html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть регулярный (не JS) якорный тег, который ссылается на внешний сайт, но с дополнительным поведением для кликов, который меняет DOM <body ng-controller="MyController"> <a href="https://www.google.co.uk/" ng-click="inProgress = true"> {{ inProgress ? "Going to Google" : "G...
02 июнь 2016, в 13:31
1 ответ
Поэтому я хочу, чтобы трава заполнялась слева направо прямо над моим нижним колонтитулом. Мне трудно заставить его повториться. Я поставил положение на фиксированное, а также поплавок: осталось, но все равно не повезло. Я бы просто постоянно помещал в свой HTML больше изображений, но я чувствую, чт...
background-repeat
22 март 2014, в 22:11
3 ответа
Каков наилучший способ декодирования следующего URL-адреса для использования с JavaScript? URL: https://www.example.com/post.php?v=1&text=it's-me&20hello%0Aworld%0A В настоящее время, если ' присутствует" в URL-адресе, это вызывает ошибку, а также строки новой строки (пустые строки) такж...
22 март 2014, в 21:33
2 ответа
Я не эксперт в JQuery. Я хотел бы получить идентификатор определенного родительского селектора. Моя страница содержит следующие <p> getting this <input id="comment16" type="button" value="Comment" disabled=""> <div class="form" style=""> <...
22 март 2014, в 21:21
2 ответа
У меня есть автоматический список <li> созданный на моей странице с некоторым текстом в виде ссылки: <ul class="continents"> <li class="link"><a href="#">hotels in USA</a></li> <li class="link"><a href="#">hotels in Europe</a></li> ...
22 март 2014, в 20:01
1 ответ
Я разрабатываю функцию загрузки для своего веб-приложения. Поскольку приложения развертываются во время войны, мне приходилось сохранять загруженные файлы во внешнем каталоге. Теперь я хочу включить этот каталог, поэтому мои html-страницы могут ссылаться на загруженные изображения. Я читал о возмож...
glassfish
22 март 2014, в 19:39
1 ответ
Я новичок в Flexslider. У меня есть две на одной странице, и они работают нормально, но я хотел бы либо изменить "initDelay" одного, либо сделать у них разные слайд-шоуSpeeds, потому что они выглядят тупо, что они оба изменяются в одно и то же время. Есть ли способ сделать это? <div id="rightsi...
22 март 2014, в 19:34
1 ответ
Я использую сетку для моего макета веб-страницы, очень похожую на макет Grid 960. У меня есть куча предопределенных классов для всех ширины сетки. Когда я хочу, чтобы div был определенной шириной, я просто делаю: <div class="grid_4"> ... </div> Однако для некоторых из моего div я до...
22 март 2014, в 19:30
3 ответа
У меня есть следующая страница с некоторым HTML/CSS: http://jsfiddle.net/Hf6dB/1/ По какой-то причине кнопки панели инструментов в верхней части экрана имеют правое поле. Маржа слева, сверху и снизу хорошо, потому что в контейнере есть отступы, но где же правая граница? Также в реальной версии ст...
inline
margin
22 март 2014, в 19:09
3 ответа
Я пытаюсь создать систему, где, когда я заполняю текстовое поле, он переходит на следующий. В настоящее время у меня есть этот код: $('#txt1').keyup(function() { if(this.value.length == $(this).attr('maxlength')) { $('#txt2').focus(); } }); Я хочу, чтобы это продолжалось, чтобы о...
22 март 2014, в 19:06
3 ответа
Я ищу создать веб-страницу, которая разделена на несколько разных разделов в зависимости от размера экрана пользователя/окна. Например, когда веб-страница сначала загружается, на экране должен отображаться первый раздел (черный фон). Если пользователь прокручивает страницу вниз, это приведет их к с...
22 март 2014, в 19:01
2 ответа
Я пытаюсь сделать так, что, когда я передаю указатель мыши на картинке, я хочу показать черный ящик, который появляется закрытием, оставаясь только квадратом посередине, где я хочу поместить значок значка поиска. Я нашел учебник, в котором объясняется, как это сделать, но это объясняет очень легко...
css-transitions
22 март 2014, в 18:59
1 ответ
Я хотел бы получить текст с веб-страницы, содержащей этот HTML-код. <span id="result_box" class="short_text" lang="en"> <span class="hps">mothers</span> <span class="hps">love</span> </span> Я пытаюсь использовать: Set html = CreateObject("htmlfile") ht...
excel-vba
excel
22 март 2014, в 18:54
2 ответа
Я не уверен, может ли кто-нибудь помочь мне с этим, но в настоящее время у меня есть <select menu> с onchange, который показывает 2 разных формы при переключении. Проблема заключается в том, что у меня также есть кнопка обновления вне формы и она пытается изменить кнопку, когда изменяется фор...
smarty
22 март 2014, в 18:48
2 ответа
Добрый вечер! У меня есть следующий код в jQuery, который не работает. Идея кода заключается в постепенном исчезновении или исчезновении div в зависимости от содержимого. html-код: <div class="mainContentWrapper"> sample text </div> Код css: div.mainContentWrapper{ display: none...
22 март 2014, в 17:51
Наверх
Меню