c — вопросы с ответами

1 ответ
Я звоню в стороннюю библиотеку, написанную на C из приложения NetCore. Проблема в том, что для того, чтобы использовать эту библиотеку, мне сначала нужно сделать вызов и настроить сложную структуру, которая впоследствии должна быть передана всем последующим вызовам. void createCtx(modbus_t ** ctx) ...
dll
native
marshalling
15 янв. 2019, в 23:30
1 ответ
У меня этот код в C, и я хотел бы написать то же самое в Java: static u_int32_t print_pkt (struct nfq_data *tb){ unsigned char *data; ret = nfq_get_payload(tb, &data); if (ret >= 0) printf("payload_len=%d ", ret); printf("data: "); for(i=0;i<ret;i++){ p...
native
jna
jnaerator
29 янв. 2015, в 10:27
2 ответа
Недавно я загрузил Ubuntu 14.04TLS. Я очень новичок в среде Linux, так как я пользователь Windows. Я действительно не знаю, как установить приложение в среде Linux. пожалуйста, мне нужна помощь в том, как получить блоки кода с MinGW для Ubuntu и как его настроить. Также мне нужна помощь в том, как ...
gtkmm
30 авг. 2014, в 13:40
1 ответ
Я пытаюсь читать и писать в сокет, используя сетевое программирование linux в C. Я делаю успешные вызовы "писать" и "читать" в клиентских и серверных программах соответственно. Часть, с которой я с трудом понимаю, заключается в том, что в моей клиентской программе я петлю и вызываю запись 5 раз, н...
networking
sockets
29 авг. 2014, в 23:26
4 ответа
У меня есть пиксель размером 13 х 13 пикселей, и я использую функцию для рисования круга. (Экран 13 * 13, что может показаться странным, но его массив светодиодов, что объясняет это.) unsigned char matrix[13][13]; const unsigned char ON = 0x01; const unsigned char OFF = 0x00; Вот первая реализаци...
algorithm
graphics
embedded
29 авг. 2014, в 20:13
2 ответа
Я использую Code :: Blocks (версия 13.12) с MinGW (версия 4.7.1) на 32-разрядной Windows 7. При попытке создать мой проект я получаю следующую ошибку после этапа компиляции: Execution of 'mingw32-g++.exe -o cb_dlv.exe ...huge list of *.o files... in 'D:\Workspace\cb_dlv' failed. Конечно, нет пр...
linker
codeblocks
mingw
29 авг. 2014, в 15:25
1 ответ
Мне нужно преобразовать из unsigned long (hex) в DWORD. Обычно я бы DWORD MyHex = 0x3F0000; но вместо этого мне дают unsigned long MyLong = 3f0000; Как преобразовать MyLong в MyHex? Это было прекрасно, когда я просто визуально печатал его в файл и делал. fprintf(pFile, "0x%X\n", MyLong); Но...
28 авг. 2014, в 15:35
1 ответ
Я не могу понять, что вызывает эту ошибку. Я только что установил GMP на ubuntu. Это 64-разрядная ОС на процессоре AMD (не уверен, если это имеет значение). Я продолжаю получать ошибку сегментации. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <gmp.h> #include <time.h> i...
segmentation-fault
gmp
28 авг. 2014, в 08:18
1 ответ
У меня есть функция, которая хранит некоторые числа в массиве в зависимости от ранга, после окончания я хотел бы иметь больший массив с результатом всех процессоров. Допустим, у меня 4 процессора, и я запускаю свою программу следующим образом mpirun -np 4 storesArrays.out Это мой код int mai...
arrays
mpi
parallel-processing
28 авг. 2014, в 05:59
1 ответ
Я попытался решить этот вопрос интервью. Мой код работает для тестовых случаев, но не подходит для всех реальных тестовых случаев ввода. Я очень старался найти ошибку, но не смог этого сделать. Пожалуйста, найдите мой код ниже вопроса Боб любит сортировать очень много. Он всегда думает о новых сп...
arrays
algorithm
sorting
28 авг. 2014, в 04:33
4 ответа
Я получил условие if как кратное 5, мне нужно проверить условие до значения <= 10000. Оператор if выглядит так: // in main function if(value >=0 && value <16){ function(number,value); } else if(value >=5 && value <10){ value-=16; function(number,value); } ...
if-statement
28 авг. 2014, в 02:49
1 ответ
Поэтому в основном мне нужно перечислить все файлы и вложенные папки и файлы внутри них и т.д., Пока все пути не будут проверены, прочитайте данные из каждого отдельного объекта и упакуйте все это в один файл. Я не хотел использовать boost или minizip, потому что это кажется слишком большим для че...
filesystems
encoding
27 авг. 2014, в 23:20
1 ответ
Я пытаюсь в течение нескольких месяцев выяснить, как это работает. У меня есть программа, которую я разрабатываю, у меня есть mp3 файл. У меня есть pcm, который идет на "alsa" для воспроизведения. Используя библиотеку mpg123, где главный код: while (mpg123_read (mh, buffer, buffer_size, & done)...
audio
signal-processing
alsa
27 авг. 2014, в 20:28
5 ответов
Я знаю Ruby прямо сейчас, однако я хочу изучить новый язык. Я запускаю Ubuntu 10.04 прямо сейчас, но я собираюсь получить Mac позже этим летом. В любом случае я хочу что-то еще для разработки графического интерфейса. Мне было интересно узнать, должен ли я изучать C на Ubuntu прямо сейчас, а затем уз...
15 май 2010, в 19:32
3 ответа
Я работаю с учебником по API MySQL C от http://zetcode.com/tutorials/mysqlcapitutorial/, следующий пример работает нормально: #include <my_global.h> #include <mysql.h> int main(int argc, char **argv) { MYSQL *conn; conn = mysql_init(NULL); mysql_real_connect(conn, "localhost", "zetcod...
21 окт. 2009, в 10:31
Наверх
Меню