css — вопросы с ответами

1 ответ
Как добавить динамическую сетку координат для углового-сетстера? Мой пример http://jsfiddle.net/qqzvjvfx/24/ <div ng-app="someApp" ng-controller="someCtrl"> <div gridster="gridsterOpts"> <ul> <li class="" gridster-item="block" ng-repeat="block in sorted...
01 дек. 2015, в 11:39
1 ответ
Я пытаюсь разработать мобильное приложение JQuery, но столкнулся с проблемой, которую я не смог найти в Интернете. Приложение имеет навигационную панель с 4 кнопками и сеткой с двумя столбцами для хранения ссылок на изображения. Проблема заключается в том, что когда я добавляю верхнее дополнение к ...
18 дек. 2013, в 07:25
2 ответа
Я пытаюсь центрировать вложенные div вертикально, чтобы создать простую математическую задачу (с фракциями), и я не уверен, как это сделать (без жесткого кодирования на основе родительской высоты) что у меня до сих пор выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь div.plus знак плюса (d...
centering
17 дек. 2013, в 18:16
1 ответ
Мне нужна помощь Как я могу добавить еще две кнопки изображения внутри полупрозрачной области (<figcaption>) и все 3 кнопки для вертикальной центровки и равномерно распределены внутри полупрозрачной области? Кнопка, которую я добавил, кажется полупрозрачной (такой же, как прозрачность <...
opacity
17 дек. 2013, в 18:10
1 ответ
Мои стили не появляются. Я связал его, как обычно, он удостоверился, что имя было правильным, они находятся в одном каталоге, но все равно ничего. Он работает на любой другой веб-странице, которую я делаю, она просто не работает прямо сейчас. HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> ...
17 дек. 2013, в 18:08
2 ответа
У меня есть страница с двумя типами носителей: печать и экран. Я также хочу разрешить пользователю отправлять страницу по электронной почте самому себе, но вместо типа экранного носителя я хочу разрешить им отправлять по электронной почте тип печатного носителя, который будет содержать текст, котор...
media
types
17 дек. 2013, в 18:07
2 ответа
Я создал мега-меню с CSS и искал способ получить его так, чтобы, когда пользователь наводил верх над основной частью меню, он уменьшал бы остальную часть содержимого ниже, вместо того, чтобы накладывать мега-меню на содержание. Итак, больше походите на это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вместо т...
megamenu
17 дек. 2013, в 17:54
2 ответа
С помощью предыдущей помощи Stackover я сделал меню наведения, отображающее дни недели. Когда вы наведите курсор на день, изображение появляется с текстом сверху. Я дошел до этого. Однако теперь моя проблема заключается в следующем: когда вы наводите курсор на текст, изображение за ним скрывается. ...
menu
17 дек. 2013, в 17:31
1 ответ
Я новичок в div и вам нужно создать веб-страницу, которая не прокручивается с помощью главного div, который занимает 60% экрана, а под ним - до 30%, а нижний колонтитул занимает 10% с нулевым заполнением между каждым div. Он не может прокручиваться и масштабироваться в окне браузера. Кто-нибудь сде...
17 дек. 2013, в 16:52
3 ответа
$(this).click(function){ $('.text').each(function(){ $(this).css('color''#C4BD97') }); }); Это мой код с помощью jquery, чтобы выделить метку серии в графике флота, называя соответствующий график на графике. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это щелкнуть по точке на графике флота, но выделена т...
17 дек. 2013, в 16:37
4 ответа
Я хочу добавить div в мой тег, и когда я навещу над тегом, я бы хотел отобразить div. Как я могу сделать то, что у меня есть? <div class="accordion-heading"> <a class="ui_title accordion-toggle text_x-large unit_accordion_toggle" data-toggle="collapse"></a> <i class="icon i...
17 дек. 2013, в 16:33
4 ответа
Ссылка на странице 1.html <a href="http://example.com/2.html">show img A</a> На странице 2 у вас есть несколько ссылок, которые выполняют код javascript при нажатии. <a href="javascript:myfunc("this.value")">show img A (default)</a> <a href="javascript:myfunc("this.valu...
17 дек. 2013, в 16:27
2 ответа
Добрый день. У меня проблема с выпадающим списком IE8 <select>. Я не могу получить доступ, нажмите или выберите элемент из списка в раскрывающемся списке. как только я помещаю курсор в список, список скрывается. Это происходит только в IE8, но я попытался использовать <!--[if IE 8]> для...
internet-explorer-8
17 дек. 2013, в 16:27
5 ответов
У меня есть этот код HTML: <div id="cont"> <div class="us"></div> <div class="us"></div> <div class="us"></div> </div> и этот код JS: $(".us").mouseenter(function() { $(this).animate({marginRight: "10px"}, "fast"); }); Проблема в т...
17 дек. 2013, в 15:42
2 ответа
У меня есть следующий HTML: <div class="block-content table"> <div class="row" style="height: 5rem"> <div class="cell" id="logo">xxx</div> <div class="cell" id="navigation"> xxxxx </div> </div> </div> При отображении...
17 дек. 2013, в 15:42
Наверх
Меню