css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Кажется, я не вижу кругового движения вокруг всех трех изображений. Вот JSFiddle проблемы. Пожалуйста помоги! http://jsfiddle.net/ror37gjk/60/ CSS .wrapper { width: 100px; height: 100px; } .wrapper>#bar, #bar2, #bar3, .wrapper>img { width: 100%; height: 100%; } .wrapper>img { ...
26 июнь 2017, в 04:33
2 ответа
есть ли какой-либо вариант в bxslider чтобы сделать переход паузы в onSlideBefore? что-то вроде этого $('#bxslider').bxSlider({ onSlideBefore: function(){ pause: 100 } });
carousel
bxslider
03 окт. 2013, в 14:45
1 ответ
Я внедряю Desasonro Masonry в первый раз. У меня есть действующая реализация с использованием Masonry v3 и InfiniteScroll. Переходы при добавлении новых элементов в нижней части контейнера исчезают и растут от 0px до нужного размера. Я видел много ссылок на старые версии, используя эффект влета с ...
jquery-masonry
03 окт. 2013, в 08:41
1 ответ
У меня есть макет жидкости с тремя контейнерами: A [левая боковая панель], B [Main Container], C [правая боковая панель]. Он хорошо работает во всех размерах экрана и идеально расположен как один ниже другого A сверху, а затем B и последний C (используя мультимедийные запросы). Но мое требование со...
media-queries
fluid-layout
03 окт. 2013, в 08:27
1 ответ
Я попытался выполнить определенные шаги, чтобы моя страница перешла к конкретному нажатию клавиши. <div class="navbar navbar-fixed-top"> <div class="navbar-inner"> <div class="container"> <ul id="page-navigate" class="nav"> <li><a href="#A" d...
scroll
keypress
01 окт. 2013, в 22:55
2 ответа
Я хочу создать копию содержимого моего списка внутри атрибута других динамических списков. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался выполнить это с помощью jQuery, и я сделал это следующим образом: HTML: <ul class="main"> <li>Alpha</li> <li>Beta</li> &...
01 окт. 2013, в 17:56
4 ответа
У меня есть эта разметка HTML: <ul> <li> <input type="text"> </li> <li> <input type="password"> </li> </ul> Я бы хотел изменить стиль родительского li через CSS всякий раз, когда вы фокусируетесь на текстовом поле реб...
01 окт. 2013, в 06:27
1 ответ
Кто-нибудь знает, как создать этот эффект ленты изображения с помощью простого javascript и небольшого css? :> ПРИМЕР: http://coolcarousels.frebsite.nl/c/56/
01 окт. 2013, в 01:57
1 ответ
Я хочу разместить большое изображение, которое будет "прокручиваться" вверх и вниз внутри элемента <div>. Проблема заключается в том, что размер изображений растягивается до размера элемента div #animation-win. Высота изображений больше 300 пикселей, поэтому я хочу прокрутить его вверх и вниз...
30 сен. 2013, в 15:46
1 ответ
Я не могу создать приятный финиш моей анимации css3. Подобно go box-shadow для непрозрачности 0. Если я просто добавлю класс с анимацией паузы, это будет не очень хорошо, как blik stop. Javascript $(this).addClass('paused').delay(200).addClass('a-finish'); CSS .paused { -webkit-anima...
animation
30 сен. 2013, в 15:18
1 ответ
Я использую этот JavaScript ниже, чтобы заголовок превратился в фиксированную позицию, когда он достиг вершины страницы, поэтому он остается отображаемым, когда пользователь прокручивает, все, кажется, работает, но заголовок перескакивает, и он не является гладким вообще, что я отсутствует? Испытай...
30 сен. 2013, в 13:37
2 ответа
У меня есть несколько html, как показано ниже <div class="wrapper"> <div class="LItms"> <div class="clr"> </div> <span>text con</span> <ul> <li>first</li> <li>second</li> ...
30 сен. 2013, в 09:46
2 ответа
У меня есть следующий css: @media screen and (max-width: 1024px) { .directory-container { width: 100%; } .directory-container .banner-description { width: 100%; } #main-site h1 { left: 20%; } #insta-shop-grid .profile-user .user-bio { ...
30 сен. 2013, в 05:42
3 ответа
Я хотел создать такой эффект вокруг моей границы, в основном двустороннюю границу. В настоящее время я использую изображение как фоновое изображение, но проблема возникает, когда я хочу сделать сайт отзывчивым. Поэтому я хочу воссоздать это с помощью CSS. Возможно ли это? // [IMG_OUR_ID=174551....
responsive-design
30 сен. 2013, в 04:22
1 ответ
Сегодня я заметил, что все мои веб-страницы вызывают крах браузера акций на моем HTC. После некоторой отладки я обнаружил, что text-rendering: optimizeLegibility; вызывает это. После удаления его из моего кода все сработало хорошо. Может ли кто-нибудь подтвердить это? Что-нибудь я могу с этим подел...
text-rendering
02 март 2013, в 23:27
Наверх
Меню