html — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над приложениями с ионными и угловыми функциями, и это то, чего я хочу достичь, когда тумблер включен, он должен установить значение localstorage в true, когда он выключен, он должен удалить локальное хранилище. .controller('shops',['$scope','$http','$timeout',function($scope,$http,$timeo...
ionic-framework
28 июль 2016, в 17:51
1 ответ
Я не могу правильно удалить изображение SVG в Google Chrome 34 пример Поскольку вы можете видеть, что объект и iframe работают. IMG и Backgroudn не работают. IE11 и FireFox могут отображать все 4 примера правильно.
svg
17 апр. 2014, в 15:17
1 ответ
У меня есть кнопка, которая переключается на мое мобильное приложение с index.html на другую.html-страницу. Это просто делается с помощью href= bla bla. В то же время в файле Javascript запускается событие click. Тем не менее, я хочу дождаться новой.html-страницы (если это невозможно, я хотел бы п...
wait
mobile
17 апр. 2014, в 15:16
3 ответа
Я использую метод Get для добавления данных, которые были введены пользователем в таблицу событий в базе данных как вы можете видеть, я использую метод get, чтобы узнать, был ли пользователь опубликован, а затем запустить код, но оператор if не запускается, и я не могу выяснить, в чем проблема. Л...
17 апр. 2014, в 15:10
1 ответ
Как установить ширину для виджета Spinner в GWT Spinner pageNumberSpinner = new Spinner(1, 99999, 1, 1); Пожалуйста, помогите мне установить ширину на pageNumberSpinner.
gwt
17 апр. 2014, в 15:09
3 ответа
У меня есть каталог продуктов - в соответствии с идентификатором продукта он вытащит из папки изображений изображение с тем же идентификатором продукта. Продукт IE 44, будет отображать изображение 44.jpg. Моя проблема в том, что если изображение не сохраняется, которое соответствует идентификатору ...
image
17 апр. 2014, в 15:05
1 ответ
я использовал <script type="text/javascript" src="qrcode.min.js"></script> а также var qrcode = new QRCode("test", { text: "http://jindo.dev.naver.com/collie", width: 128, height: 128, colorDark : "#000000", colorLight : "#ffffff", correctLevel : QRCode.CorrectLevel.H }); ...
17 апр. 2014, в 15:02
1 ответ
Я предварительно загружаю изображения так: $(function() { window.onload = function() { // Preloading colorized hover images var bildliste_color = new Array(); var j; for (j = 0; j < 14; j++) { bildliste_color[j] = "images/works/work_art/middle/work_middle_art" + (j+1) + ".png"; } var i...
17 апр. 2014, в 14:50
1 ответ
У меня возникла проблема с отключением jqGrid остальной части моей страницы. В других сообщениях говорится, что люди забыли загрузить конкретный jqGrid.css, но я думаю, что у меня действительно есть тот, который действительно загружен. Сетка стилирована с помощью iteroller. Я импортирую следующий ...
17 апр. 2014, в 14:30
1 ответ
Я не могу найти примеров, где я могу вставить код видеопроигрывателя в tinymce 4.x, у меня загружен jwplayer, но я не знаю, как вставить код javascript в редактор, чтобы выполнить это для каждого добавленного видео: jwplayer(id).setup({ file: video.href, imag...
tinymce-4
17 апр. 2014, в 14:25
5 ответов
У меня есть всплывающее окно в нижней части экрана, появляется всплывающая панель, но она закрывает нижнюю часть экрана. У меня есть div под другим div но он по-прежнему закрывает нижнюю часть страницы Я хочу, чтобы панель была внизу окна браузера, но не закрывала нижнюю часть страницы, когда чело...
17 апр. 2014, в 14:16
1 ответ
У меня есть таблица html со строками. Каждая строка имеет столбец действий с кнопкой, и при нажатии этой кнопки я хочу показать поле ввода во втором td, которое пользователь должен заполнить и отправить, сначала после этого событие/клик будет завершен, иначе вход должен исчезнуть снова. <table&...
event-handling
17 апр. 2014, в 14:12
2 ответа
Я хочу войти на этот сайт: http://subcard.subway.co.uk/de_cardholder/JSP/login_reg.jsp И я узнал, что мне нужно отправить запрос POST на сервер, и я также знаю, что мне нужно работайте с этим запросом POST: POST /de_cardholder/servlet/SPLoginServlet HTTP/1.1 Host: subcard.subway.co.uk language=de...
post
login
windows-phone-8
17 апр. 2014, в 13:56
2 ответа
Привет, я так долго работаю над этим кодом и имею HTML-код и JavaScript. Так что это мой HTML-код. <div id="showDiv" style="display:none;" class"answer_radio" > <tr> <td><input type="radio" name="inputC[0]" value="1" /> 1</td> <td><input type="radio" name="inp...
17 апр. 2014, в 13:27
1 ответ
Я использовал HTML-форму для отправки через JavaScript в php файл, теперь мне нужен ответ, который будет показан на той же странице HTML. Я проверил в firebug, и я вижу правильный ответ, однако JavaScript не показывает его на странице. HTML <fieldset> <legend>Search<...
17 апр. 2014, в 13:24
Наверх
Меню