html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть строка divs, но половина из них должна быть только линиями для подключения других divs. Теперь, даже если я установил margin в 0px, между этими divs осталось немного bis-пространства. Но я решаю свернуть с ним, так как он выглядит хорошо. Но теперь у меня есть проблема, что этого места ...
space
22 март 2014, в 12:03
1 ответ
Я не могу получить php html форму электронной почты или плагин для Wordpress для работы с монстром домена. Форма электронной почты и/или плагин wordpress говорят, что сообщение было отправлено без кода ошибки, но когда я проверяю свои электронные письма, я не получил такого сообщения, даже в папке...
email
hosting
22 март 2014, в 11:11
3 ответа
Много раз сталкивались с этой проблемой при создании полного фона через тег body. Если тег body имеет синий фон, все малые div на веб-сайте будут показывать один и тот же цвет. Даже основной фон div не работает. В этой ситуации я делаю особенно весь div background-none. Скажите, пожалуйста, если ес...
22 март 2014, в 08:36
2 ответа
У меня html-таблицы внутри огромной таблицы, к которой я пытаюсь заложить свои ячейки, горизонтально динамически генерируемые php. Сейчас моя структура выглядит так: <table> <tr> <td> <table> <tr> <td> 1 </td...
22 март 2014, в 08:29
2 ответа
У меня есть форма, в которой у меня есть кнопка наверху. Если я нажму на эту кнопку, то она показывает четыре переключателя внизу. И теперь я планирую навести курсор подсказки на jquery на всех моих радио-кнопках. Вот мой jsfiddle. Если я перемещаю мышь на TEST1, я бы хотел показать Hello Test1 ...
22 март 2014, в 07:14
1 ответ
Я создаю панель вкладок, где нажатие соответствующей кнопки вкладки (например, веб-браузеры) показывает соответствующие элементы, изменяя свойство видимости каждого из элементов. Но элементы не отображаются прямо под панелью, они выглядят сдвинутыми вниз, если это не первая кнопка. Это связано с те...
tabbar
visibility
22 март 2014, в 06:28
1 ответ
У меня проблема с отображением.png изображений в Интернете на моей веб-странице. Другие типы изображений, за исключением.png, просто отлично работают. Проблема.png. Веб-сайт находится в поддомене. В корне выполняется сайт wordpress. В firebug я вижу ошибку 403. Но я могу заверить, что я установил ...
image
png
22 март 2014, в 06:21
3 ответа
Я хочу, чтобы страница html отображалась как: <div class='container'> <div class='domain-list0'>Hello</div> <div class='domain-list1'>World</div> </div> Вот мой html и js: Pen из Codepen.io Вместо того, чтобы создавать первый "список доменов", а затем созд...
22 март 2014, в 06:16
1 ответ
<div id="main-wrap"> <div class="container"> {content} </div><!-- end container --> </div><!-- end main-wrap --> Какова цель {content} здесь. что он делает?
22 март 2014, в 06:10
1 ответ
Таким образом, у меня есть это назначение для класса, и я застреваю, пытаясь выяснить способ сделать две button которые я намеренно сделал невидимыми, появиться после button запуска. Кнопка "Пуск" будет нажата, а после нажатия 3 карт появится кнопка "Удержание и рисование" Извините, если это неопр...
button
function
22 март 2014, в 06:00
2 ответа
У меня есть 3 кнопки меню, и у каждого есть подменю. Подменю скрыты по умолчанию. При нажатии любого из меню появляется подменю под ним. Это работает, но если я нажму на вторую или третью кнопку, отобразится его подменю, и подменю первого будет отображаться. Я хочу, чтобы любая отображаемая кнопка ...
22 март 2014, в 05:36
1 ответ
Я только начинаю с веб-кодирования, и я извиняюсь за любые глупости, которые я мог бы придумать. Я пытаюсь изменить шаблон веб-сайта. Этот веб-сайт разделен на два фоновых изображения: один для вершины, который немного выходит за середину страницы, а другой - для нижней части страницы. То, что я ...
22 март 2014, в 05:17
2 ответа
У меня есть форма в моем коде, но она находится в левой части страницы. Я не знаю, как его выровнять. <form method="post" action="#"> <div class="5grid"> <div class="row"> <div class="6u"> <input type="text" name="name" id="name" placeholder="Name">...
forms
22 март 2014, в 04:24
1 ответ
У меня есть пробел с некоторым id; и в пределах этого промежутка есть как тег пункта p, так и некоторый текст без тегов, как указано ниже. Я использую selenium webdriver для адресации по адресу ниже. <span id="myspan"> <p>fullname</p> street address - has no tags attribut...
selenium-webdriver
css-selectors
jquery-selectors
22 март 2014, в 04:14
3 ответа
Я создал форму с 5 полями текстовых полей, и я хочу добавить эти пять записей в базу данных. Я хочу использовать массив массивов textbox, таким образом, я могу использовать for-each при сохранении в базе данных. Как любой, любой код о том, как это сделать или может направить меня на правильный путь?...
09 дек. 2009, в 19:38
Наверх
Меню