c — вопросы с ответами

1 ответ
Чтобы дать некоторый фон, я использую linux, и у меня есть код C следующим образом: int c_func(const char* dir, float a, float b, float c, float d ) { printf("%s\n", dir); printf("%f\n",a); printf("%f\n",b); printf("%f\n",c); printf("%f\n",d); return 0; } Это простая функ...
python-2.7
ctypes
typeerror
04 июль 2018, в 04:29
1 ответ
У меня есть файл C, в который я хотел бы добавить печать в начале и конце каждой функции, которая включает имя файла, имя функции и номер строки. Я пытаюсь автоматизировать это для всей папки файлов C с помощью python. Пример: для добавления функции в файл math.c int add(int a, int b){ sum = a ...
03 июль 2018, в 08:58
1 ответ
Моя проблема: в Makefile, который я использую как в MSYS, так и в среде MSYS2, я знаю путь PYTHON_ROOT_DIR, который будет использоваться во время компиляции в программе на С++. Проблема заключается в том, что PYTHON_ROOT_DIR находится в файле Makefile, известном как стиль стиля posix, например /ming...
makefile
msys2
msys
26 окт. 2016, в 11:17
1 ответ
Я пытаюсь создать AudioPlayer (согласно образцу Native-NDK), но без использования AssetManager, поскольку файлы, которые будут воспроизводиться, загружаются динамически и, следовательно, не упаковываются как Assset. Поэтому мне было интересно, можно ли передать FileDescriptor из Java в JNI, которы...
android-ndk
jni
opensl
28 март 2014, в 18:59
1 ответ
EDITED: (У меня нет ошибки во время компиляции, но при использовании библиотеки общего доступа приходят к ошибке или предупреждению) У меня есть функция, которую я портировал с процессора на GPU. Я определил свои функции cuda в port.cu, и функции, вызывающие ядро gpu, вызываются из CNVEncoderH264....
makefile
cuda
28 окт. 2013, в 00:12
1 ответ
Может ли кто-нибудь рекомендовать лучшую библиотеку для получения метаданных SHOUTcast и Icecast на C или C++? Я осмотрелся, но не могу найти хорошую библиотеку. Заранее спасибо!
metadata
shoutcast
27 окт. 2013, в 21:00
3 ответа
Я пытаюсь загрузить текстовый файл с разделителями табуляции и пробела в двумерный массив. Файл выглядит примерно так: 1 -3 4 4 -3 7 8 -1 10 У меня есть доступ к фрагменту кода, который предполагает, что допустимо сделать что-то вроде следующего: int nums[][] = { #include "matrix.txt" }; Од...
27 окт. 2013, в 17:03
2 ответа
Теперь я выполняю параллельное программирование сокетов с помощью C/C++. Я просто сделал сервер для получения запроса от клиента и отправки пакетов ответов клиентам. Я использую один поток для получения запросов от Клиентов. когда сервер получит новый запрос, будет создан новый поток для отправки н...
multithreading
sockets
udp
27 окт. 2013, в 14:44
3 ответа
На данный момент я просто использую сообщение WM_MOUSEMOVE, но он ограничивает движение мыши максимальным разрешением. Итак, что лучший способ захвата мыши с помощью Win32 (в окне OpenGl)? Я не хочу использовать freeglut или любую дополнительную библиотеку....
opengl
winapi
27 окт. 2013, в 10:06
1 ответ
Проблема с двумя яйцами: Вам дают 2 яйца. У вас есть доступ к 100-этажному зданию. Яйца могут быть очень твердыми или очень хрупкими, они могут сломаться, если их сбросить с первого этажа или даже не сломать, если их сбросить со 100-го этажа. Оба яйца одинаковы. Вам нужно выяснить самый высоки...
algorithm
dynamic-programming
27 окт. 2013, в 07:51
3 ответа
Я написал некоторые базовые приложения OpenGL с XCB в качестве бэкэнд (xlib для GLX, конечно), и в каждом тесте, которое я написал, когда я двигаю мышью над окном, он заставляет все входные данные получать "буферизацию" и реагирует только на события через определенный промежуток времени (варьируетс...
xlib
xcb
glx
27 окт. 2013, в 03:36
2 ответа
У нас есть собственное приложение GUI, которое работает на компьютере с Windows, и недавно мы обнаружили, что приложение неожиданно завершается. После нескольких дней я обнаружил, что это происходит потому, что приложение запускается explorer.exe и оно неожиданно неожиданно убивается, поэтому оно в...
winapi
26 окт. 2013, в 16:57
2 ответа
"Нам не нужно перечислять фракции в каком-либо конкретном порядке, нам просто нужно убедиться, что до тех пор, пока цикл продолжится, каждое рациональное число в конечном итоге будет построено. Так что же: for i=0 to infinity for j=1 to i display i/j next j next i Вы должны уметь виде...
algorithm
26 окт. 2013, в 09:07
5 ответов
Я сформулирую свою проблему в очень упрощенной форме, которая: Если я набираю C void main(){ int a=3+2; double b=7/2; } Когда a и b будут назначены их значения 5 и 3.5, это когда я компилирую свой код или это когда я запускаю код? Другими словами, что произойдет, когда я нажимаю компиляцию? и...
compiler-optimization
compilation
26 окт. 2013, в 05:24
1 ответ
Я использую fprintf следующим образом. Кажется, все в порядке, но fprintf вообще не печатает в моем файле! fprintf(pFile, "%s\n", "print"); Что-то странное в том, что fprintf возвращает OK. он возвращает 6 в приведенном выше коде, но не печатает в файл! Файл создается успешно, но пуст. изменени...
printf
stdio
buffering
25 окт. 2013, в 12:59
Наверх
Меню