css — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение на основе Asp.Net 4.0. Я использую в нем контроль Telerik RadScheduler. RadScheduler показывает изображения в назначении. Я пытаюсь открыть эти изображения в режиме масштабирования, используя Fancybox v 1.3.4. По умолчанию Fancybox открывается в центре страницы, что п...
fancybox
02 дек. 2013, в 12:02
3 ответа
Я изучаю Css и пытаюсь сделать несколько коробок с текстом, которые были центрированы и встроены. Я попытался сделать это и придумал две проблемы, я не мог сосредоточить их, и когда я добавил больше текста в коробку, он изменил положение, хотя он остался того же размера. Вероятно, я могу выяснить п...
02 дек. 2013, в 03:33
2 ответа
Я пытаюсь добавить логотип своего сайта в левую часть моего заголовка и кнопки в правой части вместе с меткой в одном div. Я попытался установить внешний div и внутренний div с инструкцией inline-block, но по какой-то причине он, похоже, не работает. Здесь html: <section class="header"> ...
02 дек. 2013, в 03:16
3 ответа
Я делаю домашнее задание для университета, чтобы сделать сайт. Таким образом, у меня есть идентификатор div id, который является моим div, который будет определять ширину для всей моей страницы. Поэтому мой вопрос заключается в том, что учитель сказал #container { width:Anyvaluepx; margin:...
02 дек. 2013, в 02:26
2 ответа
Я набрал код LaTex в спойлере, но размер разницы. Хотя их font-size одинаковый, но он больше обычного. Вот пример. <span style="font-size: 11pt;">$\alpha\beta\gamma\delta$</span> <a id="ex1" onclick="document.getElementById('exx1').style.display=''; document.getElementById('ex1').sty...
latex
mathjax
02 дек. 2013, в 02:16
2 ответа
Каждый раз, когда я включаю код для друзей facebook, таких как box, поле div-элемента ниже, оно выглядит дурацким. Я не могу контролировать, где его позиционируют. Он либо исчезает, либо перекрывается с другим div. Первоначально я просто хотел специальные события, события, а затем fbFriends подряд,...
facebook
02 дек. 2013, в 00:56
1 ответ
Это меню слева должно быть точно рядом с этой таблицей справа, это хорошо на других страницах. Не знаю, как это исправить. Изображение http://gyazo.com/c5a0e58cf5098fa3ed09a307e8992e9d.png
html-table
menu
02 дек. 2013, в 00:39
2 ответа
Хорошо, поэтому я пытаюсь сделать строку различных текстовых бит в html/css. Это будет предшественником навигационной панели. Мой HTML: <div id="navBar"> <p class="navBartext">About</p> <p class= "navbartext">News</p> <p class= "navbartext">Contact Us</p> &...
02 дек. 2013, в 00:18
1 ответ
Скажем, что я хотел бы отобразить 4 изображения на моей веб-странице следующим образом: img1 img2 img3 img4 Я хочу, чтобы каждое изображение занимало 50% ширины веб-страницы, но если его ширина меньше 50%, чтобы быть сосредоточенной в этом пространстве (так что мне нужно, чтобы она была сосредот...
01 дек. 2013, в 23:42
1 ответ
У меня есть раскрывающееся меню для мобильных устройств, которое не будет оставаться закрытым при изменении размера окна или перетаскивании в большее или меньшее измерение. Возможно ли, чтобы меню свернулось только до тех пор, пока меню не откроется, когда вы нажмете на него? Меню сбрасывается при...
01 дек. 2013, в 23:02
2 ответа
У меня есть дерево папок: ProjectFolder IMG fjdkslajsd.jpg fjowefwask.jpg fweoifqadf.jpg ... скрипты script.js jquery.js таблицы стилей styles.css index.html Файл index.html в значительной степени просто ссылается на скрипты и таблицу стилей и содержит div для хранения моего содержимого....
01 дек. 2013, в 22:14
1 ответ
HTML-новичок здесь! Я создаю навигацию по меню, где пользователь будет навис над выбором, и под ним будет отображаться меню. Мне удалось заставить его появиться, когда он завис, но все подменю привязаны к одному углу сайта следующим образом: Здесь и здесь (извиняется за ужасный макет до сих пор, ...
hover
menu
01 дек. 2013, в 21:26
1 ответ
Я пытаюсь сделать веб-сайт с использованием впечатления.js, но очень долго получать то, что я хочу. Я понял, что прези - это одно и то же. Использование embed показывает, что это делается из prezi. Я хотел бы знать, есть ли способ обойти это, и я могу получить фактический код в html и css тип файл...
impress.js
prezi
01 дек. 2013, в 20:17
3 ответа
Я использовал префиксы поставщика, но он все еще не вращается для меня в хроме. Код на codepen <div class="on"> <span class="zocial-dribbble"></span> <span class="s" id="s">S</span> </div> CSS: @import url(http://weloveiconfonts.com/api/?family=zocial); /...
01 дек. 2013, в 19:35
1 ответ
Здесь http://www.outdoorcoverdepot.com/, я ставлю flexislider, но он не работает. Даже я поставил демо-код так, как он есть, но он все еще не работает. Даже при отсутствии ошибки js, что происходит, iages не меняются, но навигационные точки внизу меняются, как и должно быть....
01 дек. 2013, в 19:15
Наверх
Меню