css — вопросы с ответами

3 ответа
В настоящее время у меня есть API, который возвращает URL-адрес файла CSS, который я хотел бы включить в мой весь сайт. Поступайте с этим изменением url, я не могу жестко закодировать URL. В настоящее время я работаю над "view1", но я хочу, чтобы он работал над всем сайтом. (поэтому попробуйте реал...
24 сен. 2015, в 16:07
1 ответ
После использования $sanitize для моего ng-html-bind, весь стиль был удален. Но использование $sce.trustAsHtml вызывает безопасную проблему. Итак, есть ли способ сохранить цвет после $sanitize? Например, Исходная строка <p><span style="color: rgb(65, 140, 175);">blue</span><...
24 сен. 2015, в 13:23
4 ответа
Привет, я пытаюсь добавить несколько классов, повторяя некоторые html, но он просто не работает. PHP выглядит следующим образом: echo "<div class="."alert alert-success"." role="."alert"."> <strong>Well done!</strong> You successfully read this important alert message. <...
class
echo
06 янв. 2015, в 11:46
1 ответ
Я пытаюсь изменить плагин firebug для Firefox. То, что я пытаюсь достичь, - это когда пользователь проверяет элемент → клики "Копировать CSS-путь", путь к CSS должен быть вставлен в командной строке firebug. Я могу предупредить CSS-путь из firebug. Есть ли какие-либо возможные способы вставить их ...
11 нояб. 2013, в 09:32
1 ответ
Я не могу точно сказать, какой код используется для создания этого, потому что я использую плагин WP Google Maps - в бэкэнд, где я настраивал карту, маркеры находятся в правильной позиции, однако на фактической карте маркеры все они смещены примерно на дюйм (в зависимости от размера экрана/разрешен...
google-maps
google-maps-api-3
11 нояб. 2013, в 08:24
3 ответа
Я хочу создать эффект, который, когда я нажимаю на элемент изображения, будет вращать содержимое внутри него, но не ширину и высоту элемента (My img - 400x300). Я хочу, чтобы размеры элементов остались, но изображение вращается. Сжатие высоты или ширины изображения в зависимости от положения отличн...
rotation
11 нояб. 2013, в 02:23
2 ответа
Я делаю календарь событий на веб-сайте для класса. Верхняя строка календаря - дни недели, а следующие 4 - календарные дни. Ячейки календарного дня имеют границы, но дней недели в строке один нет. Я не могу понять, как избавиться от границ в 1-й строке. Я попытался изменить цвет границы. Я попытался...
10 нояб. 2013, в 07:22
2 ответа
Так что я был в этом немного осторожен, и я не могу понять, как это понять. Я работаю над заданием для своего веб-класса dev, и для его части мне нужно сделать два списка ссылок, и они должны иметь тип столбца. Итак, прямо сейчас для моего HTML я имею: <div id="linkCol1"> <div clas...
web
10 нояб. 2013, в 06:27
1 ответ
Я хочу, чтобы область текста была изменена по вертикали. Но вы хотите, чтобы под ним снижалось движение вниз и с экрана. Вместо этого я хотел бы, чтобы нижний div сжимался, а нижний край всегда находился в нижней части экрана. <body> <form> <fieldset> <textarea>&...
textarea
10 нояб. 2013, в 05:55
1 ответ
Я воссоздаю сайт AACC (страница здесь) и столкнулся с некоторыми проблемами, пытаясь выровнять столбцы посередине под названием "Национальная инициатива", "Ведущее продвижение" и "Программа премий". В моем исходном коде, который можно просмотреть с помощью css здесь, я создал его так, чтобы баннер ...
placement
09 нояб. 2013, в 22:58
1 ответ
У меня есть небольшой вопрос о создании в "продвинутом" спрайте с режимом "Компас". Когда я говорю, что "расширенный режим" хранит спрайт в переменной, я предпочитаю этот метод :) Во всяком случае, моя проблема в том, что я не могу настроить изображение до половины. Позволь мне объяснить: Управля...
sass
sprite
09 нояб. 2013, в 22:49
2 ответа
У меня проблема с макетами в ul. По какой-то неизвестной причине первый li в моей ul. См. Изображение. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой html: <ul class="mobile-group"> <li> <a href="#" class="link"> <span class="m...
html-lists
09 нояб. 2013, в 21:11
1 ответ
Мой центр div выходит из контейнера, как он может занимать оставшееся пространство между левым и правым? Слева и справа должны быть полностью видимые, но содержимое в центре может быть переполнено ** jsFiddle ** HTML <div id=container> <div id=left> <div>first elemen...
overflow
09 нояб. 2013, в 21:01
1 ответ
Я сделал этот сайт/webapp, и вы можете перетащить лук из белого пространства в него и на любом месте на странице, но при нажатии кнопки на левой стороне оно исчезает, когда остальная часть div, в которой она находилась/находится Как я могу заставить его не исчезать, когда пользователь вытаскивает е...
09 нояб. 2013, в 20:57
4 ответа
У меня есть блоки внутри контейнера, которые можно перетащить в свой контейнер. и также может быть изменен на юг. По умолчанию позиция 7 div бок о бок. все они должны располагаться в верхней части контейнера, но вместо этого они появляются под другим по оси x. Я не могу понять это и очень ценю любу...
09 нояб. 2013, в 20:22
Наверх
Меню