюсь достичь, следующее: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть, правый div является зависающим. В jsfiddle я взял 1 div, который я пытаюсь добиться эффекта наведе...
18 фев. 2014, в 10:59
2 ответа
У меня есть фрагмент кода, который генерирует случайное число от 1 до 1000. Затем он сохраняет этот номер в качестве сеанса. Затем вы получите электронное письмо с номером из сеанса, напечатанным в форме, и отправьте его, но проблема заключается в том, что всякий раз, когда вы отправляете форму (та...
asp-classic
session
random
client-side
18 фев. 2014, в 10:56
1 ответ
У меня есть эта отметка: <tr> <td> <span class="text">Bedford, Franklin Court</span> </td> </tr> <tr> <td> <span> First Row</span> </td> </tr> <tr> <td> <span...
xpath
nested
18 фев. 2014, в 10:55
Наверх
Меню