css — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь щелкает вниз, это происходит. В порядке, Делает что-то. (Не будучи конкретным, это не важная часть.) Вызывается Mouse up. Использование: угловой, html, css. Не использовать: jQuery Какие-либо предложения? Благодарю!...
22 июль 2015, в 17:43
2 ответа
индексная страница стилизована, пока остальная часть страниц не является. Когда я проверил файлы каскадных таблиц стилей (CSS) в браузере, я был удивлен, увидев, что эти файлы CSS недоступны для всех страниц, кроме Index.ctp. Все страницы находятся в одной папке, а те же ссылки предоставляются для ...
styles
formatting
20 нояб. 2014, в 12:15
4 ответа
$("#content-container-2").css('min-height', '1000px'); $('#content-container-2').attr('style','min-height:1000px;'); оба не работают. Однако установка этого с помощью таблицы стилей работает очень хорошо. При использовании jquery с указанными выше командами и проверкой свойств css с firebug, они т...
06 окт. 2013, в 13:31
1 ответ
У меня есть представление о выпадающем меню. Я пытаюсь это сделать. Но когда я увеличиваю или уменьшаю масштаб, это прерывает линию. Мой код: <div id="menu"> <ul id="nav"> <li id="trangchu"><a accesskey='0' href='/'>aaaaaaaaa</a></li> ...
04 окт. 2013, в 12:14
1 ответ
У меня проблема с z-index. На хром и FF он отлично работает, за исключением IE 8. что я пытаюсь: <container> <inputfield> <overlay-of-the-inputfield> </container> "Оверлей" должен быть сверху поля ввода и сделать недействительным входное поле. Оверлей работает на FF, ...
internet-explorer
04 окт. 2013, в 11:43
2 ответа
Я работаю над сайтом группы SharePoint 2013. и на моей странице seatl.master я определил следующее: - <div id="customFooter" class="noindex">&copy; .. Group 2013</div> Но я не уверен, есть ли способ доступа к объекту Date с моей главной страницы, а затем для отображения текущего ...
layout
sharepoint-designer
footer
04 окт. 2013, в 11:30
1 ответ
У меня есть простой навигатор, который сильно рушится. Когда меню свернуто, я использую сценарий ниже, чтобы "автоматически скрыть" меню, когда я нажимаю элемент меню: $('a[data-toggle="tab"]').on('shown.bs.tab', function (e) { $('.navbar-collapse.in').removeClass('.in').css('height', '0'); ...
twitter-bootstrap-3
04 окт. 2013, в 10:52
1 ответ
Итак, здесь код jsfiddle Мой javascript (возможно, неправильно) как таковой: $('#change').click(function(e) { e.preventDefault(); if $('#change').show("slide", { direction: "right" }, 1000); } }); Проблема, которую я пытаюсь решить, заключается в том, чтобы заста...
04 окт. 2013, в 10:00
2 ответа
Я делаю бюллетень HTML и продолжаю сталкиваться с этой проблемой. Изображение наверху почему-то игнорирует маржу и дает уродливую белую линию. Хотя этот сайт говорит, что почтовые клиенты должны принимать маржи: http://www.campaignmonitor.com/css/ Кто-нибудь знает, как это исправить? Изменение: ...
html-table
email
html-email
04 окт. 2013, в 09:58
2 ответа
Я буду очень благодарен, если кто-нибудь поведет, как это решить: Описание проблемы: у нас есть Dynamically сгенерированные "плавающие divs" с даже witdh, но даже не с высотами (на основе контента). "Родительский контейнер" будет иметь разные параметры ширины, чтобы позволить 2,3,4 (в прикрепленны...
responsive-design
floating
04 окт. 2013, в 09:24
2 ответа
У меня есть внешний div и внутренний div. Я хочу, чтобы внутренний div имел край 10px в верхнем конце внешнего div. <div class="outer"> <div class="inner"> this one should have 10px margin top to the outer div! </div> </div> Я не хочу использовать overflow:...
margin
04 окт. 2013, в 08:36
2 ответа
Я хочу создать контактную форму для своего веб-сайта. Я хочу сделать это, не используя таблицу. Как мне это сделать? Я смотрел на теги div, потому что хочу стилизовать его с помощью CSS. Я хочу дать ему длину и ширину. Я хочу поместить его в основной тег div, но я не уверен, как это сделать. Пожалу...
tags
forms
04 окт. 2013, в 06:31
2 ответа
У меня есть изображение на моем веб-сайте, которое определяется с помощью следующего CSS: #settings_big{ border: none !important; margin: auto 0 0 0 !important; padding: 0 !important; float: right; } Из-за поплавка изображение, очевидно, находится справа от содержимого. Верхний кр...
04 окт. 2013, в 04:04
1 ответ
Хорошо, я буквально пытался получить исходный код для встроенного всплывающего окна fancybox, но я не могу его получить. Я поставил код вместе, но моя веб-страница сбой, когда я пытаюсь сохранить его на моем site builder. Fancybox: http://fancyapps.com/fancybox/#examples (я пытаюсь получить "Inlin...
04 окт. 2013, в 03:20
2 ответа
Я знаю, что подобные вопросы были заданы раньше, но я пробовал все решения, которые я мог найти (которые включают положение: относительное на внешнем div и положение: абсолютное на внутренних div), но я не могу на всю жизнь получить красный div для выравнивания под зеленым, а не укладки поверх него...
04 окт. 2013, в 03:08
Наверх
Меню