css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал свойство colHeaders для установки заголовков. но только первые пять отображаются до тех пор, пока я не вставлю данные из более чем 5 столбцов кода: var dataPrePop =["1","2","3","4","5","6","7","8"] var container = document.getElementById('example'); var hot = new Handsontable(conta...
handsontable
15 сен. 2017, в 13:46
1 ответ
Я пытаюсь показать содержимое <div id="right"> когда мышь зависает на другом div. #right содержит график из Angular-Chart (http://jtblin.github.io/angular-chart.js/). Вот мой jQuery: <div> <div> <canvas id="d...
30 сен. 2015, в 06:06
1 ответ
Я получил этот диапазон ввода в своем Ionic Mobile App: <input class="clear-all" type="range" name="strange" on-release="updateContent()" ng-model="rangeDefault" min="1" max="{{rangesCount}}" value="1" step="1" ng-disabled="isDisabled()"> С этим CSS применяется к нему: .custom-range input[t...
30 сен. 2015, в 04:48
1 ответ
Мой sidebar.css: body { margin: 0; padding: 0; } #header { background-color: #577481; float: left; height: 50px; width: 100%; } #sidebar { background-color: #4ea9d1; float: left; height: 100%; left: -200px; position: absolute; top: 50px; width: 200px; } #wrapper { float:...
css-transitions
12 нояб. 2013, в 22:01
2 ответа
У меня есть HTML, который выглядит так: <div class="position-container"> <div class="top-position">1</div> <div class="current-position">2</div> </div> Я не буду беспокоиться о добавлении стиля здесь, но в основном 1 и 2 являются элементами блока с конкретн...
12 нояб. 2013, в 21:29
2 ответа
У меня есть div, <div class="sectionCarouselCapabillities">... </div> который - по умолчанию - скрыт от прицела, если вы не сделаете изменение в раскрывающемся списке. Итак, следующее: $('.carouselUser').change(function(){ $('.sectionCarouselCapabillities').show() }); ...
12 нояб. 2013, в 21:07
1 ответ
Я новичок в jQuery, и мне не удалось это решить. Вот код, который я пытаюсь сделать: $('img.mobile_menu_button').click(function() { $('.mobile_menu_list').css('visibility', ($('#show').css('visibility') == 'visible') ? 'hidden' : 'visible'); }); Я просто хочу, чтобы div появлялся, когда я наж...
12 нояб. 2013, в 20:49
3 ответа
Я пытаюсь создать анимированные звуковые панели, используя jquery (js скрипка здесь: http://jsfiddle.net/rhK4n/) HTML <div class="eq"> <span class="bar"></span> <span class="bar"></span> <span class="bar"></span> <span class="bar"><...
12 нояб. 2013, в 19:46
1 ответ
Я пытаюсь выровнять по горизонтали список, содержащий радиокнопки в div. Пример можно увидеть по следующему адресу http://shopper.webresponsive.co.uk/index.php/blinds/roman-blinds/mairo-mademoiselle-fabric-white-blue.html Я попытался добавить к css следующее, но не повезло: .options-list ul li {...
list
12 нояб. 2013, в 19:34
2 ответа
У меня есть изменяемый размер и подвижный div с использованием JQuery UI. Я хочу, чтобы в нем была таблица, которая прокручивается вертикально. Попытка установить высоту стола на 100% в основном ничего не делает, и абсолютное позиционирование с верхним и нижним 0 тоже не работает. Я попытался помес...
html-table
scroll
jquery-ui-resizable
12 нояб. 2013, в 19:29
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - это когда вы нажимаете кнопку с классом ".option", она отображает div с идентификатором "#dialog", а затем добавит класс. Active к нажатой кнопке (возможно, более одной кнопки, которая показывает разные диалоги позже), а также добавление к телу класса ".noScroll". Когда...
12 нояб. 2013, в 19:13
1 ответ
Пусть говорят, что тело установлено в margin-top: 20px, а затем внутри тела есть заголовок, который также установлен на margin-top: 20px. Так не следует ли технически заголовок поля с верхней части тела, который уже 20px от верхней части браузера? Потому что в моей ситуации заголовок margin-top воо...
12 нояб. 2013, в 18:58
1 ответ
Я работаю над интеграционным проектом с EWS Managed API 1.2 с Exchange 2010 и Outlook 2010/2013. Мы связываем его с существующей системой. Раньше у нас была возможность отправлять уведомления о встречах. У них был хорошо отформатированный корпус, ничего необычного, но есть CSS-заголовок, некоторые ...
exchange-server
exchangewebservices
outlook
12 нояб. 2013, в 18:57
2 ответа
В настоящее время используется bootstrap для рамки css и успешно разместил видео на DOM. Моя единственная проблема заключается в том, что видео подталкивает мой контейнер вниз, когда я хочу, чтобы он размещался над видео. Я заметил в HTML, что # big-video-vid содержит встроенные стили, а один из ни...
12 нояб. 2013, в 18:42
1 ответ
В работе с Android, CSS и jQuery я пытаюсь понять, как сделать переход веб-кавычки слайдов, как это используется в Sencha Touch. В основном у меня есть home.html и options.html. Я нажимаю кнопку на home.html, и ему нужно сделать переход веб-каскада слайдов слева направо, перейдя с home.html на optio...
sencha-touch
webkit
12 янв. 2011, в 08:57
Наверх
Меню