css3 — вопросы с ответами

1 ответ
введите ссылку здесь. Я хочу реализовать что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Использование бутстрапа и углов, где боковая панель должна скрывать/показывать, а содержимое страницы должно быть настроено на полный экран при скрытой боковой панели. Но код не работает, так как скрытие/...
angular-ui-bootstrap
jsfiddle
25 авг. 2016, в 06:42
1 ответ
У меня есть моя кнопка, которая отключена с помощью ng-disabled, но кнопка показывает всплывающую подсказку, даже когда она отключена, я хочу удалить подсказку, когда кнопка отключена. Вот моя кнопка <button type="button" class="btn btn-default" personinsuranceid="{{row.entity.Pers...
23 авг. 2016, в 10:01
1 ответ
Я пытаюсь добавить класс анимации в div, используя следующий код и повторяя результат каждый раз, щелкая как: $(document).ready(function(){ $("#1").on("click",function(){ $('#layer1').addClass('animated fadeInLeft'); // $('#layer1').removeClass('animated fadeInLeft'); }); $("#2...
css-animations
jquery-animate
16 май 2014, в 22:11
2 ответа
Я пытаюсь создать слайдер изображения, который может изменить фон тела моего сайта. Я узнал, что изменение фона непосредственно на body было не таким хорошим, поэтому я искал другое решение. Затем я нашел это: jQuery Animated Background Images Fade in Out Затем я немного изменил его, поэтому вме...
15 май 2014, в 20:23
4 ответа
Так что я пытаюсь сделать ссылку, как это. пока я использую jquery, вы можете проверить здесь. Проблема возникает, когда вы наводите ссылку. он покрыт фиолетовым контейнером. Я добавил z-index для обоих из них, но все еще не работает так, как ожидалось. Также иногда фиолетовый контейнер идет далек...
15 май 2014, в 18:13
1 ответ
У меня есть образ, который имеет этот класс "оттенок": .hue { -webkit-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; -webkit-filter: hue-rotate(0deg); filter:hue-rotate(0deg); } Затем я изменяю этот оттенок с помощью jquery: $('.hue').css({ '-webk...
firefox
15 май 2014, в 16:58
1 ответ
У меня есть логотип на моей странице, который я хочу быть большим в центре страницы в течение нескольких секунд, прежде чем уменьшаться и переместиться на свое место в верхнем левом углу. Мне удалось добиться того, что мне нравится, но я пробовал много разных вещей, чтобы достичь масштаба и не смог...
30 апр. 2014, в 15:45
1 ответ
У меня есть два div, один за другим, но плавающие бок о бок, у одного есть кнопка типа img, а другая - некоторые слова, связанные с тем, что кнопка. Они примерно на 20 пикселей на экране. То, что я хочу, это то, что когда вы наводите курсор на кнопку, она изменяется, а также меняет текст, это я мо...
hover
30 апр. 2014, в 13:57
3 ответа
У меня возникают некоторые побочные эффекты при использовании border-radius в firefox. Открытие следующего html отображает некоторые треугольники на некоторых границах кнопок. см. стороны effetcs здесь: http://i.imgur.com/GyqiEL8.png (у меня недостаточно репутации для изображений) код <html>...
firefox
30 апр. 2014, в 13:04
2 ответа
Вчера я попросил помощь для html-дизайна, где я мог бы получить плавающий div справа. Я получил правильный ответ на этот вопрос, спасибо за это. Теперь я пытаюсь использовать тот же HTML в отзывчивом дизайне. И снова я застрял. Мне нужно изменить порядок HTML, чтобы дизайн работал в разных чувствит...
30 апр. 2014, в 09:42
2 ответа
У нас есть отзывчивое изображение, и есть элементы, расположенные абсолютно над изображением. Элементы, расположенные над изображением, должны оставаться в том же положении, что и изображение. Например: http://jsbin.com/juremuqa/1/edit - Я хочу, чтобы красные круги на кошке оставались над глазами....
responsive-design
30 апр. 2014, в 09:27
1 ответ
Я использую этот стиль navigation в своем веб-браузере, который будет работать в Safari browser основном. В этом есть anchor tag в каждом li (всего 5 li). Каждый anchor имеет разное значение в href. Но когда я нажимаю курсор мыши на первый (или второй, третий, четвертый) anchor он показывает href п...
30 апр. 2014, в 08:55
1 ответ
У меня есть собственное изображение с радиоблоком. Я пытаюсь повернуть фоновое изображение, когда кто-то выбирает вариант. Но он вращает весь div. вот моя частично работающая jsFiddle ul.pt-answers > li > label > input:checked +img { background: url(http://www.opinionpoll.in/files/i...
css-animations
30 апр. 2014, в 08:47
3 ответа
Я попытался создать индикатор выполнения, используя css3, но когда я загружаю html в свой хром Google, он пуст. Что не так с этой отметкой? Пожалуйста, помогите мне исправить <!DOCTYPE html> <html lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <meta charse...
google-chrome
30 апр. 2014, в 08:12
1 ответ
Как я могу сделать переполнение div, но вместо создания полосы прокрутки сделать всю веб-страницу более крупной, чтобы избежать прокрутки?
30 апр. 2014, в 04:31
Наверх
Меню