css — вопросы с ответами

1 ответ
По какой-то нечетной причине Angular не размывает элемент с щелчком, поэтому я "исправил" его так: *:focus { outline: none !important; } Это не реальное исправление, вместо этого каждый элемент должен быть размытым автоматически, но я не уверен, как это сделать без директивы, поэтому это нужно де...
30 нояб. 2015, в 23:50
2 ответа
Основная предпосылка моего сайта - шесть больших ящиков, которые сжимаются в графическом меню при нажатии любой из них. Для кнопки "Домой" добавляется дополнительный значок. Чтобы правильно расположить ящики в первом макете сетки, я включил несколько дополнительных классов, таких как margin-zero, ...
if-statement
17 дек. 2013, в 22:50
1 ответ
С помощью хорошего учебника я создал простое слайд-шоу, но оно не реагировало. Затем я искал в Интернете какие-то решения, которые, как я думал, я нашел, как установить ширину на 100% и высоту на авто. Эти вещи прекрасно работают с одним изображением и без jQuery (обязательно для слайдера). Но с JQ...
slider
image-size
17 дек. 2013, в 22:24
3 ответа
РЕДАКТИРОВАТЬ: возможно, это испортило вопрос. означало "если html в ссылке равно переменной php" поэтому предположим, что у нас есть меню неупорядоченного списка на странице, где поступают значения базы данных. Я хочу добавить активный класс к ссылке, имеющей то же значение, что и переменная базы...
database
variables
17 дек. 2013, в 21:37
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я очень новичок в PHP! Перед отправкой формы мне удалось перенести мой блок reCAPTCHA на страницу, но после того, как форма была отправлена, окно recaptcha и форма будут шунтированы слева, а результаты отображаются по центру. Кто-нибудь знает, как я могу убедиться, ...
forms
17 дек. 2013, в 10:59
1 ответ
У меня очень длинная веб-страница, то есть пользователю нужно прокрутить страницу вниз, чтобы увидеть всю информацию, которая там есть. Я использую карты Google в качестве фона для страницы. Однако карта Google заполняет только первую страницу веб-сайта. Как только я прокручу вниз, карты больше не...
google-maps
google-maps-api-3
17 дек. 2013, в 10:58
4 ответа
У меня проблема с плавающей. Я делаю навигационную панель. Он должен быть встроен с левым плавающим, а последний элемент должен быть на конце строки (правый поплавок). Я попробовал маржу слева, но это не хорошо... ul { position: static; list-style-type:none; margin-left:150px; margin-top: 11px...
17 дек. 2013, в 10:31
4 ответа
Здесь я сделал JSFiddle демонстрацию небольшого выпадающего меню №1, но я не могу понять, как добавить подменю подвыборки. <ul id="nav"> <li> <a href="#" class="main-menu">vcdsfds</a> <ul class="sub-menu"> <li><a href="#">vcdsfds</a></li> ...
17 дек. 2013, в 09:54
2 ответа
У меня проблема с приведенным ниже кодом Это моя таблица стилей .h_w:hover img{ -webkit-transform: scale(1.1); -moz-transform: scale(1.1); -ms-transform: scale(1.1); -o-transform: scale(1.1); transform: scale(1.1); -webkit-transition: 5s all; ...
17 дек. 2013, в 09:52
1 ответ
Всякий раз, когда я загружаю изображение на свой сайт, он делает изображение немного больше, чем у исходного файла, плюс качество снижается, как если бы оно приближалось или что-то в этом роде. Я указываю в html-коде, какой размер правильного изображения выглядит следующим образом: img src="_images...
image
firefox
image-resizing
17 дек. 2013, в 09:42
2 ответа
вот моя демонстрация, так как вы можете увидеть масштаб изображения, так что край: верхняя часть оболочки параллакса не может быть динамической. demo: http://jsfiddle.net/KsdeX/12/ .wrapper-parallax { margin-top: 150px; margin-bottom: 60px; } каково возможное решение для этого? максималь...
parallax
17 дек. 2013, в 09:36
1 ответ
Я столкнулся с проблемой перехода CSS, "только с граничным радиусом", В принципе, я хочу анимировать границу, и проблема в том, что когда я нахожу, она занимает секунду, прежде чем она начнет оживлять. Я попытался установить задержку на 0, и это не сработало. Так это общая проблема? и если есть р...
css-transitions
17 дек. 2013, в 09:20
5 ответов
Я хочу центрировать абсолютное позиционированное изображение горизонтально в относительном позиционированном контейнере. Я пытался сделать css. Но я не мог и сделал это в Jquery http://jsfiddle.net/CY6TP/ [Это я пытался сделать в JQuery] **Guys can anyone help me to do this in CSS.** заранее сп...
17 дек. 2013, в 08:53
2 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить, почему на 3-й строке CSS в этой демонстрации JFiddle, почему идентификатор div для #form_container требует высоты, чтобы фон показывал, если в строке 14 указан float: left? Я думал, что float не удаляет объекты из потока браузера... <div id="form_container"> &...
jsfiddle
17 дек. 2013, в 06:32
1 ответ
Я чувствую, как будто это прямо перед моим лицом... Я пытаюсь загрузить модалы в слайдер flex. Пример 1 с гибким слайдером 2.2 Пример 2 с гибким слайдером 2.0 Модальные нагрузки правильно с помощью слайдера Flex 2.0, но не 2,2, и я не могу на всю жизнь понять, как заставить его работать правил...
twitter-bootstrap-3
17 дек. 2013, в 05:19
Наверх
Меню