html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с проверкой моей формы. Это форма изменения пароля пользователя регистра, профиля профиля и его биографии. В этой форме пароль сначала не требуется, но когда кто-то пишет старый пароль, для формы требуется новый пароль и пароль подтверждения. Я показываю это на примере. // [IMG_...
31 май 2016, в 16:33
2 ответа
Я хочу получить только десятичные значения, например, 1,5,0,56 и т.д., Но это позволяет использовать более одной точки. есть ли способ предотвратить это // [IMG_OUR_ID=174551.site]
31 май 2016, в 16:10
1 ответ
Я выбрал выпадающее меню. но работает в Mozilla firefox. Если вы посетите демо-страницу, вы поймете, в чем моя проблема. Когда я нажимаю на меню, работает по-разному. Но в других браузерах работают нормально. Это демо в JSFiddle CSS для меню: a.change_photo_link{ position:absolute; line-hei...
21 март 2014, в 13:51
1 ответ
Я не знал, как применить размер фона css в IE8. я нашел, что -ms-фильтр является решением, но как применить именно этот код: background-size: 100% auto; Спасибо за любой ответ. Этот код ниже все еще не работает, можете ли вы объяснить мне, почему он не работает, или дать мне хороший пример. Бол...
internet-explorer
21 март 2014, в 13:40
1 ответ
Я хочу опубликовать некоторые в таблице, где ширина таблицы td, цвета BG разные. Я разработал следующий css, который отлично работает в Chrome и Fire fox, но не дает необходимого выхода в Internet Explorer. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом отношении. HTML: <td class="td_1">Games</td&...
21 март 2014, в 13:37
2 ответа
Я взял сайт, который имеет две огромные папки с изображениями (всего 199 изображений). Я хочу, чтобы optomize изображения, но только изображения, которые фактически используются на сайте. Есть ли способ проверить/загрузить только те изображения, которые используются (в том числе используемые в CSS)...
image
web
21 март 2014, в 13:34
2 ответа
У меня есть два элемента, которые довольно несвязаны: .menu и .content_selection_button. Единственное, что связывает их вместе, это то, что они находятся внутри <li> элементов в той же <ul>, кроме того, что они ничего не имеют. Тем не менее, по какой-то причине, когда я изменяю размер ш...
position
alignment
font-size
21 март 2014, в 13:31
2 ответа
Я использую следующую схему: http://peterned.home.xs4all.nl/examples/csslayout1.html Прямо сейчас я пытаюсь создать что-то вроде этого: http://imgur.com/P64BojY Я хотел бы иметь заголовок, два div в середине страницы и фиксированный нижний колонтитул. Все divs (кроме нижнего колонтитула) должны б...
21 март 2014, в 13:10
2 ответа
Я пытаюсь сдвинуть все другие подменю div и подменю fadein current, но при раздвижении другого подменю div перекрывает внешний div. Вот код: FIDDLE $(document).ready(function(e){ $(".item").click(function(){ $(this).nextAll().child...
21 март 2014, в 12:07
3 ответа
У меня есть страница на моем сайте, которая по умолчанию покажет все парки в регионе. Затем мне хотелось бы показать только конкретные предметы на основе щелкнутого региона и скрыть все остальные парки. До сих пор у меня есть 3 региона с идентификатором, например, регион-1, регион-2 и регион-3. Мн...
21 март 2014, в 11:57
1 ответ
Есть ли опция myeclipse для отображения номеров столбцов на странице xhtml. Если курсор помещается в java файл, автоматически отображается номер строки и номер столбца, но не на страницах xhtml.
jsf-2
statusbar
ide
myeclipse
21 март 2014, в 11:53
1 ответ
Я добавил следующее, чтобы IE8 и IE9 использовать мой ie8.css, но, похоже, не используют его вообще, когда я подражаю тому, чтобы быть на IE8 или IE9. (Не устанавливайте их, поэтому я использую средства разработки IE11 для этого, как обычно.) <!--[if !IE]><!--> <link rel="stylesh...
internet-explorer
internet-explorer-8
21 март 2014, в 11:49
3 ответа
Например, я могу получить те же результаты двумя способами. <html> <head> <style type="text/css"> p#red{color:red} /* This is a CSS id selector*/ p.green{color:green} /* This is a CSS class selector*/ </style> </head> <body> <p id="red">red col...
21 март 2014, в 11:38
1 ответ
У меня есть две p-метки, например: <p class="under">Loxi phoxie</p> <p class="over">Krinki Conxy</p> Я не буду p.over, чтобы покрыть p.under, поэтому я сделал это в css: margin: -22px 0 0 0; background: #fff; Тег p.over позиционирует себя отлично над p.under, но текст p....
margin
paragraph
21 март 2014, в 11:19
1 ответ
По какой-то причине, когда отображается моя форма, текстовое содержимое выравнивается наполовину вверх по вертикали. Я не уверен, почему? Я использую Sinatra на Ruby. HTML: <form action="/create" method="post"> <h1>Arrays:</h2><br> <input type="text" name="file" valu...
21 март 2014, в 11:16
Наверх
Меню