css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую chart.js, мне становится трудно отображать подсказку. Цвет фона подсказки исчезает, и пользователь не может прочитать текст на нем. я попробовал это, изменив цвет фона и шрифта, но ничего не помогает. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
chart.js
angular-chart
29 сен. 2015, в 14:08
3 ответа
У меня есть установка ExpressionEngine, которая генерирует DIV для каждого человека на странице контакта. У меня есть значение margin-bottom, равное 20px для этих DIV, которые сгенерированы, но я хочу, чтобы последний DIV имел край 0px внизу, так что между дном последнего div и нижней частью контей...
margin
12 нояб. 2013, в 17:27
1 ответ
У меня есть div, и в div есть много элементов H3. Для каждого элемента H3 (есть произвольная величина) фоновый цвет должен быть X-оттенками светлее H3 перед ним. Я застрял на двух вещах. 1: Как я сделал бы это только с помощью CSS (возможно, можно было бы разработать хакерский способ сделать это...
styling
selector
12 нояб. 2013, в 16:55
4 ответа
Я унаследовал следующий HTML (который не может быть изменен), и ему было поручено CSS навести курсор, чтобы все они имели новый цвет фона, а текст белый. Я не могу заставить их всех меняться, а текст будет белым при наведении указателя мыши. Может ли кто-нибудь сообщить, какой будет правильный CSS?...
12 нояб. 2013, в 16:18
3 ответа
У меня есть код jQuery, который, когда пользователь нажимает на заголовок <h2> открывает div с его содержимым внутри. Код HTML: <div class="content1"> <h2 class="vertical"> open text box</h2> </div> <div class="content1-text" > Text box <div id...
12 нояб. 2013, в 16:14
2 ответа
Я относительный новичок в мире CSS, поэтому, пожалуйста, извините мое невежество! Я пытаюсь использовать следующий CSS для выравнивания двух divs по горизонтали: .portrait { position: relative; display:inline-block; width: 150px; height: 200px; padding: 20px 5px 20px 5px; } .p...
12 нояб. 2013, в 15:55
1 ответ
Я пытаюсь поместить внутри тега, как в примере ниже, но таблица отображается за пределами div таблицы tableWrapper, div таблицы tableWrapper отображается правильно. Я хочу, но таблица находится за его пределами, и я не понимаю, что я делаю неправильно, может ли кто-нибудь помочь? : //the buttons $...
xhtml
12 нояб. 2013, в 15:39
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который клиент очень доволен, однако в IE 8 и старше сайт полностью сломан. Это связано с тем, что версия JQuery (2.0.1, которая, по-видимому, требуется для сценария мобильного меню, который я использую), похоже, не работает с IE 8 и старше. Если я закомментирую меню и изменю...
jquery-mobile
12 нояб. 2013, в 15:33
4 ответа
У меня есть верхний div на моей странице, но выше моей навигации. Я хочу логотип компании в середине этого div. однако margin: 0 auto не работает. Я пробовал возиться с позиционированием div, чтобы быть абсолютным, и изображение должно быть релевантным, и наоборот. Я пробовал выравнивание по центр...
12 нояб. 2013, в 15:27
2 ответа
Привет всем, у меня есть три divs со вторым div в середине двух divs с разными поплавками. Я хочу, чтобы ширина второго div была занята до третьего div. Мне нужно использовать ширину auto для второго div, так как это должно быть одинаковым при каждом масштабировании. Также проверьте мою скрипту: ht...
css-float
12 нояб. 2013, в 15:26
1 ответ
Я создаю сайт с eclipse/tomcat. В моем html файле я включил внешний файл css. Когда я открываю свою главную страницу сайта как файл, все работает нормально, и он читает внешний файл css. Но когда я пытаюсь открыть главную страницу с помощью tomcat: "MyHost: 8080/DBankOnline/MainPage.html" Он загруж...
tomcat
12 нояб. 2013, в 15:06
1 ответ
У меня возникла очень странная проблема. Когда я редактирую таблицу стилей и сохраняю ее (с ftp filezilla), и я обновляю страницу с помощью Ctrl-f5, изменений в стиле нет. Когда я создаю новую таблицу стилей и копирую код из "неработающей" таблицы стилей и сохраняю ее с новым именем, она работает....
notepad++
filezilla
stylesheet
12 нояб. 2013, в 14:37
1 ответ
В настоящее время я использую что-то вроде <li class="active"><a href="index.html">Home</a></li> <li><a href="b.html">A</a></li> <li><a href="c.html">B</a></li> <li><a href="d.html">C</a></li> где у ме...
12 нояб. 2013, в 14:20
1 ответ
У меня возникла проблема с созданием переполнений внутри вертикального div с относительно большим размером. Вот скрипка: http://jsfiddle.net/ZgL59/ В принципе, у меня есть один большой вертикальный столбец, в котором есть два процентных div. В нижнем div есть контент, который больше, чем div, с п...
overflow
multiple-columns
12 нояб. 2013, в 13:41
1 ответ
Я пытался проверить мой css, и этот бит кода дал мне ошибку в валидаторе css, было просто интересно, что я могу делать неправильно здесь, ошибка: select Parse Error [inp_submit] select Parse Error select) { padding-top: 3px; } CSS код ниже: content form :not(#inp_submit, select) { padding...
css-selectors
w3c-validation
12 нояб. 2013, в 12:54
Наверх
Меню