css — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я изучаю Pixijs. Я прошел учебник этого парня: github.com/kittykatattack/learningPixi Хороший, кстати. Окружение: Xampp, Firefox, Pixijs, HTML, CSS Сейчас я пытаюсь загрузить собственный шрифт. При первой загрузке страницы, на которой должен выполняться мой проект Pixijs, шрифты...
fonts
pixi.js
14 сен. 2017, в 14:23
1 ответ
У меня есть веб-приложение, разработанное с помощью spring-mvc. Каждая компания будет иметь администратора, который сможет редактировать фон, шрифты и цвета. Приложение должно сохранять настройки цвета (в базе данных или в файле css?), И он должен использовать предпочтительный CSS для всех пользова...
spring-mvc
white-labelling
31 май 2014, в 00:56
1 ответ
Это, вероятно, простой вопрос для эксперта CSS (или, может быть, KoGrid) (которого я не являюсь). Параметр - это веб-страница, использующая Knockout и JQuery с когерями "один ко многим". Только одна из них - это "дисплей: блок" за раз. Все остальные - "дисплей: скрытый". Когда пользователь изменяе...
knockout.js
kogrid
12 нояб. 2013, в 23:13
2 ответа
В настоящее время я использую Animate.css для анимации вокруг приложения, которое я создаю. Я ищу способ дождаться окончания анимации, прежде чем продолжить. Здесь то, что я думал, сработало, но не делает. Любая помощь приложена! $("#myDiv").addClass("animated flipOutY", function() { return $("#m...
animate.css
animation
12 нояб. 2013, в 23:10
1 ответ
Я работаю над созданием отзывчивого меню навигации, и все, что хорошо работает в стороне от остальной части содержимого моей страницы, не толкается вниз, когда меню расширяется. Я внес некоторые изменения, чтобы в JSFiddle отображалась гибкая ширина. В результате некоторые вещи будут выглядеть как...
12 нояб. 2013, в 20:52
4 ответа
Я использую jquery draggable для перетаскивания содержимого на ячейки таблицы, которые являются частью редактора. Мы разрешаем пользователям напрямую перетаскивать контент в соответствующие тэги и использовать шаблон для создания отпечатков и электронных писем. Когда пользователь перетаскивает таб...
12 нояб. 2013, в 13:21
4 ответа
У меня есть отзывчивая веб-страница, которая прекрасно подходит до 750px, после чего у нее возникают проблемы. Для того, чтобы он выглядел хорошо, требуется много CSS, и это довольно хакерское решение. Есть ли способ, чтобы размер браузера был меньше, а 750 пикселей вывезли их на определенную стра...
mobile
screen
12 нояб. 2013, в 13:17
1 ответ
Всплывающие подсказки на этой странице (значки facebook, twitter и т.д.) Отображаются правильно в любом Firefox или IE, но не отображаются вообще в Chrome. CSS выглядит так: <style> .tooltip-fb {display: none; position: absolute; color: #fff; background: url('<?php bloginfo('template_dir...
google-chrome
tooltip
cross-browser
12 нояб. 2013, в 13:03
3 ответа
Я думаю, что то, чего я пытаюсь достичь, может быть сделано более простым способом. Однако у меня мало опыта работы с JS, и нет ни одного способа CSS. Таким образом, я использую предварительно построенный CSS и JS-код и тонкость, изменяя его. Поэтому я объясню свою конечную цель и посмотрю, приемле...
12 нояб. 2013, в 12:49
1 ответ
Я знаю, что есть другие решения этой проблемы, но я просто не могу заставить их работать У меня есть фиксированный div, который прилипает к дну. я бы хотел, чтобы я остановился, когда он попал в #footer сайт есть css, так что в принципе мне нужен скрипт, который меняет класс с.widget.widget_nav_...
12 нояб. 2013, в 12:37
1 ответ
Я нашел некоторый код, но хочу изменить CSS, чтобы показывать только два поля на странице за один раз. Может кто-нибудь объяснить мне, как изменить медиа-запросы css, чтобы отображать только два окна при изменении размера экрана. я сделал скрипку, чтобы показать свою работу. http://jsfiddle.net/...
responsive-design
media-queries
12 нояб. 2013, в 12:31
3 ответа
Есть ли способ переопределить все другие CSS на странице и применить другую таблицу стилей. У меня есть файл с тегами H1, H2, P, указанными в таблице стилей, но в модальном окне я хочу применять отдельные стили, но стили игнорируются вместо стилей сайта. Есть ли способ остановить использование нача...
stylesheet
12 нояб. 2013, в 12:30
2 ответа
Я занимаюсь созданием веб-сайта, и у меня возникла проблема - Между моим нижним колонтитулом и остальным содержимым есть огромное пространство. У меня есть контейнер, который содержит весь мой контент, включая мой нижний колонтитул, однако есть отдельный div, содержащий содержимое внутри этого кон...
12 нояб. 2013, в 11:57
1 ответ
По виду сообщений здесь я нахожусь в глубоком конце с большими мальчиками, тогда как мне нужен детский бассейн. Приносим извинения, если я ошибаюсь в своей основной проблеме. Я не могу заставить изображения плавать с LightBox [v. 2.6] У меня есть примерная страница проблемы здесь - http://quivis....
lightbox
12 нояб. 2013, в 11:26
3 ответа
У меня есть меню с подменю. когда вы нажимаете на пункт меню, будет отображаться подменю. когда мышь покидает меню, подменю будет скрыто через 1 сек. то, что я хочу, это то, что если мышь вернется в меню до 1 с, функция скрытия закончится. вот что я сделал: jsFiddle HTML <ul> <li&g...
12 нояб. 2013, в 10:11
Наверх
Меню