css — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую вход Angular 2+ [innerHTML] для вставки форматирования HTML, включая метки стиля. В моем шаблоне у меня есть что-то вроде: <span [innerHTML]="someVar"></span> В моем компоненте у меня есть: someVar = '<span style="background-color:#990000">test</span>'; Я по...
angular
11 сен. 2017, в 09:23
3 ответа
У меня есть форма ввода, которая отображается поверх фоновых текстовых изображений. Я хочу, чтобы входные формы были невидимыми, поэтому пользователь может вставить ввод, но белая пустая форма не будет отображаться, а только фон. я попробовал "прозрачное" свойство, но оно охватывает как форму, так ...
forms
input
10 нояб. 2013, в 12:38
1 ответ
Я хочу изменить заголовок старого шаблона веб-сайта на фиксированный. Итак, всякий раз, когда я прокручиваю вниз или вверх, заголовок будет храниться поверх экрана. Я знаю, что мне нужно только добавить position: fixed; в мою таблицу стилей, но поскольку это старый веб-сайт, когда я добавил этот к...
10 нояб. 2013, в 12:18
1 ответ
Вы можете просмотреть пример страницы, с которой у меня возникла проблема: http://demo.easythemepro.com/?themedemo=AnimeLight С правой стороны нижней панели вы увидите возможность выбора различных тем. Я пытаюсь изменить стрелку вниз на изображение. Вот мой код: background: url("http://www.easyth...
10 нояб. 2013, в 12:05
1 ответ
Я использую пользовательский css в своем ноутбуке, но кажется, что я не перезаписал по умолчанию css должным образом. Мои ячейки кода выглядят так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я их исполняю, они добавляют некоторое пространство внизу, которое, как представляется, включает исходный формат...
inspector
ipython-notebook
10 нояб. 2013, в 10:50
1 ответ
У меня есть div, внутри которого есть пара div, содержащих только обычный текст. но всякий раз, когда для внешнего div задана ширина, дочерний div также получает одинаковый размер. есть ли способ сделать это не так, чтобы дочерние div были покрыты только текстом внутри него, а внешний div может име...
10 нояб. 2013, в 10:26
1 ответ
На моем сайте у меня есть следующий макет: outer-div with display: table inner-div with display: table-row and width/height 100% list-div with display: table-cell and width 25% detail-div with display: table-cell and height 75% Внутри списка-div есть ul с несколькими элементами li. В detail-div е...
10 нояб. 2013, в 10:04
1 ответ
У меня есть слайд-шоу изображений с правыми и левыми стрелками для навигации. Это слайд-шоу существует в теге div. Теперь мне нужно поставить это слайд-шоу из изображений в рамке. Рамка представляет собой изображение смартфона, как показано ниже: Изображение кадра Я хочу, чтобы слайд-шоу из фотогра...
user-interface
border
10 нояб. 2013, в 09:50
1 ответ
Привет ! У меня есть веб-сайт www.thetotempole.ca, а при просмотре в IE9... Поле содержимого веб-сайтов (зеленый деревянный ящик с содержимым внутри) слегка перемещается влево, делая промежуток между фактическим контейнером и полем содержимого... В любом случае я могу исправить это, не навредив ни ...
10 нояб. 2013, в 09:16
1 ответ
У меня довольно простой код, который содержит два блока один рядом с другим: http://fiddle.jshell.net/tjV3U/. Первый блок содержит некоторый текст, а другой содержит видео (код: <video width="..." src="..." controls=""></video>) в google chrome код работает хорошо, также в firefox и I...
10 нояб. 2013, в 08:16
2 ответа
Я пытаюсь понять, как onClick buttom, чтобы он автоматически определял, в какой день машина находится, и найдите сайт в соответствии с ним (например, если это воскресенье, он найдет Sunday.html) Будучи новичком в HTML, CSS и Javascript, я получил код из w3schools и изменил вывод на просто.html - о...
10 нояб. 2013, в 06:08
1 ответ
http://jsfiddle.net/zP49Z/ Как вы можете видеть, дети [обновление] выходят из родительского элемента [feeds]. Как я могу это исправить? #updates { background: #B8C1C2; box-shadow: inset 0 0 5px; height: 100%; float: right; position: fixed; top: 0; right: 0; z-index:...
10 нояб. 2013, в 05:40
1 ответ
Я знаю, что ответ очень прост, возможно, это одно небольшое свойство CSS, но я попытался найти решение, не спрашивая его здесь, не повезло.. В контейнере div есть два контейнера div, и они не играют хорошо. Он позиционируется как плавающий в правом верхнем углу родительского div, и он не позволит...
containers
10 нояб. 2013, в 05:18
2 ответа
надеюсь, ты можешь мне помочь Я пытаюсь создать новостной сайт Я хочу добавить изображение в div в свой текст. Я хочу, чтобы текст слева и изображение справа. Поэтому, когда текст длиннее, тогда изображение заполнит всю страницу контента. Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду...
10 нояб. 2013, в 04:34
1 ответ
Следующий jQuery находится внутри цикла for: $(document).one('keydown',function(e) { if( e.which === 90 && leftPosition + 50 <= maxHeight) { var newLeftPosition = (leftPosition + 1) + 'px'; $("#leftPaddle").css({top:newLeftPosition}); } }); Для каждой и...
10 нояб. 2013, в 03:09
Наверх
Меню